Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября
Nissan Qashqai 2.0 4WD CVT
Второй такой же автомобиль, первый был куплен 2014 сборка Англия. только взял в максимальной комплектации. Автомобиль середнячок, как по характеристикам​ так и по оснащению
3.8
19 ноября
Lada (ВАЗ) 2107 1.6 21074 MT
Автомобилю уже 14 лет,я считаю что всё зависело от дилера у которого я купил автомобиль.При техобслуживании​ обнаружил хороший антикор днища кузова.Автомоби​ль парковался на улице всё время эксплуатации...
4.0
Все отзывы
Правила форума

КУПИТЬ РАДИАКТИВНЫЙ АВТО

Леворукие друзья,кто даст гарантию ,что конструкторы и левые запчасти если не сам авто вам не продадут???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Sasha Ivanov
Никто, хотя шанс для европейских авто не велик, в Японии почему-то не очень то для них ЗЧ производят, а жаль...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Рачицкая
Поэтому не стоит стремиться покупать авто 2011 года, лучше уж 2010,2009, они то давно уже в автосалонах, радиации на них нет!
СсылкаПожаловаться
Иванов
Что-то подозрительно темку одну и ту же в разные разделы закидиваете.
СсылкаПожаловаться
фома фоминых
на загнивающем западе нет понятия оригинальная и не оригинальная зап. часть, там когда спрашиваеш, то продавец тебя извещает, что если поставите эту з.ч. то производитель дает гарантию на такой-то срок, но стоит столько-то, а если вот эту ,то такая гарантия. и владелец сам выбирает, что ему ставить- оригинальную из япониии или не оригинальную из германии. дилер заинтересован только в томбы машина отходила гарантийный срок, а дальше чем чаще ломается тем лучше
СсылкаПожаловаться
Svetik MadDriver
Если вас так беспокоит эта тема, купите себе дозиметр.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru