Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил машину в салоне , оказалась битой.

Купил toyota LC200 у официальных дилеров, через 6 месяцев выяснилось, что машина крашенная. Что можно сделать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Валерий Тимаков
Для начала, машина была куплена новая или б\у? Если первое, то делать экспертизу и в суд. Геморойно, но доказать можно. Как - это к юристам. Если второе. На момент продажи авто был технически исправлен и без видимых дефектов? Продавцы не всегда открывают историю об авто. Автомобили б\у в большенстве после ремонта. Если у Вас второй вариант и это не даёт вам спать - продавайте. А можно забить и забыть. У меня ауди 80 из двух частей была. Отъездила пять лет и попросилась в другие руки. Ну а если Вам продали новый товар ненадлежащего качества - в суд.
СсылкаПожаловаться
Alexei
РосгоZZтрах - МОНСТР, паразитирующий на костях страхователей.
СсылкаПожаловаться
Люда
Toyota-очень серьезная компания, если Вы купили новый автомобиль, а он оказался Б/У, достаточно пожаловаться в представительство производителя, они и экспертизу сами сделают и виновных накажут, и авто с извинениями заменят. Если же Вы приобрели автомобиль с пробегом-в том, что что-то ремонтировалось и красилось, нет ничего необычного, главное, что на момент приобретения он был технически исправен и без дефектов. Здесь можно докопаться только если краска не та(у тойоты своя краска) или нанесена с нарушениями и то-это по тому же адресу-исправят. У меня у самой Toyota Auris, куплен в салоне, новый, каждый раз, обращаясь за чем-нибудь к дилеру, поражаюсь качеству обслуживания: просто не к чему придраться-от общения до ремонтных работ(поверьте, есть с чем сравнить). Лампочку меняешь за 150 руб вместе с работой, а отношение, будто ты VIP-клиент и машины у них каждый день покупаешь за наличку. После лобовой аварии из ремонта забрала машину в таком же виде, как новую покупала. Тоже типа крашеная, разницы никакой....Хорошую машину никакой ремонт не испортит. Говорят-у японцев и немцев в дилерских центрах везде так. За других не скажу, а Toyota-точно. А дорога в суд-дорога в никуда, по ней можно идти только тогда, когда все остальные пройдены.
СсылкаПожаловаться
Лилия Макулова
новое авто оказалось крашеным
СсылкаПожаловаться
Лилия Макулова
новое авто оказалось крашеным
СсылкаПожаловаться
Очень прошу связаться со мной, Ваша история могла бы помочь не одному человеку.. 8 926 185 29 85 Михаил
СсылкаПожаловаться
игорь мещеряков
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КУПИЛИ С ЖЕНОЙ бИТЫЙ аВТО!
В салоне сказали что повреждения были правого крыла и фары,машинаБ,У!
Сам авто не осматривал,осматривала жена,вроде все пригленулаось,сам осматривать начал по истечению нескольких дней после того как мы её купили! На руках у нас был только ПТС и Акт покупка продажи! После осмотра я был в ужасе,внутренняя отделка была прикрученна на саморезах,кондиционер не работал,под капотом черти что ,половино деталей не хватает ну там полный фарш,! Обратились обратно в салон с притеньзиями почему авто битое,заметьте,только после обращения ,салон нам предоставил акт о повреждениях,в результате моя жена была в экстазе так как машинка была просто напросто перевертыш,заменяли практически все! Плюс ,поставить на учет машину не удалось,тк по VIN последних цифр не было! Сейчас не знаем что делать ,вернули в салон,Вроде онулировали ПТС и оставили хозяину для того чтоб он провел экспертизу,но после нескольких недель терпения узнаем что ПТС не онулировали ,возможно тянут время! Подскажите что делать? Буду очень признателен!
СсылкаПожаловаться
игорь мещеряков
ЗДРАВСТВУЙТЕ! КУПИЛИ С ЖЕНОЙ бИТЫЙ аВТО!
В салоне сказали что повреждения были правого крыла и фары,машинаБ,У!
Сам авто не осматривал,осматривала жена,вроде все пригленулаось,сам осматривать начал по истечению нескольких дней после того как мы её купили! На руках у нас был только ПТС и Акт покупка продажи! После осмотра я был в ужасе,внутренняя отделка была прикрученна на саморезах,кондиционер не работал,под капотом черти что ,половино деталей не хватает ну там полный фарш,! Обратились обратно в салон с притеньзиями почему авто битое,заметьте,только после обращения ,салон нам предоставил акт о повреждениях,в результате моя жена была в экстазе так как машинка была просто напросто перевертыш,заменяли практически все! Плюс ,поставить на учет машину не удалось,тк по VIN последних цифр не было! Сейчас не знаем что делать ,вернули в салон,Вроде онулировали ПТС и оставили хозяину для того чтоб он провел экспертизу,но после нескольких недель терпения узнаем что ПТС не онулировали ,возможно тянут время! Подскажите что делать? Буду очень признателен!
СсылкаПожаловаться
Очень прошу Вас со мной связаться. ваша история может помочь не одному человеку 8 926 185 29 85 Михаил
СсылкаПожаловаться
игорь мещеряков
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/71196... вот сылка этого авто
СсылкаПожаловаться
три года назад купил в салоне Nissan Tiida новую.В этом году попал в аварию и при осмотре авто в автосервисе выяснилось,что усилитель бампера подвергался ремонту,то есть машина перед продажей мне пережила кузовной ремонт.Подскажите,что делать?
СсылкаПожаловаться
три года назад купил в салоне Nissan Tiida новую.В этом году попал в аварию и при осмотре авто в автосервисе выяснилось,что усилитель бампера подвергался ремонту,то есть машина перед продажей мне пережила кузовной ремонт.Подскажите,что делать?
СсылкаПожаловаться
Очень прошу Вас со мной связаться. ваша история может помочь не одному человеку 8 926 185 29 85 Михаил
СсылкаПожаловаться
Купил новую машину, Шевроле Авео в Автосалоне.Со дня покупки прошло 8 месяцев, оказалось битая. Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
Сергей Горинов
Купил новую машину, Шевроле Авео в Автосалоне.Со дня покупки прошло 8 месяцев, машина оказалась битая и крашенная . Подскажите что делать?
СсылкаПожаловаться
G-Serega
Всем привет! Такая же история, купил Пежо новую у официалов два года назад. Недавно произошёл страховой случай и машину повезли на осмотр в сервис, там сказали что минимум 3 детали красили и показали залом на крыле под передней фарой вероятней всего последствие удара. Были у кого нибудь реальные случаи что то доказать продавцу?
СсылкаПожаловаться
Ну что тут можно сказать...?Можно купить хоть ведро на колесах-если руки из правильного места растут,то можно из всего хорошую машину сделать.Сами машину "с нуля" собирали по запчастям полностью.
СсылкаПожаловаться
Алиме Меметова
ВСЕМ ПРИВЕТ! РЕБЯТА КАТАСТРОФА!!!!
КИПИЛИ МАШИНУ В САЛОНЕ НОВУЮ У ОФИЦИАЛОВ ЧЕТЫРЕ ГОДА НАЗАД. НЕДАВНО ПРОИЗОШЕЛ СТРАХОВОЙ СЛУЧАЙ(МУЖ ВЬЕХАЛ В ОТБОЙНИК,СКОРОСТЬ+ГОЛОЛЕД). ВООБЩЕМ, ОТДАЛИ МАШИНУ НА РЕМОНТ И АХНУЛИ ОТ ...ОКАЗЫВАЕТСЯ МАШИНА УЖЕ БИТАЯ ВСЯ!!!!
ШОК. ЧТО ДЕЛАТЬ ? А ОНА ЕЩЕ И КРЕДИТНАЯ
СсылкаПожаловаться
Истории у всех похожи, только вопрос "что делать?" остается открытым... в июне прошлого года купили ниссан тиану в салоне. автомобиль б.у., но еще на заводской гарантии. Если учесть, что машину брали в кредит,то можно сказать что она нам обашлась дороже, чем новый автомобиль. Месяц назад выяснилось, что машина битая и крашеная. При покупке нам об этом, соответственно, никто не сказал. Доказать, что ремонт (если это можно так назвать...просто подлатали на первое время)и покраска авто были произведены до момента приобретения его нами в салоне просто не реально. В ПТС имеются данные прежнего водителя. Хотим попробовать через ГАИ пробить информацию: имело ли место быть ДТП с участием данного гражданина на автомобиле Ниссан Теана. Если получится что-то узнать, тогда в салон...отстаивать свои права согласно Закона "О защите прав потребителей"
СсылкаПожаловаться
Gun GraVe
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=3...

Вот прочитал историю.
СсылкаПожаловаться
Лиля Усова
Купили машину Мазда CX7, Б/У в кредит месяц не прошел застучало в двигателе, в сервисе сказали что двигатель под замену. Что делать? Можно вернуть машыну?
СсылкаПожаловаться
базальт горынычь
купил авто с салона в Москве приехал в салон другого города в салон обслуживания так кака загрохотала стойка перед и обнаружилось что заводские метки нарушены и имеется левая покраска под капотом СТАЛИН ВЕРНИСЬ ЧТОБ ДРОЖАЛИ ГНИДЫ НАРОДНЫЕ
СсылкаПожаловаться
LEON
Хочу поделиться своей проблемой с автомобилем Рено Логан, который я приобрел новым у дилера АВТОКЛАСС, расположенного в России, Тульской области, город Новомосковск. Автомобиль я приобрел в сентябре 2013 года и уже на кузове автомобиля появляется ржавчина!!! Как выяснилось автомобиль крашеный!!!!Я в шоке !!!
СсылкаПожаловаться
Natally
Сегодня столкнулся с аналогичной проблемой. Решил продать свой автомобиль Skoda octavia a5, который приобретал новым в декабре 2013 года у официального дилера. Обратившиеся ко мне покупатели замерили устройством толщину ЛКП и я был потрясен, когда они мне сказали, что весь автомобиль включая крышу крашенный. Я в ДТП на автомашине не попадал. Машину по всей видимости красили в салоне. Теперь не знаю, что делать, завтра буду обращаться с данной проблемой к дилеру. Если кто знает, как лучше поступить в данной ситуации, дайте свой совет, буду признателен за любую помощь.
СсылкаПожаловаться
купили ленд-ровер новый в кредит около 2 лет назад.На мойке отлетел задний отражатель,стали смотреть,пригласили специалистов из кузовного, пришли в ужас,зад крашеный.Помогите,что делать.
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть