Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купил машину оказалась в утиле

купил машину,оказалась в утиле,номера сняли,птс на руках,но хозяина дом снесли год назад,,,Как теперь его найти или что еще можно сделать в этой ситуации для того чтобы поставить на себя на учет???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Lada (ВАЗ) Largus Cross 1.6 MT
Автомобиль стоит своих денег.За такие новую иномарку не купишь. Ларчик-трудяга,​ на трассе легко проглатывает ухабы , в салоне относительно комфортно
4.2
5 декабря
Lada (ВАЗ) 2109 1.5 i
Машина мне нравиться. Это у меня вторая девятка. Первую сам по дурости угробил. Сейчас у меня две машины: Солярис и девятка. Езжу можно сказать только на девятке, т.к всем устраивает. Идеально подходи...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
kineskop@BK.RU
Если в утиле - то никак. Если приостановлена регистрация - то в ГИБДД все расскажут
СсылкаПожаловаться
А почему сразу на себя не переоформили? Бывшему хозяину наверное надоело за вас "письма счастья" получать и налог платить. Вот он и списал машину в утиль. Без него вы ничего не сделаете. Надо искать бывшего хозяина. Из утиля машины сейчас уже можно восстановить (документы в смысле). Тема была про это пару месяцев назад. Но долго, геморно и через суд.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Да элементарно! Купил он ее нормально, на номерах, и не утильную, как и все. Получается больше года ее на себя не оформлял - "но хозяина дом снесли год назад". Потом решил все же, а хозяин старый ее в утиль списал из-за такой наглости покупателя. Для списания в утиль нужен только гражданский паспорт собственника, номера можно не сдавать (утрачены типа)...
СсылкаПожаловаться
**Сначала необходимо снять транспортное средство с учета в ГИБДД. Для этого имейте при себе все документы на автомобиль, номера и паспорт. При отсутствии соответствующих документов придется написать еще одно заявление в свободной форме об их пропаже**.Не гони,если не знаеш!!! Для списания в утиль достаточно личного паспорта лица на которое зарегистрированно авто!!
Так что не тяните с перерегистрацией и не думайте что вы умнее других,съэкономил на налоге и штрафах,теперь думай что делать со списанным авто
СсылкаПожаловаться
**Сначала необходимо снять транспортное средство с учета в ГИБДД. Для этого имейте при себе все документы на автомобиль, номера и паспорт. При отсутствии соответствующих документов придется написать еще одно заявление в свободной форме об их пропаже**.Не гони,если не знаеш!!! Для списания в утиль достаточно личного паспорта лица на которое зарегистрированно авто!!
Так что не тяните с перерегистрацией и не думайте что вы умнее других,съэкономил на налоге и штрафах,теперь думай что делать со списанным авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за совет,а на налогах и штрафа не я экономил!Купил у знакомого,а машина эта его брата(умер) была по доверенности-по этому я и не спешил переоформить и не пробивал ее...
СсылкаПожаловаться
FH FDSR
Может быть продавец год ждал деньги за машину от покупателя,а когда понял ,что его кинули,ну и он решил кинуть после года мотаний за долгом,просто так старый владелец на такую подляну не решился бы!
СсылкаПожаловаться
у перекупа небось купил. хозяина теперь искать, без него никак
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru