Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купить машину в германии и оставить по доверенности

Уважаемые автолюбители! Пожалуйста подскажите, я пенсионер живу в Германии, мой сын из России в отпуске имеет желание купить машину и потом оставить мне доверенность чтоб я пользовался этой машиной до его следующего следующего приезда. Как правильно это сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Если Вы там живёте,то форумчане Вам врядли помогут так как законы там немножко другие и отличаются от наших.По законе(тамашнему) Вы можете пойти к юристу и в течении 20ти минут за 120Э оформить доверенность. НО!!! Исходя из личного опыта я Вам это не советую делать.Не помню за 9 лет чтобы у меня или у кого моих знакомых спрашивали доверенность.Вас полиция остановила,просит документы.Вы даёте права,документы на машину,страховку и ВСЁ. Они смотрят и козыряя желают Вам счастливого пути.Иногда ещё могут спросить показать отметку о прохождении техосмотра.Так что не заморачивайтесь,ездите спокойно!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть