20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Куплю

Здравствуйте , даже не знаю как сказать .Мне 21 год права уже около года.
Вот уже долго мечтаю о машине , но накопить денег я даже не представляю как . Скопил 1000$ но за эти деньги только шаха и то ведро , не хочу отечественную из за моральных принципов .
И вот я подумал вдруг у кого стоит машина просто простаивает , я бы с удовольствием ее приобрел и пользовался ею и радовался .
Так что если у кого стоит такая ласточка дайте знать , если что на крайняк в долги залезу.
Конечно я не верю в чудеса , но вруг так что пишите звоните на 89030974113
илья ляшук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Шурик
Купите ИЖ оду и не парьтесь, машина хорошая у меня была с 1.7 уфа 3 года без проблем.
за ваши деньги будет в нормальном состоянии. Это не жигуль.
СсылкаПожаловаться
Таня
Когда сбывается мечта ...становится грустно,копи дальше нормальную сумму ,на хорошую машину
СсылкаПожаловаться
илья ляшук
я как бы еще раз пытаюсь донести = ) я не попрошайничаю все советы в духе копи дальше , они же очевидны . Просто как не крыти все скопления почему то не особо в плюс идут. Брать себе иж это перебор лучше ЗАЗ взять хах.
Я написал тут не особо рассчитывая что я добьюсь успеха в своем вопросе ! Просто я верю в чудеса и надежда умриает последняя
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на илья ляшук
илья ляшук
я как бы еще раз пытаюсь донести = ) я не попрошайничаю все советы в духе копи дальше , они же очевидны . Просто как не крыти все скопления почему то не особо в плюс идут. Брать себе иж это перебор лучше ЗАЗ взять хах.
Я написал тут не особо рассчитывая что я добьюсь успеха в своем вопросе ! Просто я верю в чудеса и надежда умриает последняя
СсылкаПожаловаться
Зря иж не плохая машина, и есть вариант купить с движком 1.6 от ваза. Так что подумаю ты зря так критично относишся к этой машине. У меня от нее только теплые воспоминания.
СсылкаПожаловаться
дмитрий федоров
Забирай мою ласточку ауди 80 за 90 отдам ! Состояние отличное.
СсылкаПожаловаться
Алексей
посмотри по объявлениям ауди или фольц старенький, гольф 2 может быть, или ауди 80 сигару, может продавец уступит
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария