20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил ваз 2114

Купил 2114 за 130 тыс 2008 года с пробегом около 250 тыс , масло было ниже минимальной отметки , плохо работают замки , из + есть хорошая музыка , но нету крепления ремней , цвет черный , стекла родные , вроде не билась , двигатель 1,5 8 кл ,предидущий владелец сказал что полностью заменил подвеску , машина вроде едет ровно , не глохнет , заводится с 1 раза , стоит новая резина Кама евро , как на ваш счет не вляпался ли я , у самого денег не много на ремонт , так вот я думаю не разорюсь ли я на ней? Подскажите пожайдуста ( мой 1 автомобиль)
Дмитрий Элбакидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Вася Васечкин
Уже купил, не парься, просто эксплуатируй и решай проблемы по мере их поступления, чай не БМВ приобрёл, а ВАЗик)
СсылкаПожаловаться
Алексей Макаров
пробег конечно даааа!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Поменяйте все жидкости (масла, тосол, тормозуху), фильтры, отрегулируйте клапана, сход-развал и ездите. Все нормально будет. Замки ремней купите на разборке, новые вроде только с ремнями продаются.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Элбакидзе
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
коля гаврилин
с таким пробегом,ВАЗЫ долго не живут проверь компрессию,все станет очевидно.
СсылкаПожаловаться
олегович
езди .
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
// но нету крепления ремней ...вроде не билась // ---варили днище, пороги.
Тебе хватит поездить, натренироваться.
СсылкаПожаловаться
Галактий Симомура
Сильно переплатил
СсылкаПожаловаться
владимир киреев
в 2008 году , уже стояли моторы 1.6 , вы что то путаете
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария