24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купля-продажа

Здравствуйте!
Ситуация: Снял автомобиль с учета получил транзит, потом покупателем нашли контору для переоформления авто, они сделали нам договор (копия на руках с печатью) а потом составили со мной договор где я являюсь комитетом, а они комиссионкой, но когда я попросил копию и этого договора мне разъяснили что хватит и копии договора с покупашкой, а сейчас думаю правильно ли все оформилось постоянно вижу свою бывшую машину без номеров может покупатель перекуп и не собирается ставить ее на себя а налоги будут идти мне!!!!
Или еще какая лажа !!!Че делать ???Подскажите!!!
Сергей
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Андрей Газетов
полностью согласен
СсылкаПожаловаться
strelez
надо было копию птс с отметками о снятии с учёта оставить себе..для налоговой на всяк случай..
СсылкаПожаловаться
пума
Ты ж ее с учета снял и есть договор купли продажи--проблем нет,все окей.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Спасибо Вам уважаемые за ответы!
СсылкаПожаловаться
Сева
А нафиг вам эти конторы? Сами писать не умеете?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария