20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Курилка" без границ!!!!!!





Леший
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
118
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
И у меня в Красноярск открывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну нас виртуально тож на встречу послало. :-)
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Ну нас виртуально тож на встречу послало. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно на встречу,а не куда нить ещё послало ))))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ладно на встречу,а не куда нить ещё послало ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это радует. :-)
СсылкаПожаловаться
червонец
Прелесть..Слов нет!!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Там ещё девчонки на подъезде должны быть! Ксюшка с Леной!!!
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Некоторых узнала, кого-то не знаю, но завидую вам, ребята, по хорошему. Хотя я сама только что вернулась от нашего форумчанина из Нерехты, подружились тут на форуме и теперь дружим семьями. Здорово, что люди здесь подружились и встречаются! Ириш, была 9-го числа в Ярике, тебя вспоминала....Отдыхайте ребята, набирайтесь впечатлений! Удачи вам и ждем отчета по прибытии домой.
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Некоторых узнала, кого-то не знаю, но завидую вам, ребята, по хорошему. Хотя я сама только что вернулась от нашего форумчанина из Нерехты, подружились тут на форуме и теперь дружим семьями. Здорово, что люди здесь подружились и встречаются! Ириш, была 9-го числа в Ярике, тебя вспоминала....Отдыхайте ребята, набирайтесь впечатлений! Удачи вам и ждем отчета по прибытии домой.
СсылкаПожаловаться
Кого не знаешь, Жанна?)))))))))) Знаешь всех кроме Сашиной жены и жены Кареныча.))))))))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Кого не знаешь, Жанна?)))))))))) Знаешь всех кроме Сашиной жены и жены Кареныча.))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, теперь всех знаю)))))) Привет, Игорь!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Некоторых узнала, кого-то не знаю, но завидую вам, ребята, по хорошему. Хотя я сама только что вернулась от нашего форумчанина из Нерехты, подружились тут на форуме и теперь дружим семьями. Здорово, что люди здесь подружились и встречаются! Ириш, была 9-го числа в Ярике, тебя вспоминала....Отдыхайте ребята, набирайтесь впечатлений! Удачи вам и ждем отчета по прибытии домой.
СсылкаПожаловаться
Некоторых узнала, кого-то не знаю, но завидую вам, ребята, по хорошему. Хотя я сама только что вернулась от нашего форумчанина из Нерехты, подружились тут на форуме и теперь дружим семьями. Здорово, что люди здесь подружились и встречаются! Ириш, была 9-го числа в Ярике, тебя вспоминала....Отдыхайте ребята, набирайтесь впечатлений! Удачи вам и ждем отчета по прибытии домой.

Ирочка передает тебе пламенный привет с кухни, поэтому не может ответить сама.)))))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Некоторых узнала, кого-то не знаю, но завидую вам, ребята, по хорошему. Хотя я сама только что вернулась от нашего форумчанина из Нерехты, подружились тут на форуме и теперь дружим семьями. Здорово, что люди здесь подружились и встречаются! Ириш, была 9-го числа в Ярике, тебя вспоминала....Отдыхайте ребята, набирайтесь впечатлений! Удачи вам и ждем отчета по прибытии домой.

Ирочка передает тебе пламенный привет с кухни, поэтому не может ответить сама.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот она, женская доля))))) опять с кухни
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вот она, женская доля))))) опять с кухни
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Судьба!))) Женская!)))
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВАВ ответ на Леший
Леший
Судьба!))) Женская!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как там комарики? Кусаются? Девчонок берегите!)))))
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на ЖАННА НЕЧАЕВА
ЖАННА НЕЧАЕВА
Как там комарики? Кусаются? Девчонок берегите!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как там комарики? Кусаются? Девчонок берегите!)))))

Нет комариков туточки.)))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Молодцы!!! Желаю приятного отдыха и полезно проведенного времени!!!!
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Молодцы!!! Желаю приятного отдыха и полезно проведенного времени!!!!
СсылкаПожаловаться
Благодарю от нас всех!)))
СсылкаПожаловаться
Леший
Привет!)))) И от всех привет!)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
''''''''''''''''ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭХ лепота леший тезка привет вам всем молодцы и кареныч заводила
СсылкаПожаловаться
Валенька
Игорь, вы с девчонками-то на связи?
СсылкаПожаловаться
ЛешийВ ответ на Валенька
Валенька
Игорь, вы с девчонками-то на связи?
СсылкаПожаловаться
Игорь, вы с девчонками-то на связи?

Конечно на связи!
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Леший
Леший
Игорь, вы с девчонками-то на связи?

Конечно на связи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТААААААААААК а вот с ентого моменту поподробнее енто на какой связи? тезка докладай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария