18 сентября
Rover 600 620 SDi
Не плохой автомобиль, за приемлемую цену. Наследие бизнес-классово​го происхождения напоминает о себе.
4.5
18 сентября
Daewoo Gentra 1.5 MT
Не получилось отредактировать​ свой отзыв сделанный несколько лет назад дополнением. Дополню отдельным отзывом. 18.09.2018 ДОПОЛНЮ свой отзыв спустя года. Через 1,5 месяца автомобилю должно исполниться...
4.8
Все отзывы

Купил ваз 2114

Купил 2114 за 130 тыс 2008 года с пробегом около 250 тыс , масло было ниже минимальной отметки , плохо работают замки , из + есть хорошая музыка , но нету крепления ремней , цвет черный , стекла родные , вроде не билась , двигатель 1,5 8 кл ,предидущий владелец сказал что полностью заменил подвеску , машина вроде едет ровно , не глохнет , заводится с 1 раза , стоит новая резина Кама евро , как на ваш счет не вляпался ли я , у самого денег не много на ремонт , так вот я думаю не разорюсь ли я на ней? Подскажите пожайдуста ( мой 1 автомобиль)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вася Васечкин
Уже купил, не парься, просто эксплуатируй и решай проблемы по мере их поступления, чай не БМВ приобрёл, а ВАЗик)
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
пробег конечно даааа!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поменяйте все жидкости (масла, тосол, тормозуху), фильтры, отрегулируйте клапана, сход-развал и ездите. Все нормально будет. Замки ремней купите на разборке, новые вроде только с ремнями продаются.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
с таким пробегом,ВАЗЫ долго не живут проверь компрессию,все станет очевидно.
СсылкаПожаловаться
олегович
езди .
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// но нету крепления ремней ...вроде не билась // ---варили днище, пороги.
Тебе хватит поездить, натренироваться.
СсылкаПожаловаться
Сильно переплатил
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
в 2008 году , уже стояли моторы 1.6 , вы что то путаете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru