23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю кондиционер на авто Фольксваген Поло

Подскажите, пожалуйста, где в Волгограде (можно в другом городе с доставкой) купить кондиционер для авто Фольксваген Поло хетчбек 2007г. мкпп. Человека нашли, который согласился поставить, а найти кондер не можем...
Алина Кукина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
владимир рокотоф
Поезжайте в Минск(Белорусия) и купите.
СсылкаПожаловаться
андрей геннадьевич
живу в Калининграде, сейчас в Каунасе по делам. Завтра позвоните по номеру +370673 06152 и все решим. к вечеру приеду в Россию и после выходных отправлю Вам посылкой. сориентирую по времени - в Литве на час раньше чем в Москве. мне можно звонить в любое время. Также занимаюсь машинами - привожу на заказ и делаю авторемонт в Литве. Во время или до звонка приготовьте документ на машину чтобы данные назвать. может быть разница. зависит от комплектации и мотора.
СсылкаПожаловаться
Алина Кукина
Андрей Геннадьевич! Извините, вчера не увидела Ваш комментарий. Номера сотового у Вас нет случайно? А цена какая? Мне за 100 т.р. предлагали, но такую сумму я не потяну..
СсылкаПожаловаться
дмитрий жидков
Привет.у меня тоже кондея нет на поло седане.купил в 2011г.тоже хочу установить.где приобрести?
СсылкаПожаловаться
Елена
Можно вот здесь, брала не давно не чуть не пожалела.
http://regiontehsnab.ru/product/11373/
выслали почтой наложенным платежом, в общем всё отлично!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария