29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

куплю авто в рассрочку срочно

Куплю авто в рассрочку срочно
Ivan Kostak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николай Буров
"в роззсрочку" - это как? Очередная жертва ЕГЭ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
"в роззсрочку" - это как? Очередная жертва ЕГЭ...)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
"роззсроку" - с украинского "рассрочка"
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
"роззсроку" - с украинского "рассрочка"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аааа. А я думал двоечник... Наивные люди! Сейчас друзьям и родственникам страшно в долг давать, а тут чего хотят...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Аааа. А я думал двоечник... Наивные люди! Сейчас друзьям и родственникам страшно в долг давать, а тут чего хотят...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И не говорите)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Хачатурян
Подарю авто, срочно!
СсылкаПожаловаться
игорь бочинскийВ ответ на Сергей Хачатурян
Сергей Хачатурян
Подарю авто, срочно!
СсылкаПожаловаться

ЭТО КАК?
СсылкаПожаловаться
Ꭿ Ꮶ
Так в кредит возьми, какие проблемы? Или кредитная история не позволяет? Тогда кто же тебе тачку в долг отдаст)))
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Иван, это не серьёзно. Если бы вы собирались платить за машину, то написали бы город где вы живёте, какая машина вас интересует, по какой цене, какие гарантии вы дадите, как, сколько и с каких доходов вы будете платить.
А так просто смешно - думаете, что можно у какого-то дурака забрать машину, провернуть на ней какое-то преступление, а ему потом отвечать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Иван, это не серьёзно. Если бы вы собирались платить за машину, то написали бы город где вы живёте, какая машина вас интересует, по какой цене, какие гарантии вы дадите, как, сколько и с каких доходов вы будете платить.
А так просто смешно - думаете, что можно у какого-то дурака забрать машину, провернуть на ней какое-то преступление, а ему потом отвечать.
СсылкаПожаловаться
" Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...."
©
СсылкаПожаловаться
Ivan KostakВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
" Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу...."
©
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я работаю за рубежом.Первый взнос 1500 $ .Соглашение заверяется нотариусом. Кому интересно пишите.
СсылкаПожаловаться
Сергей ПогореловВ ответ на Ivan Kostak
Ivan Kostak
Я работаю за рубежом.Первый взнос 1500 $ .Соглашение заверяется нотариусом. Кому интересно пишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен, отдаю отрывая от сердца, знаю, что продешевил, но деньги мне сейчас важнее.
СсылкаПожаловаться
Митька
Завтра Всероссийский Диктант! Автор топика - вам обязательно туда надо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария