29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю б/у задний бампер для Ford Focus 2.

Куплю б/у задний бампер (в хорошем состоянии) FF2 (рестайлинг 2008), седан. Цвет: Panther Black (чёрный металлик).
Павел Тихонов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Анатолий Николаев
Обратись к дилерам , неофициально . Сам так делал , да думаю приёмщик и сам предложит . Это для них доп. зароботок . У них там в сервисах всего б/у-шного полно , вынести не разрешают , вот они и подхалтуривают . Мне передний бампер поменяли с грунтовкой , покраской , новый дефлектор , плюс заменили порваный подкрылок за 16 с половиной . Официальная цена - 26 . Так что если устраивает , то ...
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
А чё новый не хочешь? Вроде около 11 тысяч за грунтованный стоит.
СсылкаПожаловаться
Павел Тихонов
С одним таким официалом общался, он мне такую схему нарисовал, что мама негорюй! На разборах хлам один, еще хуже моего. Новый брать буду, нашел за 8 т.
СсылкаПожаловаться
БУЗапчасти
Если надумаешь то есть такой 3500 не страховой
СсылкаПожаловаться
Павел ТихоновВ ответ на БУЗапчасти
БУЗапчасти
Если надумаешь то есть такой 3500 не страховой
СсылкаПожаловаться
Если надумаешь то есть такой 3500 не страховой

Что значит "не стаховой" и в каком состоянии?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария