29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кузов

у меня такой вопрос: если смотреть сзади на авто ,то видно, что справа задние колёса выпирают сильнее, чем слева. Из=за чего это может быть и как исправить? заранее благодарен
Правда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Андрей Потапенко
За какого коня цепляешь телегу?
СсылкаПожаловаться
Петруха
проверь реактивные тяги.
СсылкаПожаловаться
данил 11111
какой автомобиль?
СсылкаПожаловаться
usver@bk.ru
Судя по симптомам это переднеприводный ваз, если так, то скорее всего сев днищем согнул заднюю балку, точнее скажут при проведении развала, возможно все проще и просто ослабли крепления балки
СсылкаПожаловаться
Сергей К
а колеса одинаковые стоят ? может у них разный ET (вылет)
СсылкаПожаловаться
andrew kudelya
залез бы хоть с рулеткой - промерял бы по технологич дыркам геометрию.
СсылкаПожаловаться
Правда
ваз 09, диски одинаковые, да и нет там гнутого ничего, на трассе идёт ровно, резину не жрёт
СсылкаПожаловаться
Сергей К
зачем тогда чего то исправлять
СсылкаПожаловаться
Правда
я тоже так думаю, но так не дрлжно быть, я уверен. Хочется гордиться своим конём!
СсылкаПожаловаться
roma vodennikov
Возможно последствия удачного кузовного ремонта !!!
СсылкаПожаловаться
Илнур Сабиров
Это так Вам лонжероны задние меняли,к ним крепится балка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария