24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купить

какую иномарку можно купить за 250000
Артур Таганов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
оксана д
Немного добавить и купить новую нексию
СсылкаПожаловаться
Алексей Паюсов
Матиз.
СсылкаПожаловаться
forum forum
ЗАЗ Шанс, Лифан Смайли
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Б/ушную
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Никакую.
СсылкаПожаловаться
Slawa
Дэу Нексия
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
какую иномарку можно купить за 250000 - Любую. Все зависит только от ее возраста и технического состояния.
СсылкаПожаловаться
Иван Кожемякин
Из того, что большинство подразумевает по словом "иномарка" - ничего.
СсылкаПожаловаться
ildar117
Если новую,берите заз шанс 1.3,сейчас 1.3 сопли подтянули,мотор без фокусов стал еще он экономичный.!1.5 стоит дороже,если денег ровно 250 лучше заз шанс1.3 ничего нет,он безопасен,надежен,комфортный на ходу мягкий,не скрипучий,не гремучий,если нет гур в комплектации не страшно у ланоса такая фишка ,у него руль и без гура хорошо крутится.гарантия 4 года ездите не хочу.есть седан есть хетчбек.В то же время это не малыш типо матиза или смайли,5 чеоловек и груз много войдет.Нексия хуже в безопасности,за рулем не оченб удобно,не складываются задние спинки грузная,и не такая поворотливая как ланос,да и дизайн 80х шанс из 90х.Запчастей на шанс море,конструкция простая,если чего денег много не спросит.Себестоимость поездок 50 копеек километр,и не ведро с болтами.А б.у это кот в мешке за эти деньги будет.А гарантия секономит вам кучу бабла,если завод накосячил.А косячят все заводы кто то больше кто то меньше,+шанса это поверенная конструкция,которая за 13 лет показала себя надежной.Решать вам это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Заходи если чтоВ ответ на ildar117
ildar117
Если новую,берите заз шанс 1.3,сейчас 1.3 сопли подтянули,мотор без фокусов стал еще он экономичный.!1.5 стоит дороже,если денег ровно 250 лучше заз шанс1.3 ничего нет,он безопасен,надежен,комфортный на ходу мягкий,не скрипучий,не гремучий,если нет гур в комплектации не страшно у ланоса такая фишка ,у него руль и без гура хорошо крутится.гарантия 4 года ездите не хочу.есть седан есть хетчбек.В то же время это не малыш типо матиза или смайли,5 чеоловек и груз много войдет.Нексия хуже в безопасности,за рулем не оченб удобно,не складываются задние спинки грузная,и не такая поворотливая как ланос,да и дизайн 80х шанс из 90х.Запчастей на шанс море,конструкция простая,если чего денег много не спросит.Себестоимость поездок 50 копеек километр,и не ведро с болтами.А б.у это кот в мешке за эти деньги будет.А гарантия секономит вам кучу бабла,если завод накосячил.А косячят все заводы кто то больше кто то меньше,+шанса это поверенная конструкция,которая за 13 лет показала себя надежной.Решать вам это мое мнение.
СсылкаПожаловаться
Себестоимость поездок 50 копеек километрполучается по вашему 50 рублей на 100 километров это два литра бензина на сотню она что его нюхает?
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Заходи если что
Заходи если что
Себестоимость поездок 50 копеек километрполучается по вашему 50 рублей на 100 километров это два литра бензина на сотню она что его нюхает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это данные,стоимости владения за год,тут входит вся эксплуатация вообщем.И так и получается!если поломок не было вообще как в моем случае машине год пробег 32000,т.о стоит 2000 рублей с маслом синтетикой,какие тут расходы?я лично не считал это в передаче сказали,причем нефуфлыжной,как насчитали 50 коп хрено знать не пересчитывал,но расходы на нее мизер.Все дешевле,т.о налог,запчасти,страховка,даже автомойка.
СсылкаПожаловаться
Александр ВальковВ ответ на ildar117
ildar117
Это данные,стоимости владения за год,тут входит вся эксплуатация вообщем.И так и получается!если поломок не было вообще как в моем случае машине год пробег 32000,т.о стоит 2000 рублей с маслом синтетикой,какие тут расходы?я лично не считал это в передаче сказали,причем нефуфлыжной,как насчитали 50 коп хрено знать не пересчитывал,но расходы на нее мизер.Все дешевле,т.о налог,запчасти,страховка,даже автомойка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
50 кпеек это без бенза. Т.к. никто не считал будете ли вы стоять по полдня в пробках или в неделю по 10000 наматывать
СсылкаПожаловаться
леонид наконечный
Возможно самому решить .
СсылкаПожаловаться
Борис Д
Рекомендую дэу нексия,проверено, дешево и сердито.
СсылкаПожаловаться
Дима Дороган
Я тоже за нексию, проверено насебе лично.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Возьми мою.Отдам за 100 т.р.
СсылкаПожаловаться
Иван Елдунов
Хорошую никакую не купить за такую сумму. Только подержанный эконом класс. И то не в хорошей комплектации(хотя слово комплектация для этих средств передвижения не очень уместна - её там просто нет). Единственно приемлемый вариант заз шанс, он же деу ланос. Остальное дороже. Нексия уже не вариант так как устарела вдрызг и по безопасности никакая.
СсылкаПожаловаться
РАСПУТИН
Могу предложить Ситроен С1 5-ти дверный, цвет белый, двигатель1000 кубов, бензин, 2009 года выпуска, состояние отличное. Если заинтересовал-электронка ALEXIOLIA@MAIL.RU , телефон моб. +375291449522. Звоните, расскажу и покажу.
СсылкаПожаловаться
Алена Кошкина
Их хороших за эти деньги только новые авто. Б\у не стоит брать, маленькая совсем сумма. Из новых Нексия и Матиз за эти деньги подходят. Нексия попросторнее, Матиз покомпактнее. Иномарки, будете спокойно на них ездить.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария