29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю автомобиль

куплю автомобиль. от 2004 г.в. иномарку любого класса, до 500 тыс.руб. Для тех кто сдает машины в салон, куплю в день обращения на 10-15 тыс дороже чем предлагает салон. и мне и вам хорошо. спасибо
денис тарасов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Московское чудик
Я бы может и продал...Только в Иркутск не погоню...(Пришла пора менять машину, новую должны уж собрать)
СсылкаПожаловаться
денис тарасов
я живу в Москве. если вы тоже, это отлично. может напишите какая у вас машина, год и цена. пообщаемся с вами.
СсылкаПожаловаться
Московское чудикВ ответ на денис тарасов
денис тарасов
я живу в Москве. если вы тоже, это отлично. может напишите какая у вас машина, год и цена. пообщаемся с вами.
СсылкаПожаловаться
Машина Опель Зафира, 2007 года, энджой, цвет монбланд, пробег 151 000 км, я единственный хозяин..Машина можно сказать "клубная", вся ее история и все ремонты оторбражены на http://www.myzafira.ru/...
СсылкаПожаловаться
денис тарасовВ ответ на Московское чудик
Московское чудик
Машина Опель Зафира, 2007 года, энджой, цвет монбланд, пробег 151 000 км, я единственный хозяин..Машина можно сказать "клубная", вся ее история и все ремонты оторбражены на http://www.myzafira.ru/...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не открывается страничка. вы мне цену напишите и тел свой. я позвоню и мы пообщаемся о машине
СсылкаПожаловаться
Renate
я продаю пежо 406, 1997 год. машинка супер для своего возраста
СсылкаПожаловаться
денис тарасовВ ответ на Renate
Renate
я продаю пежо 406, 1997 год. машинка супер для своего возраста
СсылкаПожаловаться
200 тыс дорого....могу предложить 150
СсылкаПожаловаться
денис тарасов
какая цена и состояние? механика? красилась? билась?
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
продам пежо 206 седан 2007год дв 1.6 359 000
СсылкаПожаловаться
денис тарасовВ ответ на Андрей Максимов
Андрей Максимов
продам пежо 206 седан 2007год дв 1.6 359 000
СсылкаПожаловаться
это цена 359??? на авто ру максимальная цена такого авто 350 тыс....удачной продажи
СсылкаПожаловаться
Андрей Максимов
куплю хендай терраган от 2004г с мех кпп за 400000тр
СсылкаПожаловаться
денис тарасовВ ответ на Андрей Максимов
Андрей Максимов
куплю хендай терраган от 2004г с мех кпп за 400000тр
СсылкаПожаловаться
вы свою машину хотите продать по такой завышенной цене, а купить другую по цене которой нет, т.к самая низкая цена на хундай терраган 465 тыс.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustemВ ответ на денис тарасов
денис тарасов
вы свою машину хотите продать по такой завышенной цене, а купить другую по цене которой нет, т.к самая низкая цена на хундай терраган 465 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
суперб 2009 не интересует? нсли да пиши почту
СсылкаПожаловаться
денис тарасовВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
суперб 2009 не интересует? нсли да пиши почту
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почту написал жду ответа. напишите о цене и состоянии машины. комплектация
СсылкаПожаловаться
денис тарасов
den-taras-77@mail.ru
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВ
ЕСТЬ КИЯ РИО 2009 ГОДА 14000КМ-МОЯ И ЖЕНЫ ТОЖЕ РИО 2011 6000км.Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
денис тарасовВ ответ на ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВ
ЕВГЕНИЙ ПЕТРОВ
ЕСТЬ КИЯ РИО 2009 ГОДА 14000КМ-МОЯ И ЖЕНЫ ТОЖЕ РИО 2011 6000км.Ваши предложения?
СсылкаПожаловаться
все зависит от комплектации и от состояния. если 2009 г - на мех - 310 тыс, автомат - 340 тыс. цена может меняться.
напишите свой тел. я перезвоню, договоримся о встрече. переговорим по тел.
СсылкаПожаловаться
зенит
Мазда 6 2006г.в с акпп сереб.цвета ,пробег 101 тыс.дви2.3(166л.с) кожан.салон,отличном состоянии цена 470тыс с номерами 999.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария