29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила я "Солярис", через 10 дней приехала к

дилеру ставить магнитолу, смотрю, а ценники все переписывают - всё подорожало.
Мой хэтч 1.6 АКПП подорожал на 6000 руб. А всё - "скидки", "скидки". А нету скидок никаких.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
андрей гуричВ ответ на Рико Рикардо Рональдо
Рико Рикардо Рональдо
Хороший вопрос.
Я поддерживаю вас в этом вопросе. Данный вопрос актуален уже несколько лет, и, к сожалению, очевидного ответа на него нет. Последний раз он поступил мне от владельцев «праворуких» иномарок.
Приведу буквально несколько цифр. Посудите сами: ВВП на душу населения равен 13 236$, в Вашем вопросе 11 символов вместе с пробелами и знаками препинания, да к тому же в Тайланде можно получить 15 лет тюрьмы за критику короля или его семьи. Я думаю мне не нужно объяснять, что это значит для владельцев «праворуких» иномарок. Это очень, очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше быть владельцем праворукой иномарки чем тупым мексиканцем
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Всем правит маркетинг.Всяческое словоблудие.Экто,энержи,бустер,супер.Мы платим и - о,чудо!Ласточка запела,полетела!А как же-кровные заплачены-пусть только посмеет не полететь.Так и со скидками.Недавно покупал телек.Продавец дал свою карту скидок,а взамен на сумму скидки "проверил пиксели",посчитал наверное)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Кобелев
Андрей. Не посчитал: война на Украине, потоп на Дальнем Востоке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр БрынскийВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
А при будущей власти цены будут падать?
СсылкаПожаловаться
Геша
а в такой отсталой стране как Египет,стране третьего мира,так сказать,банка пепси-колы 15 лет назад стоила пол-доллара,и сейчас стоимость такая же,не смотря на все революции и гражданские войны! там правительство не ставит раком народ и не лезет к нему в карман!нет спекулянтов--нет и инфляции.
СсылкаПожаловаться
Павел ГолубВ ответ на Геша
Геша
а в такой отсталой стране как Египет,стране третьего мира,так сказать,банка пепси-колы 15 лет назад стоила пол-доллара,и сейчас стоимость такая же,не смотря на все революции и гражданские войны! там правительство не ставит раком народ и не лезет к нему в карман!нет спекулянтов--нет и инфляции.
СсылкаПожаловаться
Из общего котла там все для народа , но много там " НО " , смотря с чем сравнить из нашего родного быта, каждому своё. А банка пепси так и будет стоить т.к конкурентов много., либо дешеветь по отношению не цены ,а производительности конкурента - цены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария