24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купить ли УАЗ Патриот

Всем привет. Весной хотел купить Патриота. Собираюсь ездить в Астрахань(РЫБАЛКА), на природу(не в общественные места) и на море(в горы). Сомнения вызывает ,что это Русавтопром....
Дмитрий Морин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
@САН САНЫЧ@
не сомневайся
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на @САН САНЫЧ@
@САН САНЫЧ@
не сомневайся
СсылкаПожаловаться
сказал ник Лариса, у которой якобы Фиеста)))))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@В ответ на forum forum
forum forum
сказал ник Лариса, у которой якобы Фиеста)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз у меня немецкий форд фиеста на АКПП 100л.с. а у тебя неудачник запор хохляцкий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морин
м даа)))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Морин
Дмитрий Морин
м даа)))
СсылкаПожаловаться
я не знаю как сейчас качество у УАЗиков....но вот раньше лет 7 назад...при виде этих Патриотов шарахались в сторону...поэтому могу посоветовать для таких целей пикап Great Wall Wingle 5 на дальняк удобно в нём, просторный, по бездорожью прёт....

СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на forum forum
forum forum
я не знаю как сейчас качество у УАЗиков....но вот раньше лет 7 назад...при виде этих Патриотов шарахались в сторону...поэтому могу посоветовать для таких целей пикап Great Wall Wingle 5 на дальняк удобно в нём, просторный, по бездорожью прёт....

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пикап удобным на дальняк быть не может!!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
напишите кто что знает, робяты!!! и мне интересен УАЗик.
СсылкаПожаловаться
Викторович
Помоему страшнее на Паджеро сломаться гденить в горах .
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Викторович
Викторович
Помоему страшнее на Паджеро сломаться гденить в горах .
СсылкаПожаловаться
у меня есть знакомый фермер, у него Крузер и УАЗик...самое смешное в том, что он на УАЗике только по деревне ездит, потому что говорит, если сломаюсь то дотянут, а по полям только на Крузере, так как и комфортно в жару и пыль не глотает как в УАЗике, и надёжен
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на forum forum
forum forum
у меня есть знакомый фермер, у него Крузер и УАЗик...самое смешное в том, что он на УАЗике только по деревне ездит, потому что говорит, если сломаюсь то дотянут, а по полям только на Крузере, так как и комфортно в жару и пыль не глотает как в УАЗике, и надёжен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отличное решение!!! 5 баллов. Сам так хочу!
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на forum forum
forum forum
у меня есть знакомый фермер, у него Крузер и УАЗик...самое смешное в том, что он на УАЗике только по деревне ездит, потому что говорит, если сломаюсь то дотянут, а по полям только на Крузере, так как и комфортно в жару и пыль не глотает как в УАЗике, и надёжен
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже не знаю кто врёт твой фермер или ты . Скорее второе.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морин
а цена сопостовима?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Морин
2,5 ляма и 600тысячь?! вы о чем?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Дмитрий Морин
Дмитрий Морин
2,5 ляма и 600тысячь?! вы о чем?
СсылкаПожаловаться
он БУ взял праворукого за 800
СсылкаПожаловаться
Сергей К
у соседа по гаражам уаз-патриот, он почти доволен. ругается только на пластмассовые бамперы. до этого у него была НИВА и УАЗ-469.недавно он мотался по РОССИИ: АДЛЕР-ВОРОНЕЖ-СМОЛЕНСК и еще куда то . спрашиваю как машина? нормально, без единой поломки.во всяком случае он доволен. достаточно комфорта. по проходимости не уступает 469-му(это с его слов). мужик мотается и по горам и по речкам.
СсылкаПожаловаться
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
УАЗ хороший внедорожник,если найдеш дизеля IVECO вообще супер.Хорошая проходимость+запас мощности на малых оборотах,что ещё рыбаку надо
СсылкаПожаловаться
Дмитрий МоринВ ответ на ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
ЕВГЕНИЙ КАЛИНКО
УАЗ хороший внедорожник,если найдеш дизеля IVECO вообще супер.Хорошая проходимость+запас мощности на малых оборотах,что ещё рыбаку надо
СсылкаПожаловаться
а это дизель надежен? и модель современная или старая?
СсылкаПожаловаться
kriminal killerВ ответ на Дмитрий Морин
Дмитрий Морин
а это дизель надежен? и модель современная или старая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бери с нормальным движком, эти всякие рено и ивеки они мелкими сериями выпускают - потом запчасти не найдёшь.
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
скажу сразу: бери с дизельным движком iveco. А то бензиновый змз жрет до хрена...
СсылкаПожаловаться
Павел Бабин
У родственника УАЗ-патриот. Во владении года три, наездил около 100тыс. км. Вобщем доволен. В самом начале эксплуатации (тыс. 5) была проблема с радиатором: тек. А так достоинство этой машины в том, что практически при любой поломке она сможет своим ходом добраться до сервиса.
В авторевю на ресурсном тесте был патриот, там все подробно описывается, поищите у них на сайте.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария