Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 апреля
Ford Focus 1.6 115hp MT
отличный авто,за все время эксплуатации,а это без малого 280,000 км ни разу не вставал по причине поломки,все как у всех, расходники ,пошло все после 100,000 км ступицы,сначала​ передние,потом на 154...
4.3
24 апреля
Mazda CX-5 2.0 AWD AT
Проехала на ней более 170 000 км. Проблем почти никаких. Из самого затратного: на 170000 поменяла первый раз аккумулятор и передние тормозные диски. И где-то давно ступицу колеса пришлось поменять...
4.7
Все отзывы
Правила форума

Куплю метал.крышу на УАЗ 3151

Куплю не дорого крышу металл или пластик на УАЗ 3151.рамки передних дверей от Хантера.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
А "Хантеровские" надставки подходят по креплению на 469-ку? Помнится мне, там отверстия не совпадают...
СсылкаПожаловаться
рамки стандартные.уже примеряли.несовпадение может быть пару миллиметров.а это не так страшно.сами по себе даже двери одинаковые.отличие только в замках.
СсылкаПожаловаться
рамки стандартные.уже примеряли.несовпадение может быть пару миллиметров.а это не так страшно.сами по себе даже двери одинаковые.отличие только в замках.
СсылкаПожаловаться
Да про двери-то я знаю... Просто когда пошли серийно надставки с раздвижными стеклами они на 512 не подходили. Может сейчас уже унифицировали, конечно...
СсылкаПожаловаться
Да про двери-то я знаю... Просто когда пошли серийно надставки с раздвижными стеклами они на 512 не подходили. Может сейчас уже унифицировали, конечно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мня приятель взял 3-х годовалого Хантера.примеряли.один в один встают.на три болта садятся.
СсылкаПожаловаться
у мня приятель взял 3-х годовалого Хантера.примеряли.один в один встают.на три болта садятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК. Понятно.
СсылкаПожаловаться
Продам москвич на 2141 запчасти ипи на металлолом 8 903 017 21 88
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть