Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 ноября
Nissan Pathfinder 3.0 dCi AT
автомобиль отличный, не подводил если делать своевременно ТО
4.7
22 ноября
Kia cee'd 1.4 MT
Изначально на автомобиле ездил отец, чаще на короткие расстояния и за 7 лет наездил 30000 км. За это время менялось регулярно только масло, воздушный и салонный фильтры. Далее уже настал мой черед и...
4.5
Все отзывы
Правила форума

Купить ли УАЗ Патриот

Всем привет. Весной хотел купить Патриота. Собираюсь ездить в Астрахань(РЫБАЛКА), на природу(не в общественные места) и на море(в горы). Сомнения вызывает ,что это Русавтопром....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
@САН САНЫЧ@
не сомневайся
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
не сомневайся
СсылкаПожаловаться
сказал ник Лариса, у которой якобы Фиеста)))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
сказал ник Лариса, у которой якобы Фиеста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз у меня немецкий форд фиеста на АКПП 100л.с. а у тебя неудачник запор хохляцкий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морин
м даа)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морин
м даа)))
СсылкаПожаловаться
я не знаю как сейчас качество у УАЗиков....но вот раньше лет 7 назад...при виде этих Патриотов шарахались в сторону...поэтому могу посоветовать для таких целей пикап Great Wall Wingle 5 на дальняк удобно в нём, просторный, по бездорожью прёт....

СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
я не знаю как сейчас качество у УАЗиков....но вот раньше лет 7 назад...при виде этих Патриотов шарахались в сторону...поэтому могу посоветовать для таких целей пикап Great Wall Wingle 5 на дальняк удобно в нём, просторный, по бездорожью прёт....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикап удобным на дальняк быть не может!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
напишите кто что знает, робяты!!! и мне интересен УАЗик.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Помоему страшнее на Паджеро сломаться гденить в горах .
СсылкаПожаловаться
Викторович
Помоему страшнее на Паджеро сломаться гденить в горах .
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомый фермер, у него Крузер и УАЗик...самое смешное в том, что он на УАЗике только по деревне ездит, потому что говорит, если сломаюсь то дотянут, а по полям только на Крузере, так как и комфортно в жару и пыль не глотает как в УАЗике, и надёжен
СсылкаПожаловаться
forum forum
у меня есть знакомый фермер, у него Крузер и УАЗик...самое смешное в том, что он на УАЗике только по деревне ездит, потому что говорит, если сломаюсь то дотянут, а по полям только на Крузере, так как и комфортно в жару и пыль не глотает как в УАЗике, и надёжен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличное решение!!! 5 баллов. Сам так хочу!
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на forum forum
forum forum
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю кто врёт твой фермер или ты . Скорее второе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морин
а цена сопостовима?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морин
2,5 ляма и 600тысячь?! вы о чем?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морин
2,5 ляма и 600тысячь?! вы о чем?
СсылкаПожаловаться
он БУ взял праворукого за 800
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у соседа по гаражам уаз-патриот, он почти доволен. ругается только на пластмассовые бамперы. до этого у него была НИВА и УАЗ-469.недавно он мотался по РОССИИ: АДЛЕР-ВОРОНЕЖ-СМОЛЕНСК и еще куда то . спрашиваю как машина? нормально, без единой поломки.во всяком случае он доволен. достаточно комфорта. по проходимости не уступает 469-му(это с его слов). мужик мотается и по горам и по речкам.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
УАЗ хороший внедорожник,если найдеш дизеля IVECO вообще супер.Хорошая проходимость+запас мощности на малых оборотах,что ещё рыбаку надо
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
УАЗ хороший внедорожник,если найдеш дизеля IVECO вообще супер.Хорошая проходимость+запас мощности на малых оборотах,что ещё рыбаку надо
СсылкаПожаловаться
а это дизель надежен? и модель современная или старая?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морин
а это дизель надежен? и модель современная или старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери с нормальным движком, эти всякие рено и ивеки они мелкими сериями выпускают - потом запчасти не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
скажу сразу: бери с дизельным движком iveco. А то бензиновый змз жрет до хрена...
СсылкаПожаловаться
Павел Бабин
У родственника УАЗ-патриот. Во владении года три, наездил около 100тыс. км. Вобщем доволен. В самом начале эксплуатации (тыс. 5) была проблема с радиатором: тек. А так достоинство этой машины в том, что практически при любой поломке она сможет своим ходом добраться до сервиса.
В авторевю на ресурсном тесте был патриот, там все подробно описывается, поищите у них на сайте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня УАЗ "Пикап" 2010г., тот же "Патриот" но с кузовом. Купила по программе утилизации доплатив 395 тыщ.руб.
Когда за рулем я он ест бензина до 20литров по городу, а у мужа 14-15л - меньше намного. Та же пропорция и теперь, когда
перешли на ГМО, но всё равно экономия на топливе 40%. Первые 10 тыщ.км много чего ломалось из-за нашего качества,
но чинилось по гарантии бесплатно, за последний год ничего не ломалось. КАСКО делать бессмсленно так-как никому он
не нужен, никто не угоняет. Когда холодно, надо, что бы он прогрелся. Первая передача бывает не включается - это называется
двойной выжим - вставляешь на вторую, а потом на первую. Но к этому привыкаешь. В Питере с ним тяжело - тесно, парковаться и разворачиваться трудно.
Зимой меня занесло и я разбила УАЗом Сузуки. Задний пластмас.бампер ждала на заказ с завода 5 месяцев, но на езду это не влияло.
Остальное у меня не разбилось, а вот починила ли девушка Сузуки не знаю.
СсылкаПожаловаться
Andrey A
Вот, по ссылке прочитай первый абзац.. И еще раз подумай, нужна ли такая "надежная" машина.
http://club4x4.ru/forum/viewtopic.php?f=...
СсылкаПожаловаться
александр адяев
Нормальное авто , Патрик .Всё как всегда , кому как повезёт и кто как относится . Мой шеф купил в апреле , в июле на юга , а потом в Казань и без малейшего нарекания . Я аж даже задумался ...
СсылкаПожаловаться
Юрий
На дальняк конечно страшно на нем ехать....))) Я бы не рисковал. УАЗЫ не славились надежностью в России))) Проходимость да, а вот надежность((((((( Может действительно другой вседорожник посмотреть....
СсылкаПожаловаться
Кирилл Кудряшов
Хотели как лучше, а получился... Patpiot. Добавь, возми Защитник110 и не парься. Для этих целей - самое то. Ломучесть ЛР относится к Дискавери, Фрилу и Рэнджу. Правда новые поставки пойдут с Фриловским двиглом :((
СсылкаПожаловаться
Игорь Жученко
проверка
СсылкаПожаловаться
Игорь Жученко
Катаюсь на патриоте с 2008 года. бензиновый 2,7. Пробег 186000 км. До 130 тысяч - без проблем. После - тяжеловато. Ходовая слабая, ежемесячно в ремонт 10-20 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru