Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить "Оку"

пожалуйста подскажите сколько стоит новая "Ока" ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Андрей 01
Света! Ты умница, что ОКУ выбрала. для получения опыта в эксплуатации и вождения лучше авто нет.А цена чуть больше 100. Чем же приглянулась машинка тебе?
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
SGK правильно тебе советует. Не вздумай взять этого выкидыша отеч. пр-ва. Если уж так симпатичен наш автопром и муж любит в гараже время убивать с друганами под пиво то за сотку реально десятую модель жигулей в хор. сост. поискать 2000-2003 г.в.
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
SGK правильно тебе советует. Не вздумай взять этого выкидыша отеч. пр-ва. Если уж так симпатичен наш автопром и муж любит в гараже время убивать с друганами под пиво то за сотку реально десятую модель жигулей в хор. сост. поискать 2000-2003 г.в.
СсылкаПожаловаться
вы откуда повыныривали? За 100 тыс можновзять десятую модель 1998-1999годов с пробегом 200-300 тыс, карбюраторным двигателем не и убитым салоном.
Пересмотренные мной экземмпляры требовали замены стоек и (или) рулевой рейки. Так стоит ли брать машину за 100 чтобы тутже вложить ещё 30-50?
СсылкаПожаловаться
Алексаунд
вы откуда повыныривали? За 100 тыс можновзять десятую модель 1998-1999годов с пробегом 200-300 тыс, карбюраторным двигателем не и убитым салоном.
Пересмотренные мной экземмпляры требовали замены стоек и (или) рулевой рейки. Так стоит ли брать машину за 100 чтобы тутже вложить ещё 30-50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у перекупов то не найдёж а по знакомым можно поискать ,кто ищет тот найдёт.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Год назад окушка с китайским 3-цилиндровым движком стоила 145 000,но её сняли с производства,и слава богу!"Капсулу смерти" в историю!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Присмотрите Daewoo Matiz, экономичная и недорогая машинка. Но точно не Оку...
СсылкаПожаловаться
"Ока" - это гарнтированный морг при серьезном ДТП. При всей архаичности конструкции "Жигулей" они хоть имеют размеры нормальной машины, что способно сбалансировать обмен импульсами при ДТП, + запас есть сминаемости кузова. У Оки ничего этого нет, а разница в цене минимальна. Ещё момент: объем двигателя Оки, помноженный, опять же, на качество исполнения, дает смехотворный ресурс.

В связи с этим, - давайте лучше поступим наоборот: вы нам называете сумму, на которую рассчитываете, рассказываете, где будете ездить (город/пригород), сколько у вас человек в семье, планируется ли перевозка грузов, в каком регионе вы проживаете - а дальше уже будем советовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бобров
Лет 6 назад друг брал НОВУЮ Оку в кредит на 3 года. Режим езды - по городу в качестве рабочей машины (развозил товар по точкам) и раз в неделю мотался в соседний город, отвозил товар на оптовку. Хватило машины как раз на 3 года. Говорит - для его бизнеса - самое то: бензин много не ест, в условиях нашего города (узкие, забитые транспортом улицы, как правило забитые машинами подъезды к магазинам, оптовкам) удобна. После продал её дальше за треть цены и остался доволен.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бобров
Лет 6 назад друг брал НОВУЮ Оку в кредит на 3 года. Режим езды - по городу в качестве рабочей машины (развозил товар по точкам) и раз в неделю мотался в соседний город, отвозил товар на оптовку. Хватило машины как раз на 3 года. Говорит - для его бизнеса - самое то: бензин много не ест, в условиях нашего города (узкие, забитые транспортом улицы, как правило забитые машинами подъезды к магазинам, оптовкам) удобна. После продал её дальше за треть цены и остался доволен.
СсылкаПожаловаться
... Хватило машины как раз на 3 года. ..После продал её дальше за треть цены и остался доволен.

Без комментариев, думаю, всем и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
Lerner
крупный оптовик ваш друг
СсылкаПожаловаться
Lerner
крупный оптовик ваш друг
СсылкаПожаловаться
Если задние сиденья сложить, - то картонные коробки с конфетками, шоколадками и чипсами вполне можно развозить по точкам. Это ж не стройматериалы или мебель.
СсылкаПожаловаться
Семён
SGK - ты чего???!Иж, Чери Амулет-они же по безопасности не лучше Оки(у Амулета вообще кузов на латунных маленьких болтах) !!!Единственный нормальный вариант это Дэу Матиз - но никак не Дэу Нексия(то ещё ГАМНО по безопасности)! Дураков на дорогах хватает везде поэтому лучше б/у Матиз и в обслуживании будет нормально обходиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СемёнВ ответ на SBK
История переписки2
Семен, а потом я знаю какие машины по безопасности хорошие.

Я же и говорю из того что ты напредлагал единственный и лучший вариант - это б/у Матиз! А на счёт твоих знаний безопасного авто, хм!.. сомневаюсь, если честно. Потому что человек, который знает какие машины по безопасности хорошие, не стал бы предлагать Иж, Амулет(да хоть и коряво "слизан" с Сеата Толедо 20-летней давности), Дэу Нексия(с Жопеля Кадет "слизан" кстати). И ТАЗоские не стал бы предлагать, потому что нормальную безопасность на уровне Матиза(без подушек!) показывает только у "новейшая" Приора с 2-мя подушками. Откуда такая уверенность? Просто мой друг в Приоре (купил из экономии, а не из патриотизма) стукулся в городе с Матизом. Скорость 30-40 км/ч(такую он помнит в своей машине), лобовой удар почти со 100% перекрытием, потому что у Матиза на встречке лопнула лысая резина(во суки экономят!). Итог все живы , слава богу! НО ! После этого друг на отечественные машины ни ногой! Потому что не сработала 2-ая подушка!!!
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на SBK
История переписки5
за свои деньги.Да и кстаи вы сами пока еще конкретно ничего не предложили.

Я не торгую машинами сударь. А на счёт Нексии скажу так - говно надо называть говном, а не сахарным пирожным. И вообще, кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
ОКА - гроб на колесах, возьмите лучше Шкоду 1999 года за 120-130
дороже чем ОКА но нормальная машина
СсылкаПожаловаться
Юлечка Шумилина
я считаю что тубаретку вообще не стоит покупать!)))))))))))))))
я проездела на окушке 4 месяца и побежала довать объявлене о продаже!!!!)))))))))))))))))))))))))
мой совет подкопи денег и купи какой нибудь автомат!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юлечка Шумилина
я считаю что тубаретку вообще не стоит покупать!)))))))))))))))
я проездела на окушке 4 месяца и побежала довать объявлене о продаже!!!!)))))))))))))))))))))))))
мой совет подкопи денег и купи какой нибудь автомат!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ох, женщины! :)))
"какой нибудь автомат" - это что??? )))) Без обид....но вообще МОЛОДЕЦ! Слово какое то техническое сказала - "автомат"!!!!)))))) Ха ха ха ха ха !!!
СсылкаПожаловаться
Семён
Ох, женщины! :)))
"какой нибудь автомат" - это что??? )))) Без обид....но вообще МОЛОДЕЦ! Слово какое то техническое сказала - "автомат"!!!!)))))) Ха ха ха ха ха !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что она разве не права????
хоть и сама на двенашке гоняю, но к новому году хочу приобрести что нибудь с каробкой автомат !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
может поможешь мне в этом вопросе, посоветуешь что нибудь????))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
***Олечка***
а что она разве не права????
хоть и сама на двенашке гоняю, но к новому году хочу приобрести что нибудь с каробкой автомат !!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
может поможешь мне в этом вопросе, посоветуешь что нибудь????))))))!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое дешёвое будет поставить автомат на твою "двенашку"...))) Ставят AISIN и ZF...
СсылкаПожаловаться
Алексей Пастушенко
Самое дешёвое будет поставить автомат на твою "двенашку"...))) Ставят AISIN и ZF...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо конечно за совет ну а что нибудь не из советского автопрома????
СсылкаПожаловаться
***Олечка***
спасибо конечно за совет ну а что нибудь не из советского автопрома????
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы Олечка создайте новый топик и озвучте сумму. От советчиков отбоя не будет!))) И Матиз, и Акцент и ещё много чего "сильно БУ" насоветуют... Дерзайте!))
СсылкаПожаловаться
Sergey Serebryakov
Привет. Мой совет- бери деньги и хорошего товарища, понимающего в авто и иди на рынок или в автосалон. Там посмотри то, что приглянется. Наверняка- уедешь на авто... А по-поводу ОКИ- у меня это "довесок" к ГАЗ-3110 i(406 инжекторный движок...) , предназначенный для перемещения на работу и обратно с минимальными затратами. Кстати за 2 года эксплуатации ( взял ОКУ 97 года рождения - крепко Б.У.) и ни разу не таскали на верёвке !..Да и по горючке экономия за эти 2 года по отношению к Волге составила чуть менее 12500 руб. Ещё пару лет отъездит- и полностью окупится !!!ОКУ хают только те, у кого простите руки растут не из плечь, и голова-устройство для ношения головных уборов ! Простите за резкость...А по поводу безопасности- поищите в Интернете " краш-тесты "- найдете много забавного и неожиданного... Удачи.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru