21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил патрика

какие советы дадите пока все нормаль
но проехал 4000 км
анна рябцева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Ольга Нагаева
поставить сигу, застраховать, поставить секретки, саб , занизить, затонировать в ноль...перекрасить...а чо?
ps-патрик это что?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Продолжать в том же духе.
СсылкаПожаловаться
008
Истинный патриот))
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
говорят надо радиатор родной менять. а вообще лучше у Антонины Котельниковой спросить, она опытный патровод)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
говорят надо радиатор родной менять. а вообще лучше у Антонины Котельниковой спросить, она опытный патровод)
СсылкаПожаловаться
Сейчас вроде "Патриоты" лучше стали. Мой начал ломаться на 3,5 тыс.км - трубочка медная перетёрлась и сцепление сломалось, а потом каждый месяц всё ломалось. Я в 2010 покупала.
СсылкаПожаловаться
анна рябцеваВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Сейчас вроде "Патриоты" лучше стали. Мой начал ломаться на 3,5 тыс.км - трубочка медная перетёрлась и сцепление сломалось, а потом каждый месяц всё ломалось. Я в 2010 покупала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вечер добрый а вы свой автомобили чиповали
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на анна рябцева
анна рябцева
вечер добрый а вы свой автомобили чиповали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Самое главное чего желаю каждому УАЗоводу - перевести машину на газ. Экономия 40% денег.
СсылкаПожаловаться
Ахтям УзянбаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Нет. Самое главное чего желаю каждому УАЗоводу - перевести машину на газ. Экономия 40% денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сталкивались с проблемой прошивки под ГБО?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Ахтям Узянбаев
Ахтям Узянбаев
Не сталкивались с проблемой прошивки под ГБО?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самому ничего делать не надо. Кто делает ГБО тот всё настраивает как положено и можно годами не притрагиваться.
СсылкаПожаловаться
Ахтям УзянбаевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Самому ничего делать не надо. Кто делает ГБО тот всё настраивает как положено и можно годами не притрагиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня новый контроллер, программу принимает, но устанавливать не даёт. Уже всех диагностов в городе и окрестностях объездил
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Взять в аренду автосервис...шучу,но...
СсылкаПожаловаться
G G
Ездить на рыбалку и охоту.
СсылкаПожаловаться
G G
И чем чаще, тем лучше)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ДробининВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
Тебе и не снилось, лучше на твоем верблюде, который за твоей спиной.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Олег ДробининВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, понравился, никогда не видал в живую.
СсылкаПожаловаться
Александр Щерба
сними запаску , после 30-40т. трещины у крепления пойдут. На 20-30т поменяй шкворня на Барнаульские бронзовые , замени болты кардана на камазовские. До 100т проблем не будет. У меня патрик 8г. пробег 120т. без проблем.
СсылкаПожаловаться
анна рябцеваВ ответ на Александр Щерба
Александр Щерба
сними запаску , после 30-40т. трещины у крепления пойдут. На 20-30т поменяй шкворня на Барнаульские бронзовые , замени болты кардана на камазовские. До 100т проблем не будет. У меня патрик 8г. пробег 120т. без проблем.
СсылкаПожаловаться
вечер добрый а ты чиповал
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
Делай смесь нигрола с отработкой и лей во все щели. Продлишь тем самым жизнь кузову. А так удачи в эксплуатации. Вся защита кузова типа "МОВИЛЬ"- полная херня. Проверено временем.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария