Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил вот ЗАЗ-Славута.Оцените )))

Авто 2004г.в.Взял с пробегом в 24т.км.Инжекторный мотор 1,3 литра(64л.с.)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Совет: запаску, от греха подальше, положите в багажник.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
КРУТО!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ляпота!
СсылкаПожаловаться
Молодец
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Знакомый паренек-такую-же взял,серебристую,ганаяет,нравиться.Изучить ее,все вовремя менять,в хозяйских руках будет бегать.Налог хороший,расход.
СсылкаПожаловаться
Al4free Al4free
машин хороших, только я бы колесо в багажник перебросол... Не дай бог что-то случится, оно в салон полетит и шансов не оставит...
СсылкаПожаловаться
12312
За скока денег купил сие чудо техники? Если не секрет.
СсылкаПожаловаться
12312
За скока денег купил сие чудо техники? Если не секрет.
СсылкаПожаловаться
51т.р
СсылкаПожаловаться
vvz222
да сие авто просто бомба.надо в багажник класть мешок цемента чтобы не взлетела.поставь турбо таймер срочно .авто надо беречь.сзади нет спойлера это для управляемости на высоких скоротях для нее большой минус.
СсылкаПожаловаться
vvz222
да сие авто просто бомба.надо в багажник класть мешок цемента чтобы не взлетела.поставь турбо таймер срочно .авто надо беречь.сзади нет спойлера это для управляемости на высоких скоротях для нее большой минус.
СсылкаПожаловаться
vvz222
СсылкаПожаловаться
Как смешно...
СсылкаПожаловаться
Как смешно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сие авто просто бомба.надо в багажник класть мешок цемента чтобы не взлетела.поставь турбо таймер срочно .авто надо беречь.сзади нет спойлера это для управляемости на высоких скоротях для нее большой минус.Как смешно...

А ВАЗ-Классика чем лучше,а ?
СсылкаПожаловаться
Ivan Infestov
На мой взгляд за нее должен завод-изготовитель доплачивать :) То есть не даром раздавать а доплачивать чтобы забирали эту ...машину. Владимир , ничего личного :)
СсылкаПожаловаться
Покатался я на ней,полный экстрим,игра со смертью!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Аж смешно ! Почему игра со смертью ? На заднеприводных Жигулях лучше ? )))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вова, забей, нормальная машина, в нормальных руках нормально будет ходить.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему игра со смертью ? На заднеприводных Жигулях лучше ? )))
Владимир,все познаётся в сравнении.Видимо это твоя первая машина и тебе не с чем сравнивать.Кагда поездишь на хорошей иномарке,тогда сам ответишь на этот вопрос.В любом случае поздравляю с приобретанием машины.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
Почему игра со смертью ? На заднеприводных Жигулях лучше ? )))
Владимир,все познаётся в сравнении.Видимо это твоя первая машина и тебе не с чем сравнивать.Кагда поездишь на хорошей иномарке,тогда сам ответишь на этот вопрос.В любом случае поздравляю с приобретанием машины.Удачи на дорогах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Андрей, даж если это первая машина, то за такие деньги "для научиться" он взял очень достойный вариант, полюбому лучше классики
СсылкаПожаловаться
Александр_1
Андрей, даж если это первая машина, то за такие деньги "для научиться" он взял очень достойный вариант, полюбому лучше классики
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я и не спорю.Первая машина,как первая любовь - память на всю жизнь.Я сам начинал с Запора и классики,но сейчас на них не пересяду не за какие деньги,есть с чем сравнивать.Сам то как думаешь,сколько звезд получит Славута в краш-тесте с запаской в моторном отсеке?Поучиться на Славуте можно,но потом лучьше поменять на более комфортабельную,удобную в управлении и главное безопасную машину.
СсылкаПожаловаться
Да я и не спорю.Первая машина,как первая любовь - память на всю жизнь.Я сам начинал с Запора и классики,но сейчас на них не пересяду не за какие деньги,есть с чем сравнивать.Сам то как думаешь,сколько звезд получит Славута в краш-тесте с запаской в моторном отсеке?Поучиться на Славуте можно,но потом лучьше поменять на более комфортабельную,удобную в управлении и главное безопасную машину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну дак, насколько я понимаю, никто и не собирается на ней ездить как мой папа - на жигуле отьездил 25 лет, пока ноги не начали из машины вываливаться при торможении, а потом переварил :)))) и дальше продолжает ездить....
А запаску обычно перебрасывают в багажник, и все...
СсылкаПожаловаться
Нормально! Правильно пишут: в умелых руках и запор самолет. А что не устроит "доработаешь напильником". Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
жееееесть,без обид ну уж лучше пешком
СсылкаПожаловаться
я приблизительно такой же талантливый как её дизайнер был в возрасте 4 лет, одни в один такое чудо малевал....Хотя все таки нет, мои шедевры больше на автомобили походили....
СсылкаПожаловаться
А я то думал что за ушлепок иногда во двор приезжает - короткий убогий и туда же седан где у пассажиров
уши на коленках. Бррр.
СсылкаПожаловаться
надо такое никому не показывать, стыдно...
СсылкаПожаловаться
Andrewhinnn
Что общего у Славуты и Таврии - обе они позор семьи.
СсылкаПожаловаться
у меня такая же..и не жалуюсь
СсылкаПожаловаться
Александр Баев
Кулагин!
Что ты здесь потерял? Может тебе надоело пешком ходить? Или просто руки почесать больше негде? Тогда запихни свои неумелые работать с железом заготовки сам знаешь куда - только подальше от клавиатуры на этой странице!

Владимиру Корниенко могу сказать, что у него получился оптимальный выбор цена - качество. Я думаю с машиной проблем не будет, а если будут пиши на почту.
Есть немалый опыт эксплуатации. Запаску можешь не перекладывать. У меня при лобовом ударе она никуда не ушла, капот тоже. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Баев
Кулагин!
Что ты здесь потерял? Может тебе надоело пешком ходить? Или просто руки почесать больше негде? Тогда запихни свои неумелые работать с железом заготовки сам знаешь куда - только подальше от клавиатуры на этой странице!

Владимиру Корниенко могу сказать, что у него получился оптимальный выбор цена - качество. Я думаю с машиной проблем не будет, а если будут пиши на почту.
Есть немалый опыт эксплуатации. Запаску можешь не перекладывать. У меня при лобовом ударе она никуда не ушла, капот тоже. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Благодарю за поддержку )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru