24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира или дом?

Никогда не хотела жить за городом. Жить. Отдыхать за городом нужно, это да. А жить, всегда казалось, хочется в городе - урбанизм проник в мою кровь, давно и плотно. Любой магазин под рукой, рынок, школы-садики-фитнесклубы-салоны красоты-рестораны - всё у меня рядом. Даже живописная набережная, куда съезжается весь город на "погулять". Но уезжая на выхи к сестре за город (30 км), в большой просторный дом с чудным газоном, каждый раз так неохота стало возвращаться в свой 3-комнатный коробок, в 9-этажной коробке, с разношерстными соседями и родным бомжом под дверью. С вечной резнёй за парковочные места, с гоп-компаниями, орущими ночи напролёт песни под гитару (с апреля по ноябрь) ,ну и прочими "прелестями" городской жизни. И вот что-то случилось, может доросла, а может наоборот - к пенсии дело, но чёт резко потянуло жить за город, в свой дом...засыпать в тишине, просыпаться под пение птиц, гулять в лесу, когда хочется, купаться в реке, а не пробираться по осколкам и "бычкам", чтобы окунуться на городском пляже в мутный Днепр... Где живёте вы? Квартира или дом? Что лучше для вас и почему? Переезжать ли в пригород, или улучшать жилищные условия в цивилизации? С удовольствием послушаю ваши доводы в пользу частного дома, все плюсы и минусы. Поехали! =)

Ой! Забыла рассказать! Была с милиции сегодня, встречалась с милейшим, но затрахмученным участковым Константином Владимировичем. Милейший Костя и рад бы мне помочь, но никак не смог. Потому как службу, занимающуюся бомжами, у нас упразднили, а новую не создали. И потому такое социальное явление, как "люди без определённого места жительства" отменили. Нет их у нас, можете завидовать, россияне!)) А ещё, у нас в силе свобода передвижения, гарантированная нашей конституцией, и исходя из этого любой гражданин Украины имеет право жить у меня под дверью, и милиция ничего ему не сделает, пока его поведение не станет криминальным. О как!
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я хочу большую гостиную с камином (объединить с кухней, скорей всего), детям нужны отдельные комнаты, нам спальня, гардеробная (обязательно), ну и обязательно гостевая (а лучше две).
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Я хочу большую гостиную с камином (объединить с кухней, скорей всего), детям нужны отдельные комнаты, нам спальня, гардеробная (обязательно), ну и обязательно гостевая (а лучше две).
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На губу не наступи, смотри... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
На губу не наступи, смотри... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну нужен мне простор)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Оксана
Оксана
Ну нужен мне простор)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В окошко гляди, на Днепр. ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
В окошко гляди, на Днепр. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Изгляделась уже фся! ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Общая площадь 62 м.кв. Квартиры бы мне хватило метров 120.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
А квартире уход не нужОн?)
Конечно, в доме и дворе работы больше, несоизмеримо... Но плюсы, мне кажется, перевешивают все трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну кому как,Ксюш. Я ,лично, не готова.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Заноза
Заноза
Ну кому как,Ксюш. Я ,лично, не готова.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тебе б под дверь моего бомжа, на месяцок-другой, созреешь тоже)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Оксана
Оксана
Тебе б под дверь моего бомжа, на месяцок-другой, созреешь тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да прям ) Ксюш, у моих родителей есть дом в деревне,они полгода(в дачный сезон) там живут, периодически домой приезжая на пару дней, нафик-нафик такое счастье )
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Ну ненай,постоянный ремонт,уход...Я бы не шмогла.
СсылкаПожаловаться
Живите в улье, никто не против))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
Живите в улье, никто не против))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А,что "?" )) Дом должен принадлежать одному хозяину! Хоть один этаж хоть пять)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
А,что "?" )) Дом должен принадлежать одному хозяину! Хоть один этаж хоть пять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы так решили ? С чего вы взяли,что все так должны думать ?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Это вы так решили ? С чего вы взяли,что все так должны думать ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всем этого хочется))) на подсознательном уровне)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
Всем этого хочется))) на подсознательном уровне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да мне хоть щас собирайся и езжай в деревню,говорю ж дом там у родителей. Нафик надо, мне не нравится.отдыхать в выходные - да, но жить - ни за что.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Да мне хоть щас собирайся и езжай в деревню,говорю ж дом там у родителей. Нафик надо, мне не нравится.отдыхать в выходные - да, но жить - ни за что.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А при чём тут дом в деревне? Дом нужен в городе)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на 008
008
А при чём тут дом в деревне? Дом нужен в городе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Чтобы домработницей в нём быть ?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Заноза
Заноза
Чтобы домработницей в нём быть ?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да хотя бы))) Пока хозяин в отъезде))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария