20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю инжектор на мерседес Е200

Добрый день.Хочу купить инжектор на мерса.Выставляйте предложения со стоимостью.
Юра Тулубаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Dark
ты хотя бы год выпуска и что за мотор укажи, для прикола - они, Е200, идут с 1993 и до сегодняшнего дня....
СсылкаПожаловаться
Юра ТулубаевВ ответ на Dark
Dark
ты хотя бы год выпуска и что за мотор укажи, для прикола - они, Е200, идут с 1993 и до сегодняшнего дня....
СсылкаПожаловаться
Точно ведь.102 мотор,124 кузов,1996 г.в
СсылкаПожаловаться
андрей махров
смотрите глубже,е200 с 1976года
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на андрей махров
андрей махров
смотрите глубже,е200 с 1976года
СсылкаПожаловаться
"Е" с 1993 года пошли, как модель (после Facelift-а у W124), не думаю что автор на таком раритете ездит, из 70-х )))
СсылкаПожаловаться
андрей махров
там модификаций много, 102.---утебя какой и что нужно имменно? год кузов? наверное еще КЕ-jetronic стоит? пиши подскажу по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
DarkВ ответ на андрей махров
андрей махров
там модификаций много, 102.---утебя какой и что нужно имменно? год кузов? наверное еще КЕ-jetronic стоит? пиши подскажу по мере возможности.
СсылкаПожаловаться
там один мотор, в модели 1996 года, 2-х литровый в 136 коней )))
СсылкаПожаловаться
Юра ТулубаевВ ответ на Dark
Dark
там один мотор, в модели 1996 года, 2-х литровый в 136 коней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно,он самый 2х литровый с 136 коней.стоит джетроник и вот эта беда мне ненравиться,хочет работает,хочет неработает.Но вот недавно я узнал что на эти модели инжекторов нет в природе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Валера ХуторскийВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
ПРИВЕТ ! Случайно наткнулся на тему,просвяти. до сих пор ещё обращаются с джетрониками,ремонтирую мех. часть из ремфонда когда то накопленного,но уже на подсосе.можно-ли диафрагмы приобрести?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
ПРИВЕТ ! Случайно наткнулся на тему,просвяти. до сих пор ещё обращаются с джетрониками,ремонтирую мех. часть из ремфонда когда то накопленного,но уже на подсосе.можно-ли диафрагмы приобрести?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот так, да ещё будучи в России, не отвечу, ты мне номер детали, если есть дай (диафрагмы), я узнаю о наличии и ценах (мы это не ремонтируем, увы или к счастью)
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Dark
Dark
вот так, да ещё будучи в России, не отвечу, ты мне номер детали, если есть дай (диафрагмы), я узнаю о наличии и ценах (мы это не ремонтируем, увы или к счастью)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я попробую по номеру поработать но наверное ничего не получится,диафрагмы для дозаторов БОШ,одинаковые для 4х цилиндровых ,БМВ,АУДИ ,МЕРС ,ВОЛЬВО, пытался заказать , а в каталогах только ДД в сборе с ценником в 55 тыр!
СсылкаПожаловаться
Юра ТулубаевВ ответ на Dark
Комментарий удален.Почему?
Я до сих пор думал что на МБ (124,201) есть полноценные инжектора,но узнал что КЕ-jetronik это и есть инжектор ..Выходит именно это мне и надо..а ЕСТЬ МНЕНИЕ что лучше КЕ или карб?
СсылкаПожаловаться
светлана янченкова
люди подскажите что делать мерс е200 инжектор паук не тянет дымит похлеще камаза бензин хавает как танк ???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария