29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил Рено Дастер дизель, со всеми опциями за 806500р. Чего ожидать в дальнейшем?

Заказывал в мае белый дизель со всеми заводскими опциями, только сейчас привезли с завода. Друзья смеются.
Рено Дастрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
чем лучше бензиновый?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
если обороты под 2500 набрать то очень неплохо. на 130 км в час по ровной дороге 3000 оборотов гдето... ну да и я редко тудымсюдымлю в городе, не мечуся.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
подкину ещё плюсик, как он в горку тянет, песня, я после спектры от щастья просто балдел.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
даже больше крутящий...
СсылкаПожаловаться
Сергей Гудыменко
Хочу напомнить вам сценку из "Уральских пельменей", когда бабуля одевала внука:
- Над твоим дедом тоже смеялись. До 60 лет.
- А потом?
- А потом некому стало. Он один ходил по кладбищу и ржал.
Подождите до сугробов, я думаю смех ваших друзей сойдет на нет.
СсылкаПожаловаться
defenderone xВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Хочу напомнить вам сценку из "Уральских пельменей", когда бабуля одевала внука:
- Над твоим дедом тоже смеялись. До 60 лет.
- А потом?
- А потом некому стало. Он один ходил по кладбищу и ржал.
Подождите до сугробов, я думаю смех ваших друзей сойдет на нет.
СсылкаПожаловаться
у меня друзья на машине с 13 см клиренса ездят зимой и не парятся.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на defenderone x
defenderone x
у меня друзья на машине с 13 см клиренса ездят зимой и не парятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня друзья на машине с 13 см клиренса ездят зимой и не парятся.
Значит ваши друзья ездят там, где этого клиренса вполне хватает. Я тоже езжу на Фокусе 3 круглый год и не парюсь. Даже на рыбалку. Но иногда приходится болтаться за "Дастером" моего друга на галстуке. Может по этой причине и не парюсь :-)) Не было бы у него "Дастера", вот тогда бы пришлось большинство наших "уловистых" мест вычеркнуть из карты.
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
у меня друзья на машине с 13 см клиренса ездят зимой и не парятся.
Значит ваши друзья ездят там, где этого клиренса вполне хватает. Я тоже езжу на Фокусе 3 круглый год и не парюсь. Даже на рыбалку. Но иногда приходится болтаться за "Дастером" моего друга на галстуке. Может по этой причине и не парюсь :-)) Не было бы у него "Дастера", вот тогда бы пришлось большинство наших "уловистых" мест вычеркнуть из карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите УАЗ "буханку" - Ваши уловы точно вырастут :-)
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
у меня друзья на машине с 13 см клиренса ездят зимой и не парятся.
Значит ваши друзья ездят там, где этого клиренса вполне хватает. Я тоже езжу на Фокусе 3 круглый год и не парюсь. Даже на рыбалку. Но иногда приходится болтаться за "Дастером" моего друга на галстуке. Может по этой причине и не парюсь :-)) Не было бы у него "Дастера", вот тогда бы пришлось большинство наших "уловистых" мест вычеркнуть из карты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ёлы палы, надо друзьям сказать чтоб продали нивы и уазы, чтоб купить дастера на рыбалку)))) они не знают наверное что есть дастер))))
СсылкаПожаловаться
Сергей ternov
Правильно что белый, самая практичная краска и летом не так жарко и пыль в глаза не бросается, а если недай бог царапнут и краску легче подобрать и дешевле чем любой металик выйдет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Сергей ternov
Сергей ternov
Правильно что белый, самая практичная краска и летом не так жарко и пыль в глаза не бросается, а если недай бог царапнут и краску легче подобрать и дешевле чем любой металик выйдет.
СсылкаПожаловаться
постоянно грязная раскраска, как и чёрная. ну а про жару посмеялся))
СсылкаПожаловаться
Роман Татьянин
Вечная история - бан империал(с)
Владельцы калин-приор смеются над "классиками", владельцы бюджетных лачети-солярисов над приорами-калинами, владельцы б/ушных немцев-японцев над лачети-солярисами и так далее по нарастающей.
Не обращайте внимания. "Понтовые" 90-тые давно закончились.Сейчас машину нужно выбирать по потребностям и возможностям, ибо каким нибудь Х5-тым или крузаком никого не удивишь, но этими лишними понтами посадишь сам себя на жопу. Ибо когда почувствуешь стоимость обслуживания или не дай бог ремонта, поймешь что такие дорогие понты нафиг не нужны. В сервисе же все думают что если на ауди или мерене приехал значит бабосы есть...
Ездийте и наслаждайтесь новой машиной.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Техподдежка не угомонится? Друзья ещё на Приоре с роботом не катали?
СсылкаПожаловаться
михмих
Я не жду, а просто езжу, вот 23тыс.км. позади, все как часики. Часто по бездорожью. Грязнуля да, но терпимо
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на михмих
михмих
Я не жду, а просто езжу, вот 23тыс.км. позади, все как часики. Часто по бездорожью. Грязнуля да, но терпимо
СсылкаПожаловаться
Я не жду, а просто езжу, вот 23тыс.км. позади, все как часики. Часто по бездорожью. Грязнуля да, но терпимо
Поменяй брызговики и нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
михмихВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Я не жду, а просто езжу, вот 23тыс.км. позади, все как часики. Часто по бездорожью. Грязнуля да, но терпимо
Поменяй брызговики и нет проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Колхозить не хочется, а магазинах спец
брызговиков не видел. Расширители арок
Тоже не нравятся, да и дорого. Будьте так добры
подскажите если что знаете
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на михмих
михмих
Колхозить не хочется, а магазинах спец
брызговиков не видел. Расширители арок
Тоже не нравятся, да и дорого. Будьте так добры
подскажите если что знаете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Колхозить не хочется, а магазинах спецбрызговиков не видел. Расширители арокТоже не нравятся, да и дорого. Будьте так добрыподскажите если что знаете
Я брал в интернет-магазине, адрес правда удалил... Ищите и обрящете.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария