24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить "Оку"

пожалуйста подскажите сколько стоит новая "Ока" ?
Светлана Зайцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Андрей 01
Света! Ты умница, что ОКУ выбрала. для получения опыта в эксплуатации и вождения лучше авто нет.А цена чуть больше 100. Чем же приглянулась машинка тебе?
СсылкаПожаловаться
/ Ref /
SGK правильно тебе советует. Не вздумай взять этого выкидыша отеч. пр-ва. Если уж так симпатичен наш автопром и муж любит в гараже время убивать с друганами под пиво то за сотку реально десятую модель жигулей в хор. сост. поискать 2000-2003 г.в.
СсылкаПожаловаться
АлексаундВ ответ на / Ref /
/ Ref /
SGK правильно тебе советует. Не вздумай взять этого выкидыша отеч. пр-ва. Если уж так симпатичен наш автопром и муж любит в гараже время убивать с друганами под пиво то за сотку реально десятую модель жигулей в хор. сост. поискать 2000-2003 г.в.
СсылкаПожаловаться
вы откуда повыныривали? За 100 тыс можновзять десятую модель 1998-1999годов с пробегом 200-300 тыс, карбюраторным двигателем не и убитым салоном.
Пересмотренные мной экземмпляры требовали замены стоек и (или) рулевой рейки. Так стоит ли брать машину за 100 чтобы тутже вложить ещё 30-50?
СсылкаПожаловаться
/ Ref /В ответ на Алексаунд
Алексаунд
вы откуда повыныривали? За 100 тыс можновзять десятую модель 1998-1999годов с пробегом 200-300 тыс, карбюраторным двигателем не и убитым салоном.
Пересмотренные мной экземмпляры требовали замены стоек и (или) рулевой рейки. Так стоит ли брать машину за 100 чтобы тутже вложить ещё 30-50?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у перекупов то не найдёж а по знакомым можно поискать ,кто ищет тот найдёт.
СсылкаПожаловаться
Антон Глинтвейн
Год назад окушка с китайским 3-цилиндровым движком стоила 145 000,но её сняли с производства,и слава богу!"Капсулу смерти" в историю!!!
СсылкаПожаловаться
Andrey Tsarev
Присмотрите Daewoo Matiz, экономичная и недорогая машинка. Но точно не Оку...
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламе
"Ока" - это гарнтированный морг при серьезном ДТП. При всей архаичности конструкции "Жигулей" они хоть имеют размеры нормальной машины, что способно сбалансировать обмен импульсами при ДТП, + запас есть сминаемости кузова. У Оки ничего этого нет, а разница в цене минимальна. Ещё момент: объем двигателя Оки, помноженный, опять же, на качество исполнения, дает смехотворный ресурс.

В связи с этим, - давайте лучше поступим наоборот: вы нам называете сумму, на которую рассчитываете, рассказываете, где будете ездить (город/пригород), сколько у вас человек в семье, планируется ли перевозка грузов, в каком регионе вы проживаете - а дальше уже будем советовать.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бобров
Лет 6 назад друг брал НОВУЮ Оку в кредит на 3 года. Режим езды - по городу в качестве рабочей машины (развозил товар по точкам) и раз в неделю мотался в соседний город, отвозил товар на оптовку. Хватило машины как раз на 3 года. Говорит - для его бизнеса - самое то: бензин много не ест, в условиях нашего города (узкие, забитые транспортом улицы, как правило забитые машинами подъезды к магазинам, оптовкам) удобна. После продал её дальше за треть цены и остался доволен.
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Алексей Бобров
Алексей Бобров
Лет 6 назад друг брал НОВУЮ Оку в кредит на 3 года. Режим езды - по городу в качестве рабочей машины (развозил товар по точкам) и раз в неделю мотался в соседний город, отвозил товар на оптовку. Хватило машины как раз на 3 года. Говорит - для его бизнеса - самое то: бензин много не ест, в условиях нашего города (узкие, забитые транспортом улицы, как правило забитые машинами подъезды к магазинам, оптовкам) удобна. После продал её дальше за треть цены и остался доволен.
СсылкаПожаловаться
... Хватило машины как раз на 3 года. ..После продал её дальше за треть цены и остался доволен.

Без комментариев, думаю, всем и так все понятно.
СсылкаПожаловаться
Lerner
крупный оптовик ваш друг
СсылкаПожаловаться
АвтоDrom.ru - Всё о японохламеВ ответ на Lerner
Lerner
крупный оптовик ваш друг
СсылкаПожаловаться
Если задние сиденья сложить, - то картонные коробки с конфетками, шоколадками и чипсами вполне можно развозить по точкам. Это ж не стройматериалы или мебель.
СсылкаПожаловаться
Семён
SGK - ты чего???!Иж, Чери Амулет-они же по безопасности не лучше Оки(у Амулета вообще кузов на латунных маленьких болтах) !!!Единственный нормальный вариант это Дэу Матиз - но никак не Дэу Нексия(то ещё ГАМНО по безопасности)! Дураков на дорогах хватает везде поэтому лучше б/у Матиз и в обслуживании будет нормально обходиться.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СемёнВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Семен, а потом я знаю какие машины по безопасности хорошие.

Я же и говорю из того что ты напредлагал единственный и лучший вариант - это б/у Матиз! А на счёт твоих знаний безопасного авто, хм!.. сомневаюсь, если честно. Потому что человек, который знает какие машины по безопасности хорошие, не стал бы предлагать Иж, Амулет(да хоть и коряво "слизан" с Сеата Толедо 20-летней давности), Дэу Нексия(с Жопеля Кадет "слизан" кстати). И ТАЗоские не стал бы предлагать, потому что нормальную безопасность на уровне Матиза(без подушек!) показывает только у "новейшая" Приора с 2-мя подушками. Откуда такая уверенность? Просто мой друг в Приоре (купил из экономии, а не из патриотизма) стукулся в городе с Матизом. Скорость 30-40 км/ч(такую он помнит в своей машине), лобовой удар почти со 100% перекрытием, потому что у Матиза на встречке лопнула лысая резина(во суки экономят!). Итог все живы , слава богу! НО ! После этого друг на отечественные машины ни ногой! Потому что не сработала 2-ая подушка!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
СемёнВ ответ на SBK
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
за свои деньги.Да и кстаи вы сами пока еще конкретно ничего не предложили.

Я не торгую машинами сударь. А на счёт Нексии скажу так - говно надо называть говном, а не сахарным пирожным. И вообще, кто ищет тот всегда найдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей Чугуев
ОКА - гроб на колесах, возьмите лучше Шкоду 1999 года за 120-130
дороже чем ОКА но нормальная машина
СсылкаПожаловаться
Юлечка Шумилина
я считаю что тубаретку вообще не стоит покупать!)))))))))))))))
я проездела на окушке 4 месяца и побежала довать объявлене о продаже!!!!)))))))))))))))))))))))))
мой совет подкопи денег и купи какой нибудь автомат!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
СемёнВ ответ на Юлечка Шумилина
Юлечка Шумилина
я считаю что тубаретку вообще не стоит покупать!)))))))))))))))
я проездела на окушке 4 месяца и побежала довать объявлене о продаже!!!!)))))))))))))))))))))))))
мой совет подкопи денег и купи какой нибудь автомат!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
мой совет подкопи денег и купи какой нибудь автомат!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ох, женщины! :)))
"какой нибудь автомат" - это что??? )))) Без обид....но вообще МОЛОДЕЦ! Слово какое то техническое сказала - "автомат"!!!!)))))) Ха ха ха ха ха !!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария