Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 октября
Иж 2126 1.6
Данная модель с двигателем ВАЗ 2106,коробка передач вазовская 5-ступка,-по всем параметрам: дизайн,комфорт,​управляемость,э​ргономика,надёж​ность,обслужива​ние и ремонт лучше, чем вазовские 5-ка,6...
4.3
18 октября
Suzuki Vitara 1.6 AT
До покупки Сузуки Витара была Сузуки Гранд Витара с двигателем 2.4 л. Ела 17 литров бензина, преимущества Суз.вит. в городе 7,8 л. по трассе 5,5 л. Налог транспортный копеечный. Очень маневренная...
4.8
Все отзывы
Правила форума

купил патрика

какие советы дадите пока все нормаль
но проехал 4000 км
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Ольга Нагаева
поставить сигу, застраховать, поставить секретки, саб , занизить, затонировать в ноль...перекрасить...а чо?
ps-патрик это что?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Продолжать в том же духе.
СсылкаПожаловаться
просто ШИЛОВ
Истинный патриот))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
говорят надо радиатор родной менять. а вообще лучше у Антонины Котельниковой спросить, она опытный патровод)
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
говорят надо радиатор родной менять. а вообще лучше у Антонины Котельниковой спросить, она опытный патровод)
СсылкаПожаловаться
Сейчас вроде "Патриоты" лучше стали. Мой начал ломаться на 3,5 тыс.км - трубочка медная перетёрлась и сцепление сломалось, а потом каждый месяц всё ломалось. Я в 2010 покупала.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Сейчас вроде "Патриоты" лучше стали. Мой начал ломаться на 3,5 тыс.км - трубочка медная перетёрлась и сцепление сломалось, а потом каждый месяц всё ломалось. Я в 2010 покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечер добрый а вы свой автомобили чиповали
СсылкаПожаловаться
анна рябцева
вечер добрый а вы свой автомобили чиповали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Самое главное чего желаю каждому УАЗоводу - перевести машину на газ. Экономия 40% денег.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет. Самое главное чего желаю каждому УАЗоводу - перевести машину на газ. Экономия 40% денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сталкивались с проблемой прошивки под ГБО?
СсылкаПожаловаться
Ахтям Узянбаев
Не сталкивались с проблемой прошивки под ГБО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самому ничего делать не надо. Кто делает ГБО тот всё настраивает как положено и можно годами не притрагиваться.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Самому ничего делать не надо. Кто делает ГБО тот всё настраивает как положено и можно годами не притрагиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня новый контроллер, программу принимает, но устанавливать не даёт. Уже всех диагностов в городе и окрестностях объездил
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Взять в аренду автосервис...шучу,но...
СсылкаПожаловаться
G G
Ездить на рыбалку и охоту.
СсылкаПожаловаться
G G
И чем чаще, тем лучше)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Тебе и не снилось, лучше на твоем верблюде, который за твоей спиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, понравился, никогда не видал в живую.
СсылкаПожаловаться
Александр Щерба
сними запаску , после 30-40т. трещины у крепления пойдут. На 20-30т поменяй шкворня на Барнаульские бронзовые , замени болты кардана на камазовские. До 100т проблем не будет. У меня патрик 8г. пробег 120т. без проблем.
СсылкаПожаловаться
Александр Щерба
сними запаску , после 30-40т. трещины у крепления пойдут. На 20-30т поменяй шкворня на Барнаульские бронзовые , замени болты кардана на камазовские. До 100т проблем не будет. У меня патрик 8г. пробег 120т. без проблем.
СсылкаПожаловаться
вечер добрый а ты чиповал
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Делай смесь нигрола с отработкой и лей во все щели. Продлишь тем самым жизнь кузову. А так удачи в эксплуатации. Вся защита кузова типа "МОВИЛЬ"- полная херня. Проверено временем.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
избавиться, если ещё всё нормаль.
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
С нынешним курсом ,скоро все на верблюдов пересядем! Джиповоды первые,т к бенз в цене будет как....
СсылкаПожаловаться
Леонид Грузимов
Машина неплохая,но с этим авто надо руки иметь откуда нужно.
СсылкаПожаловаться
Ахтям Узянбаев
Всё будет норм! Не слушай ни кого, у каждой машины есть свои косяки. Я взял в апреле 2014г. проехал уже почти 25 тыщ.км, всё путём. Для начала и самое наверное главное - протяни все болты. Поставь ГБО. Купи хорошую резину, если хочешь кататься нормально. Ну и следить за машиной, не запускать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru