Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Toyota Premio 1.5 16V
Отличный авто, так как у меня это первый авто, впечатления только положительные, несмотря на большой пробег заводился в любую погоду и мороз, за два года эксплуатации не подвел ни разу
4.3
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

Куплю

Здравствуйте , даже не знаю как сказать .Мне 21 год права уже около года.
Вот уже долго мечтаю о машине , но накопить денег я даже не представляю как . Скопил 1000$ но за эти деньги только шаха и то ведро , не хочу отечественную из за моральных принципов .
И вот я подумал вдруг у кого стоит машина просто простаивает , я бы с удовольствием ее приобрел и пользовался ею и радовался .
Так что если у кого стоит такая ласточка дайте знать , если что на крайняк в долги залезу.
Конечно я не верю в чудеса , но вруг так что пишите звоните на 89030974113
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Шурик
Купите ИЖ оду и не парьтесь, машина хорошая у меня была с 1.7 уфа 3 года без проблем.
за ваши деньги будет в нормальном состоянии. Это не жигуль.
СсылкаПожаловаться
КНЯГИНЯ..
Когда сбывается мечта ...становится грустно,копи дальше нормальную сумму ,на хорошую машину
СсылкаПожаловаться
илья ляшук
я как бы еще раз пытаюсь донести = ) я не попрошайничаю все советы в духе копи дальше , они же очевидны . Просто как не крыти все скопления почему то не особо в плюс идут. Брать себе иж это перебор лучше ЗАЗ взять хах.
Я написал тут не особо рассчитывая что я добьюсь успеха в своем вопросе ! Просто я верю в чудеса и надежда умриает последняя
СсылкаПожаловаться
илья ляшук
я как бы еще раз пытаюсь донести = ) я не попрошайничаю все советы в духе копи дальше , они же очевидны . Просто как не крыти все скопления почему то не особо в плюс идут. Брать себе иж это перебор лучше ЗАЗ взять хах.
Я написал тут не особо рассчитывая что я добьюсь успеха в своем вопросе ! Просто я верю в чудеса и надежда умриает последняя
СсылкаПожаловаться
Зря иж не плохая машина, и есть вариант купить с движком 1.6 от ваза. Так что подумаю ты зря так критично относишся к этой машине. У меня от нее только теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
дмитрий федоров
Забирай мою ласточку ауди 80 за 90 отдам ! Состояние отличное.
СсылкаПожаловаться
Алексей
посмотри по объявлениям ауди или фольц старенький, гольф 2 может быть, или ауди 80 сигару, может продавец уступит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru