24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Курилка--

Что это за страна такая --обшарил весь глобус и не нашёл такой страны 
Туристов как то мало стало --не понимают своего счастья  и пролетают мимо нас 
А ведь у нас тоже можно отдохнуть--да и достопримечательности тоже есть  и можем развлечь не дорого 
Может нас бояться стали ?
Надо найти причину - пока не превратились в танцплощадку  -где у гитариста даже струн нет - хотя и машет он руками 
( Из личных наблюдений --из нашей деревни все разбегаются по соседним племенам --видать там костёр горит ярче и даже угощают печёной картошкой ) 
Николай Неадекватный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Раифа и мечеть, я не понял, там и то, и то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет.Церкви в Раифе и Свияжске а мечети в Булгаре.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет.Церкви в Раифе и Свияжске а мечети в Булгаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не понял, картинки в Гугле златоглавие показывают. Да и ладно.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Нет.Церкви в Раифе и Свияжске а мечети в Булгаре.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А монастырь, а храм, давайте не будем разделять по названию селений.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Жадность наша деревенская всё дело губит.Хотят за один раз мешок денег поиметь.Приехал последний раз в Раифу свечки поставить и о вечном подумать.Но когда мечеть проектировал немного ума мне в голову мулла вложил.Рассказал как должна быть правильно мечеть построена.При входе в храм мозги человека должны быть освобождены от всяких других мыслей.А как это сделать.Правильно.Зайди в туалет и освободись чтоб о боге тебе ничто не мешало думать.Ну зашёл в туалет.А там ценник 15 рублей.И вспомился мне туалет рядом с Мавзолеем совсем бесплатный.Ну какие тут мысли о боге.А назад со стоянке стал выезжать а там ценник новый и за постой 100 рублей просят.Вот и не стало туристов в Раифе.А было время на стоянке машину нельзя было поставить вся автобусами туристическими забита была.
СсылкаПожаловаться
Простите, свечку поставить, это одно, а смотреть там что, это Третьяковка что ли, ну в озере окунуться. Ездят паломники, тратят деньги, как Саныч в Сочи и бурдят.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Простите, свечку поставить, это одно, а смотреть там что, это Третьяковка что ли, ну в озере окунуться. Ездят паломники, тратят деньги, как Саныч в Сочи и бурдят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно просто посмотреть старину,можно на озере на лодке покататься,вечером можно рыбку половить,святой воды попить,в монастырской избе отобедать а можно и свечку поставить.Там 2 церкви.Я в каждой по 5 свечек ставлю.Икона там висела .Ну я за компанию ей и ставил свечку.А как то дома сосед идиот в щиток полез и 380 врубил сдуру.Ну у меня вся техника накрылась а телефон китайский загорелся.Повезло что дома был успел потушить.Ну на следующий раз свечки ставлю а рядом монах идёт спросил что за икона которой я свечку всегда ставил.А он отвечает что это икона от пожара охраняет.Хочешь верь а хочешь не верь.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Можно просто посмотреть старину,можно на озере на лодке покататься,вечером можно рыбку половить,святой воды попить,в монастырской избе отобедать а можно и свечку поставить.Там 2 церкви.Я в каждой по 5 свечек ставлю.Икона там висела .Ну я за компанию ей и ставил свечку.А как то дома сосед идиот в щиток полез и 380 врубил сдуру.Ну у меня вся техника накрылась а телефон китайский загорелся.Повезло что дома был успел потушить.Ну на следующий раз свечки ставлю а рядом монах идёт спросил что за икона которой я свечку всегда ставил.А он отвечает что это икона от пожара охраняет.Хочешь верь а хочешь не верь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы рядом, и у вас свои понятия. А у нас паломники садятся в ГАЗель и прутся за хренову тучу километров, а что своих мест для покаяния нет. Покататься на лодке, рыбку половить, паломнику. Не буду.
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ты сильно не в теме по отдыху в России .
Есть знакомая тетушка из образованных любит золотое кольцо.
Есть некие далёкие знакомые что от Прибалтики до Монголии и назад на мотоциклах. Деды за 60.
Есть клиентка от Бретани до Владика про шелковому путитна джипе с другом пенсом.
Через какие-то там станы...
Знаю опосредованно одного дядьку, он что-то от Москвы до Иркутска на велике. Точно врать не буду, может Чита.

Так что при наличии нормальных денег и потребности приключений французы находят себе развлекухи.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Ты сильно не в теме по отдыху в России .
Есть знакомая тетушка из образованных любит золотое кольцо.
Есть некие далёкие знакомые что от Прибалтики до Монголии и назад на мотоциклах. Деды за 60.
Есть клиентка от Бретани до Владика про шелковому путитна джипе с другом пенсом.
Через какие-то там станы...
Знаю опосредованно одного дядьку, он что-то от Москвы до Иркутска на велике. Точно врать не буду, может Чита.

Так что при наличии нормальных денег и потребности приключений французы находят себе развлекухи.
СсылкаПожаловаться
Ох вы какой! Хранцузы!!! А у нас таких мало? Под боком столько прелести.
СсылкаПожаловаться
Николай Неадекватный
Посмотрел--
Скоро тут лаяться будет нескем --но курилка не пропадёт --мы выть начнём
Нет туризма в наши казематы --жаль
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Николай Неадекватный
Николай Неадекватный
Посмотрел--
Скоро тут лаяться будет нескем --но курилка не пропадёт --мы выть начнём
Нет туризма в наши казематы --жаль
СсылкаПожаловаться
Перед тем как туризм развивать надо сортиров настроить по маршрутам экскурсий и не заниматься пытками иквизиторскими над туристами.
СсылкаПожаловаться
roman dry
Что значит "не нашёл такой страны" на глобусе? Надо было глобус Московской области взять!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария