23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кузовные работы ВАЗ 21102

Всем здрасте!) Я бы хотел узнать цену вопроса по сварочным работам на автомобиле ВАЗ 21102, а именно варить собираюсь пороги... Сама проблема состоит в том, что отсутсвуют елементы жесткости в порогах, даже домкрат не подставишь, боюсь погнуть все к чертям... Поэтому необходимо поскорее все грамотно заварить... Подскажите пожалуйста сколько нада денежек. Заранее спасибо...
Vadimuha
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
И проживаете Вы наверно в Москве...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Николаевич
Николаевич
И проживаете Вы наверно в Москве...
СсылкаПожаловаться
Да ладно Коль,что б в Москве меняли пороги на 10ке?Там влупят такую цену,что денег кучу принесёшь,машину оставишь,и должным будешь.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Да ладно Коль,что б в Москве меняли пороги на 10ке?Там влупят такую цену,что денег кучу принесёшь,машину оставишь,и должным будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обратил внимание что москали как правило не пишут что они москали. Стиписняются...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на Николаевич
Николаевич
Я обратил внимание что москали как правило не пишут что они москали. Стиписняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то же замечал,но что-то Москва и замена порогов у меня не связываются.
Обычно такие машины из Москвы ремонтируют Рязанцы,Туляки-короче географические соседи.
СсылкаПожаловаться
псевдо
копи сотку на грамотный ремонт
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на псевдо
псевдо
копи сотку на грамотный ремонт
СсылкаПожаловаться
СКОЛЬКО ???На землю опустись, кузов новый дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
псевдоВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
СКОЛЬКО ???На землю опустись, кузов новый дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть бы копил. на новую. зачем все рассказал?
СсылкаПожаловаться
Vadimuha
Работы буду проводить в городе ВОРОНЕЖ...) Пожалуйста подскажите цену... Извините за тофтологию)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Именно на десятке конструктивно сложный ремонт. Мы обычно с "глобальным" усилением делаем. При этом два варианта: с усилителями от более позднего года выпуска, (они там как и на Приоре есть, и очень мощные) или есть там еще хитрости.
У нас, в Тольятти, вместе с материалами и железяками (без покраски порогов и проемов) вылезает 14 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария