Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Mazda BT-50 2.5 TD MT
Откатал без проблем 8 лет. Поменял только 2 габаритных лампочки и аккумулятор. Шины все еще родные. В гарантию на ТО посещал сервис, обходилось в среднем 14-16 тыс. руб. Потом стал делать сам...
4.2
19 октября
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Покупал автомобиль в автосалоне в феврале 2012 года, за все время эксплуатации машина не преподнесла не приятных сюрпризов, на 2500 км съездил на первое ТО где произвели только замену масла за 4800...
4.2
Все отзывы
Правила форума

купить машину в германии и оставить по доверенности

Уважаемые автолюбители! Пожалуйста подскажите, я пенсионер живу в Германии, мой сын из России в отпуске имеет желание купить машину и потом оставить мне доверенность чтоб я пользовался этой машиной до его следующего следующего приезда. Как правильно это сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Руслан Мамакин
Если Вы там живёте,то форумчане Вам врядли помогут так как законы там немножко другие и отличаются от наших.По законе(тамашнему) Вы можете пойти к юристу и в течении 20ти минут за 120Э оформить доверенность. НО!!! Исходя из личного опыта я Вам это не советую делать.Не помню за 9 лет чтобы у меня или у кого моих знакомых спрашивали доверенность.Вас полиция остановила,просит документы.Вы даёте права,документы на машину,страховку и ВСЁ. Они смотрят и козыряя желают Вам счастливого пути.Иногда ещё могут спросить показать отметку о прохождении техосмотра.Так что не заморачивайтесь,ездите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru