Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Кузов

ПРивет всем такая проблема , у меня в гараже пробежала крыша и с железной балки прямо на капот попала ржавчина с водой как её убрать кто поможет только верным советом.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Alex Dovbush
Если просто ржавый потек убрать с поверхности, то можно попробовать бензином. Во всяком случае большинство авто.малей бензин держат отлично, а вот ржавчина растворяется.
СсылкаПожаловаться
Это не 100 %-но если уже ничего не берет,испытайте где-нибудь не на видном месте для начала- 650-й растворитель,сильный ,зараза,снимает даже старую краску.
СсылкаПожаловаться
vasek doncov
пробуй полиролью
СсылкаПожаловаться
Едь в ближайший магазин для автомаляров.Существует абразивная полироль ЗМ.Возьми средней зернистости и салфетки для полировки.Полироль продается в развес.100 гр. хватит и еще останется.Но сильно не усердствуй,дабы не снять лак с краски.Как только пятна изчезнут,переходи на другое место.Потом возьми восковую полирольку Тартл Вакс.Они продаются даже в цвет автомобиля, и натри его весь.Краска покроется защитным слоем,и если бы она была натерта воском,то ржавчина с нее бы сошла элементарно.Я сам обрабатываю автомобиль каждый месяц.Время занимает 30-40 минут.
СсылкаПожаловаться
Спасибо всем буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
поможет одно простое средство.СИЛИТ для кухни. Такде оно удаляет известковуые отложения(с бетонных потолков в подземных гаражах)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

цвет а/м какой? и ещё- неплохие результаты даёт WD-40( набрызгать, дать постоять подольше-можно даже на ночь-потом вытереть, возможно придется повторить процедуру еще пару раз. краску или лак не портит , удаётся даже удалять пятна с мебели даже лакированной), а всякая химия обязательно повредит краску-и полировка потом не поможет
СсылкаПожаловаться
ali baba
а что,так сильно въелась?ну попробуй сначала чем нибудь не агрессивным,скажем маслом моторным или растительным.растворитель реагирует с лаком,сам смывал древесный сок когда-то - матовый делаеться,про силит не знаю,но он с кислотой.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть