11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить авто в Белоруссии

Хочу купить машину в Белоруссии и перегнать ее в Россию,что мне для этого надо???
Маринка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Michael
Билет на поезд Москва-Минск или подобный. Деньги. Время.
СсылкаПожаловаться
Маринка
)))))))) очень смешно,это я и так знаю!!даже знаю какие поезда ходят,я интересуюсь какие документы будут нужны для оформления авто и выгодно ли это получится??
СсылкаПожаловаться
Андрей Сергеевич В ответ на Маринка
Маринка
)))))))) очень смешно,это я и так знаю!!даже знаю какие поезда ходят,я интересуюсь какие документы будут нужны для оформления авто и выгодно ли это получится??
СсылкаПожаловаться
сколько растоможка будет стоить?!
остальные вопросы я думаю отпадут сами по себе.
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
если такая умная то хотя бы зайди на какой сайт таможни и посмотри , блондинка что ли
СсылкаПожаловаться
МаринкаВ ответ на bonifacis@list.ru
bonifacis@list.ru
если такая умная то хотя бы зайди на какой сайт таможни и посмотри , блондинка что ли
СсылкаПожаловаться
"такая умная" искала по всем сайтам и нашла ,только все от 2011 года,может были какие то изменения!!!!а оскарблять не обязательно!!!!есть такие блондинки что фору любому мужику даст))))))
СсылкаПожаловаться
Космонавт В ответ на Маринка
Маринка
"такая умная" искала по всем сайтам и нашла ,только все от 2011 года,может были какие то изменения!!!!а оскарблять не обязательно!!!!есть такие блондинки что фору любому мужику даст))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только фору и все?
СсылкаПожаловаться
Светлана ДятловаВ ответ на Маринка
Маринка
"такая умная" искала по всем сайтам и нашла ,только все от 2011 года,может были какие то изменения!!!!а оскарблять не обязательно!!!!есть такие блондинки что фору любому мужику даст))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Маринка, я только что пригнала машину из Беларуссии, немного расскажу чтобы быть в курсе, я живу в Калуге, машина из Франции, т.е. проходная на Россию есть, дальше я еду в Москву на таможню там делаю автооценку и еде на свою таможню в Калугу, плачу утилизационный сбор, с 1 сентября ввели, и получаю ПТС и все на растаможку машины у меня ушло 15 тыс. Удачи
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
У нас вроде одна таможенная зона, купить можно за 2011 год выпуска любую машину, у нас в городе из 10 покупателей новых машин 8 россияне
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария