21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КУРЬЕЗЫ ВНЕШНОСТИ.

Добрый день мои добрые и не добрые люди.Хочу поговорить о внешности человека.Люди делятся на красивых и не красивых.Некрасивые на средних отталкивающих.Читал как-то, что красивая внешность-это уровень развитости души., т.е. ,чем совершенней душа, тем прекрасней внешняя форма.Говорю как художник, потому что обращаю на это пристальное внимание.Еще могу сказать. Что красивые люди, от рождения наделены более совершенным интеллектом, правда не всегда его реализовывают ,потому как часто более уверенны в себе и менее мотивированы(за Сократили Микельанджело ничего не говорю - гении при такой уродливости)Что натолкнуло?-Кушаю частенько в одной городской столовой,нормальной такой столовой, где цены чуть выше средних,но ниже чем в кафе или ресторане, главное там чисто и уютно.На подаче стоит девушка, очень симпатичная и стройна и тонка и черты лица просто загляденье.Так вот при своем внешнем совершенстве, совершенно глупенькая, за что полные поварихи немного подтрунивают над ней, иногда издеваются,при чем она этого даже не замечает.Вот подумал я почему так?. Это почти невозможно,и колечка нет на пальце, ну я заигрываю с ней конечно, просто от удовольствия посмотреть,как она улыбается или как она глупит))). Вот подумал, для человека ,который хотел бы иметь дома симпатичную хозяйку, которая будет смотреть за домом и детьми идеальный вариант . Ну а к воспитанию можно прилагать свои усилия и быть неким домашним гением для нее.)))Вообще как думаете, красивая внешность-это дар божий или частенько она может навредить в жизни, так как человека не воспринимают как личность, а больше видят красивое "существо" или завидуют.
ГГГрибок.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
223
Лана ЛанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Чего ты только не знаешь. Я прям поражаюсь. Мож ты и в квантовой физике шурумбурум?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не ,ну после рюмки виски я по квантовой физике проконсультировать могу , конечно )
Но тебе -то она зачем?)
С тебя хватит и противопожарного инструктажа по использованию китайской пиротехники)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Не ,ну после рюмки виски я по квантовой физике проконсультировать могу , конечно )
Но тебе -то она зачем?)
С тебя хватит и противопожарного инструктажа по использованию китайской пиротехники)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну так то вообще по первому образованию я инженер. Правда не физик а химик))) Тккзть пришлось по вершкам ))))) ну и собственно ..
Я понимаю что конечно после рюмки коньяка тебе кажется что я 3 дня в году продаю пиротехнику, а 362 - не делаю ничего))))) но так то вообще я работаю жеж))) и не продавцом)))и даже не товароведом
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Ну так то вообще по первому образованию я инженер. Правда не физик а химик))) Тккзть пришлось по вершкам ))))) ну и собственно ..
Я понимаю что конечно после рюмки коньяка тебе кажется что я 3 дня в году продаю пиротехнику, а 362 - не делаю ничего))))) но так то вообще я работаю жеж))) и не продавцом)))и даже не товароведом
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Хех , зайчег мой , в наше время должность далеко не всегда соответствует умственным и морально -этическим качествам её занимателя )
Увы и ах!))
Кумовство рулит , туды его в качель)
Здрав будь ,боярин!


СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Хех , зайчег мой , в наше время должность далеко не всегда соответствует умственным и морально -этическим качествам её занимателя )
Увы и ах!))
Кумовство рулит , туды его в качель)
Здрав будь ,боярин!


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я никогда в жизни не пользовался кумовством. Отчасти о чем сильно жалею.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Desdichado
Desdichado
Я никогда в жизни не пользовался кумовством. Отчасти о чем сильно жалею.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну , тебе ещё не поздно им воспользоваться)
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Ну , тебе ещё не поздно им воспользоваться)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
НУ честно говоря сегодня, когда я в принципе востребованный специалист с опытом работы - мне особо не нужно. Я даже в резюме поставил з/п такую , что перестали звонить))))) а раньше постоянно. раз в месяц.
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Хех , зайчег мой , в наше время должность далеко не всегда соответствует умственным и морально -этическим качествам её занимателя )
Увы и ах!))
Кумовство рулит , туды его в качель)
Здрав будь ,боярин!


СсылкаПожаловаться
История переписки11
Света. Убрать синьку. До пятницы щё далеко.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Алекс
Алекс
Света. Убрать синьку. До пятницы щё далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Правила форума ,чё ли , изменились ?))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Правила форума ,чё ли , изменились ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Нет. Но бухать средь недели можно только мне.
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Алекс
Алекс
Нет. Но бухать средь недели можно только мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
" А мужики-то не знали !"))))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
" А мужики-то не знали !"))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Устранить пробел! Довести инфу до каждого, и доложить о выполнении.)
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Алекс
Алекс
Устранить пробел! Довести инфу до каждого, и доложить о выполнении.)
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Поздно , батенька , поздно)))
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Поздно , батенька , поздно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Лучше поздно, чем никогда .
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Алекс
Алекс
Лучше поздно, чем никогда .
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы таки предлагаете мне объять необъятное)
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Вы таки предлагаете мне объять необъятное)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Попытка не пытка (как говариивал товарисч Берия..)
СсылкаПожаловаться
FatherВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Первый раз слышу о связи внешней красоты с богатством внутреннего мира )))
Сразу вспоминается Шерлок Холм ,с его словами о том ,что самая прекрасная внешность была у дамы , отравившей 7-рых мужей, а самая отталкивающая - у добрейшего мизантропа и мецената )
Но однозначно соглашусь с тем ,что глаза - зеркало души ...
Достаточно посмотреть на портреты убийц и маньяков , чтобы понять, что это истина ...
СсылкаПожаловаться
<<Добрейший мизантроп>> - это круто... Наверное, имели в виду филантропа?
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Father
Father
<<Добрейший мизантроп>> - это круто... Наверное, имели в виду филантропа?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О yes, yes!))
Этот вискарь виноватый , что-то накрыло с устатка)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
О yes, yes!))
Этот вискарь виноватый , что-то накрыло с устатка)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
) Эх, спивается народ рассейский... )))
СсылкаПожаловаться
Лана ЛанаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
) Эх, спивается народ рассейский... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да шо бы все так спивались)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Лана Лана
Лана Лана
Да шо бы все так спивались)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, напиток не народный... ) Вернее - не русский народный. ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария