24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Квартира дня. Как по вашему? Какая она?

Oops!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Ворошиловский стрелок
Кто тебе сказал.?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ооо -с тобой всё ясно
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
Сережа проснись -Англия спит и видит крах империи Российской
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как? Когда? Я пропустил коронацию! Ой горе мне...
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Как? Когда? Я пропустил коронацию! Ой горе мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот к чему приводит отказ от зомбоящика
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
вот к чему приводит отказ от зомбоящика
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И близко к нему не подойду!
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
И близко к нему не подойду!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
и это правильно
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Давайте разберемся! Что разве доказано что (даже если и правда) квартиры куплены на ворованные средства?
СсылкаПожаловаться
Да нет,он честный парень,ему это всё подбросили.
СсылкаПожаловаться
Анна
Имея его возможности, скупила бы весь дом, снесла его и построила парк развлечений для бедного люда... С бесплатными полевыми кухням между покатушками на русских горках..))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
Имея его возможности, скупила бы весь дом, снесла его и построила парк развлечений для бедного люда... С бесплатными полевыми кухням между покатушками на русских горках..))
СсылкаПожаловаться
Без пива и 100 гр фронтовых - деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор
Виктор
Без пива и 100 гр фронтовых - деньги на ветер.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Предлагаете устроить фронт?)..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
Предлагаете устроить фронт?)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без них не придут))) А если серьезно, то у нас в микрорайоне часто полевую кухню на праздники прикатывали. Фронтовых бесплатных не было, желающие их приносили в качестве домашней заготовки. Жаль, что сейчас такие мероприятия всё реже, было весело.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор
Виктор
Без них не придут))) А если серьезно, то у нас в микрорайоне часто полевую кухню на праздники прикатывали. Фронтовых бесплатных не было, желающие их приносили в качестве домашней заготовки. Жаль, что сейчас такие мероприятия всё реже, было весело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не нужно это всё, убого..Люди должны встречаться и быть вместе только по желанию и по хорошему поводу..) В 21 веке возбуждаться от халявной жрачкм?!..Беда..
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Анна
Анна
Не нужно это всё, убого..Люди должны встречаться и быть вместе только по желанию и по хорошему поводу..) В 21 веке возбуждаться от халявной жрачкм?!..Беда..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Убого? Когда люди сами готовили праздник для себя, подключали военных? А жрачка тут уже и не жрачка, а часть мероприятия. Зато такие праздники очень объединяли людей.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Виктор
Виктор
Убого? Когда люди сами готовили праздник для себя, подключали военных? А жрачка тут уже и не жрачка, а часть мероприятия. Зато такие праздники очень объединяли людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не скучаю по прошлому) Мне интересно сегодня и сейчас, а значит могу не совпадать с другими, кто занят своими делами и у них свои праздники..Мне нравится, что люди становятся самодостаточными и сами руководят своей жизнью)
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Анна
Анна
Имея его возможности, скупила бы весь дом, снесла его и построила парк развлечений для бедного люда... С бесплатными полевыми кухням между покатушками на русских горках..))
СсылкаПожаловаться
А переселять не бедный люд с Котельнической куда?
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А переселять не бедный люд с Котельнической куда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Новую Москву- почти центр!.)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Прикольные вы ребята. Заходите к нам почаще! )))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не фанат Навального , но он нужен , хотя бы для этого -
Депутат Госдумы Владимир Пехтин, которого обвиняли в том, что он не за декларировал недвижимость в США, сложил депутатские полномочия
http://mr7.ru/articles/78070/
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не фанат Навального , но он нужен , хотя бы для этого -
Депутат Госдумы Владимир Пехтин, которого обвиняли в том, что он не за декларировал недвижимость в США, сложил депутатские полномочия
http://mr7.ru/articles/78070/
СсылкаПожаловаться
Был такой мем в сети, несколько лет назад "пехтинг". )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
А по теме... какой-то клерк из Росреестра не успел закрыть данные?
СсылкаПожаловаться
Соловей
Шувалову не удастся проигнорировать обвинения Навального. Придется что-то сказать ПО СУЩЕСТВУ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария