22 мая
Mitsubishi Lancer 1.6 MT
Хороший авто удобный в управлении за 10 лет поменяла рулевые тяги и подрулевой шлейф . Моё мнение стоит своих денег.
4.3
22 мая
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Всем привет! Проникся я наконец машиной и решил сделать свой отзыв) Я уже второй год как владелец Nissan Terrano. Изначально хотел взять Дастер, но со всеми допами, которые мне хотелось – разница...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Куплю авто в рассрочку

Доброго времени суток ! Ищу человека который готов  продать свой авто в рассрочку с %. Не дороже 150000 т.р или возьму деньги по %. тел 8996-946-28-57
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
а что банк говорит?
СсылкаПожаловаться
а что банк говорит?
СсылкаПожаловаться
скорее всего банк послал...
СсылкаПожаловаться
никола ветров
фамилия отвечает на вопрос.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
Рассрочка это когда без процентов. То, что сейчас называют рассрочкой это обычный заем или кредит (под проценты). Такие темы тут периодически возникают. Но итоге думаю всегда один. Не найдется желающего. И все очень просто. Если заемщик надежный и доход есть и он подтвержден, то он и в банке деньги возьмет и банк даст. Если не надежный и доход подтверждается только словами, то никто не даст. Ибо все прекрасно понимают, что даже оформление нотариально и т.д. не гарантия возврата денег не говоря уж о процентах. Ибо взыскать деньги с должника (при его нежелании возвращать) через суд и даже с "железными" документами, шансы приближаются или равный к нулю. Ну не убивать же и не идти к криминалу. А через суд бесполезно. Так,что желающих не будет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru