Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 марта
Opel Insignia 1.6 Turbo MT
Добрый день. Пробег авто 120 000, срок владения 4 года. Изначально на авто было 2 косяка, правое зеркало не полностью обогревалось и температура кондея между 25 и 26 градусами по факту 26 HI, была пер...
4.5
22 марта
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 AMT 106hp
Отличная Лада
4.7
Все отзывы
Правила форума

Куплю кондиционер на авто Фольксваген Поло

Подскажите, пожалуйста, где в Волгограде (можно в другом городе с доставкой) купить кондиционер для авто Фольксваген Поло хетчбек 2007г. мкпп. Человека нашли, который согласился поставить, а найти кондер не можем...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Поезжайте в Минск(Белорусия) и купите.
СсылкаПожаловаться
живу в Калининграде, сейчас в Каунасе по делам. Завтра позвоните по номеру +370673 06152 и все решим. к вечеру приеду в Россию и после выходных отправлю Вам посылкой. сориентирую по времени - в Литве на час раньше чем в Москве. мне можно звонить в любое время. Также занимаюсь машинами - привожу на заказ и делаю авторемонт в Литве. Во время или до звонка приготовьте документ на машину чтобы данные назвать. может быть разница. зависит от комплектации и мотора.
СсылкаПожаловаться
Андрей Геннадьевич! Извините, вчера не увидела Ваш комментарий. Номера сотового у Вас нет случайно? А цена какая? Мне за 100 т.р. предлагали, но такую сумму я не потяну..
СсылкаПожаловаться
Привет.у меня тоже кондея нет на поло седане.купил в 2011г.тоже хочу установить.где приобрести?
СсылкаПожаловаться
Елена
Можно вот здесь, брала не давно не чуть не пожалела.
http://regiontehsnab.ru/product/11373/
выслали почтой наложенным платежом, в общем всё отлично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.