23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира в доме, который попал под реновацию

Привожу два примера: 1-й квартира в доме который попал под реновацию и 2-й квартира в новом доме куда переселили людей по программе реновации
. А какую бы квартиру выбрали Вы..?
Жорик Антонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
194
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Жорик Антонов
Жорик Антонов
СсылкаПожаловаться
И так с каждым? Прям из палат в клятушки? Беспредел.
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
-Таити, Таити, не были мы не на каком Таити...
(готовить приходится самому, НО на разнообразие пищи не жалуюсь)
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Ладно,уговорил.Программу отменить,всех жителей(особенно коренных!) оштрафовать и выселить.И Навального на царство! ))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Ладно,уговорил.Программу отменить,всех жителей(особенно коренных!) оштрафовать и выселить.И Навального на царство! ))
СсылкаПожаловаться
Расстрелять. Чего цацкаться.Их вон сколько.И не ценят Лёшу Навальнера,ироды (((
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Расстрелять. Чего цацкаться.Их вон сколько.И не ценят Лёшу Навальнера,ироды (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щястья своего не понимают! )))
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Щястья своего не понимают! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ценят свободы,как на Украине. Рабы,что с них взять. А там свободные люди. Бедные и забитые,но свободные.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Сергей
Сергей
Не ценят свободы,как на Украине. Рабы,что с них взять. А там свободные люди. Бедные и забитые,но свободные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное шо не москали клятые.Я вот москаль коренной...хапнул хату побольше и получше.Они не такие.Флаг ЕС им в руки.Я в четверг(после дождичка) начну им завидовать.))Наверно.
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Ну вот и подвох,собственно говоря
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
насчёт второго видео сумнений даже не возникает что это какой-то новый дом, а вот по первому видео у меня глубокие сумнения что это хрущёвка(те хрущёвки в которых я был ну просто очень далеки от этой) хотя потолки высокие.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
насчёт второго видео сумнений даже не возникает что это какой-то новый дом, а вот по первому видео у меня глубокие сумнения что это хрущёвка(те хрущёвки в которых я был ну просто очень далеки от этой) хотя потолки высокие.
СсылкаПожаловаться
А где автор поста упоминает "хрущевку"? Речь идет о домах, которые попали в список "под снос?. А в этом списке 55% кирпичных крепких малоэтажных домов.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Нина
Нина
А где автор поста упоминает "хрущевку"? Речь идет о домах, которые попали в список "под снос?. А в этом списке 55% кирпичных крепких малоэтажных домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тода ой-проклятая пресса врёт а я ей поверил
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Нина
Нина
А где автор поста упоминает "хрущевку"? Речь идет о домах, которые попали в список "под снос?. А в этом списке 55% кирпичных крепких малоэтажных домов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему тогда -ВСЕ говорят программа реновация пятиэтажек хрущёвок?
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
почему тогда -ВСЕ говорят программа реновация пятиэтажек хрущёвок?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто - ВСЕ? "Огласите весь список, пожалуйста". (с).
В Законопроекте, который Госдума приняла в первом чтении, тоже ни слова о пятиэтажных хрущевках.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Нина
Нина
Кто - ВСЕ? "Огласите весь список, пожалуйста". (с).
В Законопроекте, который Госдума приняла в первом чтении, тоже ни слова о пятиэтажных хрущевках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это кусочекиз московского закона

В программу реновации могут быть включены только те дома первого периода индустриального домостроения (пятиэтажки) и аналогичные по конструктивным характеристикам дома, в которых большинство собственников и нанимателей квартир поддержат включение дома в программу.
17 мая 2017 г. Московская городская Дума приняла Закон города Москвы "О дополнительных гарантиях жилищных и имущественных прав физических и юридических лиц при осуществлении реновации жилищного фонда в городе Москве".

Московский закон вступит в силу после принятия аналогичного федерального закона, который в настоящее время рассматривается Государственной Думой.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Нина
Нина
Кто - ВСЕ? "Огласите весь список, пожалуйста". (с).
В Законопроекте, который Госдума приняла в первом чтении, тоже ни слова о пятиэтажных хрущевках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятие хрущёвка -это типа сленг , в законе это будет по другому называться -уж это как образованный человек вы должны понимать.
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
понятие хрущёвка -это типа сленг , в законе это будет по другому называться -уж это как образованный человек вы должны понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как образованный человек (спасибо) я хорошо понимаю, чем "реновация" отличается от "сноса". А "кусочки московского закона" вообще ни о чем, пока не принят Федеральный закон.
СсылкаПожаловаться
Александр ГурьяновВ ответ на Нина
Нина
Как образованный человек (спасибо) я хорошо понимаю, чем "реновация" отличается от "сноса". А "кусочки московского закона" вообще ни о чем, пока не принят Федеральный закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так и тема и видео полная фигня-закона ещё нет а тут уж вой и плач начался( и даже с какими то типа переездами и видеоподтверждениями).
СсылкаПожаловаться
Александр Гурьянов
так и тема и видео полная фигня-закона ещё нет а тут уж вой и плач начался( и даже с какими то типа переездами и видеоподтверждениями).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так в Законопроект поправки стали вносить после воя и плача. Иначе он бы уже был опубликован в Российской газете и ...финиш.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Кто - ВСЕ? "Огласите весь список, пожалуйста". (с).
В Законопроекте, который Госдума приняла в первом чтении, тоже ни слова о пятиэтажных хрущевках.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария