29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю новый двигатель ЗАЗ-968

Куплю новый двигатель ЗАЗ-968 с доставкой до Москвы. Japdouble@mail.ru
misha mordovskoy
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Галактий Симомура
Можно поискать, но очень дорого. Готов?)
СсылкаПожаловаться
misha mordovskoy
Господа спасибо за внимательность, сразу видно прожженные пользователи сети!
Под "новым" я пытался запросить ДВС с малым пробегом , либо после восстановления.
СсылкаПожаловаться
aleks
лишнее выбросите
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр МазрухоВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Скорее чисто теоретически.Они делались для военного времени и в войсках практически не использовались.Стояли на хранении.А там к этому времени наверно уже все разобрали.А вот поискать недорого Запорожец целиком наверно можно.Только на ТПК движок стоял 50л.с.-форсированный.
СсылкаПожаловаться
Valeriy AdlerВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
да я бы купил весь ТПК, где он есть и по чем?
СсылкаПожаловаться
misha mordovskoy
В общем имеется ТПК 967м в котором под воздействием какой-то поломки вытекло всё масло из двигателя, который до этого имел склонность глохнуть на горячую и далее не заводиться. Причиной этому как думаю я было попадание масла в камеру сгорания, где масло попадало на свечи. Может по наитию, но мне кажется что дешевле купить и поставить двиг. после переборки или относительно "новый" и радоваться жизни попутно восстанавливая снятый старый.
По поводу камментов к делу не относящихся и не имеющих информационной ценности-
Очень прошу писать- когда есть конкретное предложение!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на misha mordovskoy
misha mordovskoy
В общем имеется ТПК 967м в котором под воздействием какой-то поломки вытекло всё масло из двигателя, который до этого имел склонность глохнуть на горячую и далее не заводиться. Причиной этому как думаю я было попадание масла в камеру сгорания, где масло попадало на свечи. Может по наитию, но мне кажется что дешевле купить и поставить двиг. после переборки или относительно "новый" и радоваться жизни попутно восстанавливая снятый старый.
По поводу камментов к делу не относящихся и не имеющих информационной ценности-
Очень прошу писать- когда есть конкретное предложение!
СсылкаПожаловаться
Масло могло выгнать по двум причинам-кончились кольца,тогда в первую очередь бросает через щуп.Вторая-центрифуга-надо снимать чистить и смотреть.Для рыбаков и охотников классная машина.Можно посмотреть двигатель от единицы.Его стыковали с родной коробкой.Правда с радиатором извращаться приходилось.
СсылкаПожаловаться
Олег СлободчиковВ ответ на misha mordovskoy
misha mordovskoy
В общем имеется ТПК 967м в котором под воздействием какой-то поломки вытекло всё масло из двигателя, который до этого имел склонность глохнуть на горячую и далее не заводиться. Причиной этому как думаю я было попадание масла в камеру сгорания, где масло попадало на свечи. Может по наитию, но мне кажется что дешевле купить и поставить двиг. после переборки или относительно "новый" и радоваться жизни попутно восстанавливая снятый старый.
По поводу камментов к делу не относящихся и не имеющих информационной ценности-
Очень прошу писать- когда есть конкретное предложение!
СсылкаПожаловаться
поставьте двигло от москвича или жигули видел такой даже печка будет в такой машинке
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Еще одна причина-забыл,извини-резинки под головками и маслянным радиатором.Когда были дифицитом-ставили самопальное литье-хватало месяца на три.
СсылкаПожаловаться
Алексей Алисов
есть абсолютно новые поршня без колец и пальцев по цене
металлома
СсылкаПожаловаться
Виктор Павленко
Есть движок, только находится в Казахстане. Какой мощности не знаю. Знаю что его починили а на машину не поставили, хозяин заболел и ...
СсылкаПожаловаться
Вадим Абрамов
Да, надобно поискать такой движок у вояк. Качество будет несравненно выше, представители заказчика не зря получали свою зарплату.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Попов
есть такой, капитал, вся навеска, 45 л.с. в омске.
СсылкаПожаловаться
Михаил МордовскойВ ответ на Анатолий Попов
Анатолий Попов
есть такой, капитал, вся навеска, 45 л.с. в омске.
СсылкаПожаловаться
Мне нужен двигатель без навесных.
Сколько будет стоить?
Отправителя ли в Москву?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Попов
15тр. автовоз.оплата ваша.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария