24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купили бы Тойоту ББ 2006г за 400000? или чего другое.

Я не модник особо, уже 3 года на фьюжине катаюсь, но эта машина понравилась, хотя и праворукая. Не знаю, отобразится ссылка на объявление....

http://rostov-na-donu.drom.ru/toyota/bb/...
77777777 777777777
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Сергей Мирошников
Обратите внимание на обвес в нижней части - красиво, но ведь цеплять будет.. Потом, эта машинка значительно больше Тойоты-Пассо с таким же движком. Салон конечно у ББ чуть просторней - но именно чуть, а вот снаружи это громадина.
В итоге на мой взгляд по сравнению с Тойота-Пассо мы имеем:
бОльшие габариты и вес при несильно бОльшем салоне и моторчике.

Кстати, для обоих машинок есть нормальнорукие версии, только называются по-другому:
Дайхатсу-Материа (это ББ) и Дайхатсу-Сирион (модели 2006-20009, уже с 2010 года модернизировали до неузнаваемости)

Минус такой - это японки. Если вы ближе к Владику - ОК, а если ближе к Минску - тогда VW это ваше всё.
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Это Вы не по адресу обратились. Вам сюда:
http://toyota.drom.ru/bb/
СсылкаПожаловаться
Андрей Колесов
А на хрена. Есть же сцион точно такой же но правильнорукий. И та же тойота.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария