3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить KIA Sportage

Есть желание купить KIA Sportage 2007 -2008 года, владельцы и спецы подскажите какие есть плюсы и минусы у данной модели .
andrei dodonov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Простой, надежный и дешевый в эксплуатации автомобиль http://auto.ru.msn.com/article.aspx?cp-d...
СсылкаПожаловаться
forum forum
корейские машины можно воспринимать всерьёз с 2010 года....
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на forum forum
forum forum
корейские машины можно воспринимать всерьёз с 2010 года....
СсылкаПожаловаться
это когда они огламурились?и стали похожи на китайские ёлочные игрушки ,по заоблачным ценам за труды питера штайнера?
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
это когда они огламурились?и стали похожи на китайские ёлочные игрушки ,по заоблачным ценам за труды питера штайнера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=))
да уж... корейцы сделав дизайн стали терять все остальное..
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на AlexKey
AlexKey
=))
да уж... корейцы сделав дизайн стали терять все остальное..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там нечему то теряться было...
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
это когда они огламурились?и стали похожи на китайские ёлочные игрушки ,по заоблачным ценам за труды питера штайнера?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот как раз благодаря этому немцу корейцев стали покупать в мире...а до этого никому эти погремушки были не интересны...ну разве кроме наших фанатов тагазовских акцентов и элантр
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на forum forum
forum forum
вот как раз благодаря этому немцу корейцев стали покупать в мире...а до этого никому эти погремушки были не интересны...ну разве кроме наших фанатов тагазовских акцентов и элантр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он сделал им дизайн,они подняли цену.но забыли довести до этой цены ходовые характеристики.а про то,что у нас всё блестящее хватают,я знаю не по наслышке-как были совками,так и остались.вкуса-ноль.
СсылкаПожаловаться
Александр КоняевВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
он сделал им дизайн,они подняли цену.но забыли довести до этой цены ходовые характеристики.а про то,что у нас всё блестящее хватают,я знаю не по наслышке-как были совками,так и остались.вкуса-ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не они подняли цену,это покупатели их так оценили.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
он сделал им дизайн,они подняли цену.но забыли довести до этой цены ходовые характеристики.а про то,что у нас всё блестящее хватают,я знаю не по наслышке-как были совками,так и остались.вкуса-ноль.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот он! еще один "знаток" с прекрасным вкусом, который знает все "не по наслышке"!))) ты корейской машиной владел когда нибудь? "ходовые характеристики" - слов то каких нахватался.. сам на чем ездишь - небось на опеле?))) европа - етить, круто!!
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
вот он! еще один "знаток" с прекрасным вкусом, который знает все "не по наслышке"!))) ты корейской машиной владел когда нибудь? "ходовые характеристики" - слов то каких нахватался.. сам на чем ездишь - небось на опеле?))) европа - етить, круто!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я на мазде езжу.не сравнить уж с кореей точно.я ездил на тест драйвы,просто пассажиром на многих корейцах.когда они стоили существенно дешевле,можно было бы и закрыть на все ляпсусы глаза.но коль уж они замахнулись на "премиум",как они сами говорят,то будьте добры соответствовать своей цене.а тут как раз промашечка вышла.качественно собранный,богато оснащённый,из качественных запчастей.а всё равно не то-нет школы хорошей.а за один дизайн Питера Штайнера я,лично,не хочу переплачивать.только и всего.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
я на мазде езжу.не сравнить уж с кореей точно.я ездил на тест драйвы,просто пассажиром на многих корейцах.когда они стоили существенно дешевле,можно было бы и закрыть на все ляпсусы глаза.но коль уж они замахнулись на "премиум",как они сами говорят,то будьте добры соответствовать своей цене.а тут как раз промашечка вышла.качественно собранный,богато оснащённый,из качественных запчастей.а всё равно не то-нет школы хорошей.а за один дизайн Питера Штайнера я,лично,не хочу переплачивать.только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ню ню, а мазда что за марка? Видел только выпуск 90х годов и первые года этого века.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ню ню, а мазда что за марка? Видел только выпуск 90х годов и первые года этого века.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
какой вы древний.да ещё,судя по всему,проблемы со зрением.бедненький
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
какой вы древний.да ещё,судя по всему,проблемы со зрением.бедненький
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бедненький ты, усираешься со своем маздой.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
бедненький ты, усираешься со своем маздой.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кто вам сказал.я за мазду никого не агитирую-тем более,что сняли её с производства.я просто людей отговариваю от ошибок.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШилкинВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
я на мазде езжу.не сравнить уж с кореей точно.я ездил на тест драйвы,просто пассажиром на многих корейцах.когда они стоили существенно дешевле,можно было бы и закрыть на все ляпсусы глаза.но коль уж они замахнулись на "премиум",как они сами говорят,то будьте добры соответствовать своей цене.а тут как раз промашечка вышла.качественно собранный,богато оснащённый,из качественных запчастей.а всё равно не то-нет школы хорошей.а за один дизайн Питера Штайнера я,лично,не хочу переплачивать.только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на мазде езжу.не сравнить уж с кореей точно.я ездил на тест драйвы,просто пассажиром на многих корейцах.когда они стоили существенно дешевле,можно было бы и закрыть на все ляпсусы глаза.но коль уж они замахнулись на "премиум",как они сами говорят,то будьте добры соответствовать своей цене.а тут как раз промашечка вышла.качественно собранный,богато оснащённый,из качественных запчастей.а всё равно не то-нет школы хорошей.а за один дизайн Питера Штайнера я,лично,не хочу переплачивать.только и всего.
а да - епония! (произносить с гордостью!))) и чем же твоя мазда (предположу что 3) лучше того же церато? да ничем. разве что дороговизной запчастей. твое хваленое японское качество закончилось вместе с правым рулем, и десятые лансеры с матрешками с их дубовыми пластиками и неказистым дизайном сыпятся даже чаще своих однослассников. а если сравнить в одинаковых комплектациях с примерно равным количеством опций то еще и стоят значительно дороже. а некоторые опции что есть у корейцев твоей мазде (если это 3) даже и не предлагаются, например функция "свободные руки". а да, ты же не знаешь что это такое..
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Алексей Шилкин
Алексей Шилкин
я на мазде езжу.не сравнить уж с кореей точно.я ездил на тест драйвы,просто пассажиром на многих корейцах.когда они стоили существенно дешевле,можно было бы и закрыть на все ляпсусы глаза.но коль уж они замахнулись на "премиум",как они сами говорят,то будьте добры соответствовать своей цене.а тут как раз промашечка вышла.качественно собранный,богато оснащённый,из качественных запчастей.а всё равно не то-нет школы хорошей.а за один дизайн Питера Штайнера я,лично,не хочу переплачивать.только и всего.
а да - епония! (произносить с гордостью!))) и чем же твоя мазда (предположу что 3) лучше того же церато? да ничем. разве что дороговизной запчастей. твое хваленое японское качество закончилось вместе с правым рулем, и десятые лансеры с матрешками с их дубовыми пластиками и неказистым дизайном сыпятся даже чаще своих однослассников. а если сравнить в одинаковых комплектациях с примерно равным количеством опций то еще и стоят значительно дороже. а некоторые опции что есть у корейцев твоей мазде (если это 3) даже и не предлагаются, например функция "свободные руки". а да, ты же не знаешь что это такое..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мне не нужен мешок опций,которыми я пользуюсь раз в жизни.меня больше ездовые характеристики интересны.про пластик вы ,кстати верно заметили.правда этим сейчас все грешат.а в каком месте у корейцев они мягкие?что то не разглядел.а на пузотёрках я перестал ездить.у меня кроссовер-Трибьют.вот где мягкие пластики.
СсылкаПожаловаться
Елена ПугачеваВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
я на мазде езжу.не сравнить уж с кореей точно.я ездил на тест драйвы,просто пассажиром на многих корейцах.когда они стоили существенно дешевле,можно было бы и закрыть на все ляпсусы глаза.но коль уж они замахнулись на "премиум",как они сами говорят,то будьте добры соответствовать своей цене.а тут как раз промашечка вышла.качественно собранный,богато оснащённый,из качественных запчастей.а всё равно не то-нет школы хорошей.а за один дизайн Питера Штайнера я,лично,не хочу переплачивать.только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я на мазде езжу.не сравнить уж с кореей точно.я ездил на тест драйвы,просто пассажиром на многих корейцах.когда они стоили существенно дешевле,можно было бы и закрыть на все ляпсусы глаза.но коль уж они замахнулись на "премиум",как они сами говорят,то будьте добры соответствовать своей цене.а тут как раз промашечка вышла.качественно собранный,богато оснащённый,из качественных запчастей.а всё равно не то-нет школы хорошей.а за один дизайн Питера Штайнера я,лично,не хочу переплачивать.только и всего.

Однажды поехали с клиентом смотреть дачу (я риэлтором работаю). Дорога ессно, грунтовая. Он на мазде, я на рено. Пилять, я устала его ждать, пока он на своей долбаной мазде пролезет.
Р.С. Дача ему конечно не понравилась, подъездные пути грит плохие.
Обидеть конечно никого не хотела.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Елена Пугачева
Елена Пугачева
я на мазде езжу.не сравнить уж с кореей точно.я ездил на тест драйвы,просто пассажиром на многих корейцах.когда они стоили существенно дешевле,можно было бы и закрыть на все ляпсусы глаза.но коль уж они замахнулись на "премиум",как они сами говорят,то будьте добры соответствовать своей цене.а тут как раз промашечка вышла.качественно собранный,богато оснащённый,из качественных запчастей.а всё равно не то-нет школы хорошей.а за один дизайн Питера Штайнера я,лично,не хочу переплачивать.только и всего.

Однажды поехали с клиентом смотреть дачу (я риэлтором работаю). Дорога ессно, грунтовая. Он на мазде, я на рено. Пилять, я устала его ждать, пока он на своей долбаной мазде пролезет.
Р.С. Дача ему конечно не понравилась, подъездные пути грит плохие.
Обидеть конечно никого не хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вы,в данном случае про прокладку меж сиденьем и рулём говорите,а не про машины.рено вполне приличная европейская машина,за свои деньги.вот думаю,что корейца вы там бы ещё и вытаскивали на буксире.на моём малыше монопривод.но лазил я по хорошим грязям.зимой конечно хуже-не хватает полного.а летом-лишь бы на пузо не сесть.а засадить,с дуру ума,и танк можно.
СсылкаПожаловаться
Тут яВ ответ на mihail poljakov
mihail poljakov
я на мазде езжу.не сравнить уж с кореей точно.я ездил на тест драйвы,просто пассажиром на многих корейцах.когда они стоили существенно дешевле,можно было бы и закрыть на все ляпсусы глаза.но коль уж они замахнулись на "премиум",как они сами говорят,то будьте добры соответствовать своей цене.а тут как раз промашечка вышла.качественно собранный,богато оснащённый,из качественных запчастей.а всё равно не то-нет школы хорошей.а за один дизайн Питера Штайнера я,лично,не хочу переплачивать.только и всего.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
балластом в багажнике ты ездил. нечего сказать, так молчи.
СсылкаПожаловаться
mihail poljakovВ ответ на Тут я
Тут я
балластом в багажнике ты ездил. нечего сказать, так молчи.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я бы попросил фильтровать базар.а то ведь и по рогам можно получить.я высказал своё мнение.не нравится возрази.но вежливо и аргументированно,а то будешь там.это ясно,сынок?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария