Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 марта
Nissan Maxima 2.0 QX MT
Была у меня такая ласточка, прослужила она мне 2 года. Машина самая лучшая в своем классе. Заводилась в любой мороз, салон просторный, кожа, пэп, электро приводы на сиденьях, подогрев просто сказка...
5.0
30 марта
Skoda Octavia 1.6 MT
Автомобилем владею 10мес.(была Шкода А5 4,5года).Брал б\у, на новый за полную комплектацию не готов был столько выложить. Некторые пишет о плохой шумоизоляции и плохой устойчивости с пакетом плохих...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Курилка обновилась

По случаю занятости давно не заглядывал в курилку и вообще на автомыло. Глянул, куча нового народа и мусолят тоже самое, что и мусолилось два месяца назад. Только темки все какие-то без изюминки и остроты. Секс за рулем - собрал самое большое число обсуждений. Уныло стало. Где вы Доктор, Леший, Марфа?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
просто ШИЛОВ
Давненько Вас не было! :) Кто-то здесь, кто-то бастует!
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Давненько Вас не было! :) Кто-то здесь, кто-то бастует!
СсылкаПожаловаться
Ага, на работе напряженка была сильная, да и в политику активно ударился:) А за что бастуют-то?
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Ага, на работе напряженка была сильная, да и в политику активно ударился:) А за что бастуют-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ,у каждого свои причины! ))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За автографом - кто последний? В рамку, на стенку :-)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Был бы политиком знал бы а так болтун очередной!
СсылкаПожаловаться
юрий иванов
О времена, о нравы ?!
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Юрий, привет, потеряшка)))
Про темы - не говори ващще((( Ездим по "кругу" сотый раз... И секасом в авто развлекаемся...
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Юрий, привет, потеряшка)))
Про темы - не говори ващще((( Ездим по "кругу" сотый раз... И секасом в авто развлекаемся...
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, уважаемая Марфа! Секас-то вааще дело святое и серьезное, к нему надо относится серьезно и исполнять старательно и с полной отдачей!)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Здравствуйте, уважаемая Марфа! Секас-то вааще дело святое и серьезное, к нему надо относится серьезно и исполнять старательно и с полной отдачей!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то! Отдаёмся по полной, как положили, и исполняем старательно, как учили :-)))
Расскажите, а как Вы - что, где, когда :-))) Не в смысле секаса, а в смысле - политики :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
А то! Отдаёмся по полной, как положили, и исполняем старательно, как учили :-)))
Расскажите, а как Вы - что, где, когда :-))) Не в смысле секаса, а в смысле - политики :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выдвинул кандидатуру в районные депутаты, мой противник действующий глава района и хочет остаться ещё на один срок, а народ и мы со товарищи его по второму разу не хотим. Вот такой секас)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Выдвинул кандидатуру в районные депутаты, мой противник действующий глава района и хочет остаться ещё на один срок, а народ и мы со товарищи его по второму разу не хотим. Вот такой секас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бурный, но крайне, крайне нерегулярный... :-))
Какие там сроки - 1 раз в 4 года или по-другому?
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Бурный, но крайне, крайне нерегулярный... :-))
Какие там сроки - 1 раз в 4 года или по-другому?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да. Раз в четыре, выборы 13 марта. Вот с понедельника и начнется....
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Да. Раз в четыре, выборы 13 марта. Вот с понедельника и начнется....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну дык, мы... эта... таво... подгребём? Мало ли ...пригодимся? :-)))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ну дык, мы... эта... таво... подгребём? Мало ли ...пригодимся? :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Всегда рады, подгребайтесь без вопросов, мы, народные избранники завсегда гостям рады и готовы помочь и разделить:)))) И там вот точно можно будет с полной отдачей, как учили и серьёзно на знание и практику секакса себя испытать))))
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Всем привет. Темы- по кругу, изюминки- нет, да и глюки летают- достали до...
СсылкаПожаловаться
Всем - доброй ночи) Темы - по кругу... Вот секс в машине не интересует точно) А что меняется - то? На дороге? вводятся новые правила, штрафы.. мы попадаем в различные ситуации.. кто - то нас подставляет....кто - то нам помогает.. кому - то помогаем мы... Каких революционных тем с изюминкой) ждать? Так же как и в жизни.. Мы просто живём) С радостями о огорчениями)
СсылкаПожаловаться
Всем - доброй ночи) Темы - по кругу... Вот секс в машине не интересует точно) А что меняется - то? На дороге? вводятся новые правила, штрафы.. мы попадаем в различные ситуации.. кто - то нас подставляет....кто - то нам помогает.. кому - то помогаем мы... Каких революционных тем с изюминкой) ждать? Так же как и в жизни.. Мы просто живём) С радостями о огорчениями)
СсылкаПожаловаться
Тааак, на философию потянуло, понятно:)
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не потянуло на философию) Просто меня забавляет, когда говорят темы - не те, это не так) А какие проблемы?) Способные заводят темы с изюмом) Остальные подтягиваются - ну если могут))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кстати, и тему революционную уже вижу)
быть Ему или не быть..)
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
И не говорите ! Вставить " пять копеек" запаришся! А с 18 до 23 вообще лучше не рыпаться(нервы дороже) !
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333
Так подкин интересную темку то!!!
СсылкаПожаловаться
BANDEROS-333
Так подкин интересную темку то!!!
СсылкаПожаловаться
Да, в лёгкую!
СсылкаПожаловаться
Оксана
И снова, здравствуйте, Юра! Так, Вы к нам надолго, или так, перед выборами расслабиться слегка?
СсылкаПожаловаться
Оксана
И снова, здравствуйте, Юра! Так, Вы к нам надолго, или так, перед выборами расслабиться слегка?
СсылкаПожаловаться
Ой, Оксаночка кохана, я вже и нэ знаю и нэ разумию!)))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Ой, Оксаночка кохана, я вже и нэ знаю и нэ разумию!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оставайтесь с нами! Отдыхать тоже нужно. )))
СсылкаПожаловаться
За изюмом очередь? За кем занимать?
СсылкаПожаловаться
За изюмом очередь? За кем занимать?
СсылкаПожаловаться
Лучше у кого...)))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Сухов
Лучше у кого...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лишь бы не по талонам )))
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Юрий район какой? А Геннадий где ,не в курсе?
СсылкаПожаловаться
Васёк ...
Юрий район какой? А Геннадий где ,не в курсе?
СсылкаПожаловаться
С Геннадием регулярно переписываемся по майлагенту. Район саратовский.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Юрий! Говорите что политикой занялись ,,,Случаем не в призиденты метите? Если да то мой голос у Вас уже в кармане,
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Юрий! Говорите что политикой занялись ,,,Случаем не в призиденты метите? Если да то мой голос у Вас уже в кармане,
СсылкаПожаловаться
Не-а, Володя в президенты поздно, да я и не из Питера, хотя город люблю. За голос спсб!
СсылкаПожаловаться
Саратов тоже город хороший, Пора ломать стереотипы,, Что в презы можно только питерским?
СсылкаПожаловаться
Саратов тоже город хороший, Пора ломать стереотипы,, Что в презы можно только питерским?
СсылкаПожаловаться
Зачем питерских? Не надо! Пора сибиряков в президенты!
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Сибиряки порядочные,в политику не пойдут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.