Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кузовные работы ВАЗ 21102

Всем здрасте!) Я бы хотел узнать цену вопроса по сварочным работам на автомобиле ВАЗ 21102, а именно варить собираюсь пороги... Сама проблема состоит в том, что отсутсвуют елементы жесткости в порогах, даже домкрат не подставишь, боюсь погнуть все к чертям... Поэтому необходимо поскорее все грамотно заварить... Подскажите пожалуйста сколько нада денежек. Заранее спасибо...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Николаевич
И проживаете Вы наверно в Москве...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
И проживаете Вы наверно в Москве...
СсылкаПожаловаться
Да ладно Коль,что б в Москве меняли пороги на 10ке?Там влупят такую цену,что денег кучу принесёшь,машину оставишь,и должным будешь.
СсылкаПожаловаться
Да ладно Коль,что б в Москве меняли пороги на 10ке?Там влупят такую цену,что денег кучу принесёшь,машину оставишь,и должным будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я обратил внимание что москали как правило не пишут что они москали. Стиписняются...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Я обратил внимание что москали как правило не пишут что они москали. Стиписняются...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то же замечал,но что-то Москва и замена порогов у меня не связываются.
Обычно такие машины из Москвы ремонтируют Рязанцы,Туляки-короче географические соседи.
СсылкаПожаловаться
псевдо
копи сотку на грамотный ремонт
СсылкаПожаловаться
псевдо
копи сотку на грамотный ремонт
СсылкаПожаловаться
СКОЛЬКО ???На землю опустись, кузов новый дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
СКОЛЬКО ???На землю опустись, кузов новый дешевле стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пусть бы копил. на новую. зачем все рассказал?
СсылкаПожаловаться
Vadimuha
Работы буду проводить в городе ВОРОНЕЖ...) Пожалуйста подскажите цену... Извините за тофтологию)))
СсылкаПожаловаться
Именно на десятке конструктивно сложный ремонт. Мы обычно с "глобальным" усилением делаем. При этом два варианта: с усилителями от более позднего года выпуска, (они там как и на Приоре есть, и очень мощные) или есть там еще хитрости.
У нас, в Тольятти, вместе с материалами и железяками (без покраски порогов и проемов) вылезает 14 рублей.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru