Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купить новый Лансер Классик??

Друзья, подскажите - хочу купить новый Лансер Классик - вроде до последнего вреемни они производились еще....а сейчас в регионах (Челябинск, Екатеринбург) мне говорят что уже не выпускают....
Нашел вроде в Москве - в Авто-Империал в наличии.
Вопрос: действительно ли прекратили поставки этого авто в Россию?? Московские салоны распродают остатки? Стоит ли связываться с такими салонами, если их нет на сайте митсубиси в списках диллеров?? То есть будет ли на гарантии этот авто, если я куплю его в таком салоне?
Ну или скажите где его можно купить!!))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
В Челябинске в салоне Mitsubishi на подъезде к повороту ЧМЗ рядом с лакокраской (в районе остановки ветлечебница) проезжал мимо - стоял девятый Лансер с надписью тест-драйв, кажется. Хотя в том же салоне мне месяц назад сказали, что теперь окончательно сняли с производства. Видимо старые распродают. (У них, ксати, Галант года восьмого ещё стоял, кажется). Если хочется очень эту машину, имеет смысл взглянуть. Или попробовать дозвониться, может быть, до них, спросить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru