29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить у жены авто

у нас многодетная семья(есть удостоверение).авто зарегистрировано в тюмени где нет льготы по транспортному налогу.я прописан в сургуте(льгота есть),если я куплю авто у жены мне его на учёт в сургуте придётся ставить или можно в тюмени оставить на учёте?
Дмитрий Железнов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Александр Пушкарёв
сейчас можно хоть где ставить- снимать....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Это почему незаконно? По линии ГИБДД авто принадлежит тому, на кого он зарегистрирован в ГИБДД. Второй участник собственности нужен при продаже авто, и при дележке имущества при разводе.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
Собственность считается совместной, если иное не установлено самими собственниками. Можно подтвердить это брачным контрактом, но он нужен только для суда при разделе имущества.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Ставь на учет там, где есть льгота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария