3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю авто в рассрочку, от частного лица

По завышеной цене , сроком на 1 год, может чуть больше, авто типа шкода рапид( с вместительным салоном), с пробегом не более 120 000-150 000, г.в нежелательно не старше 2015 ( хотя возможны варианты) , выплаты не более 2300 в день, только автомат, без первоначального взноса(если только чисто символический). В настоящее время плачу аренду 50 000 в месяц+ 50 000 себе-так что платежеспособен. В чате переписку не отслеживаю. Только по телефону , только реальные предложения.Экономьте свое и мое время. 9671451474
saneli
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Сергей Погорелов
Купите моё авто Шевроле, хоть на сто лет, подходит под все ваши критерии, вместительный салон и багажник, автомат, пробег всего 100 тыс. км., НЕУБИВАЕМАЯ. Пишите.
СсылкаПожаловаться
роман фролов
если родственик можно, а остальное все ФЕЙК и не вздумай , в такое г----- и зачем тебе это надо, машин полно, пацан наверное, ,копи деньги ====
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Даже представить себе не могу, что может подвигнуть человека продать авто в рассрочку. Дело даже не в доверии (или недоверии) покупателю. Просто машину почти всегда продают по причине замены на более новую/лучшую/дорогую. И деньги бывают нужны "здесь и сейчас"...
СсылкаПожаловаться
Островский Андрей
а документы какие будут подписаны?
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
2300 в день,69000 в месяц.Не понял я эту арифметику.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария