Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил форда

Здравствуйте все!!!!Купил наконец форд мондео титаниум только проехал первые 300км пока все нравится привык к габаритам и днищем не цыпляюсь а говорили низкая!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Мои собалезнования
СсылкаПожаловаться
Мои собалезнования
СсылкаПожаловаться
Себе собалезнуй! Пешеход.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Поздравляю! Главное не слушай никаких троллей :)
СсылкаПожаловаться
а я некого и не слушаю просто делюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
и как, после Тоеты?
СсылкаПожаловаться
лошадей больше машина больше места больше и вообще зашибись!!!!
СсылкаПожаловаться
лошадей больше машина больше места больше и вообще зашибись!!!!
СсылкаПожаловаться
Поспешили,Владимир,они сейчас распродаются потому что летом выходит новое поколение,а вообще неплохой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
. .
Поздравления мои, с замечательной покупкой ! )
СсылкаПожаловаться
Такой же у нас. Уже больше 45 тысяч, проблем никаких. Правда, летняя резина отходила только сезон, такой вот бридж во Всеволожске поставили.Сослуживец покупал через месяц, его мишлен ходит нормально. Да, усе проверяли, зимняя ходит второй сезон без проблем.
СсылкаПожаловаться
Такой же у нас. Уже больше 45 тысяч, проблем никаких. Правда, летняя резина отходила только сезон, такой вот бридж во Всеволожске поставили.Сослуживец покупал через месяц, его мишлен ходит нормально. Да, усе проверяли, зимняя ходит второй сезон без проблем.
СсылкаПожаловаться
Извините, не подскажете , сколько ваш красавец кушает? Реальные цифры, не по паспорту ?
СсылкаПожаловаться
. .
Извините, не подскажете , сколько ваш красавец кушает? Реальные цифры, не по паспорту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значится так....По городу бак по компу на 650- 750, по трассе 850 10050( Финка), удачи?
СсылкаПожаловаться
Значится так....По городу бак по компу на 650- 750, по трассе 850 10050( Финка), удачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,довольно приемлемая прожорливость у аппарата...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
Серый
А какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два литра, обычный.Хватает на все.Доча на Фьюжике в соревноваях по Питеру мужиков уделывала, на Мондео уперся, деньгов жалко.
СсылкаПожаловаться
резина мишлен домой ехал из салона по трассе выдал 7литров правда не гнал 110-100 на обгон правдапод140
СсылкаПожаловаться
резина мишлен домой ехал из салона по трассе выдал 7литров правда не гнал 110-100 на обгон правдапод140
СсылкаПожаловаться
Как на всяком Форде, после обкатки расход помене, просто у меня доча быстро ездит, отсюда большой расход...
СсылкаПожаловаться
Форд он и в африке форд подходить к нему страшно, салонный фильтр под педалью газа стоит ели нашли страная концепция, на 80 т.км рейка застучала, желаю хорошо отъездить.
СсылкаПожаловаться
а зачем по нему лазить?машина 12го года гарантия--- пусть фильтры и все расходники меняют диллеры а до 80 тысяч еще доехать надо я в год 2-3 тысячи наезжаю
СсылкаПожаловаться
а зачем по нему лазить?машина 12го года гарантия--- пусть фильтры и все расходники меняют диллеры а до 80 тысяч еще доехать надо я в год 2-3 тысячи наезжаю
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам автомобиль,если 2-3 т.км.вгод,чтоб был?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А гарантия на кузов есть и какая?
СсылкаПожаловаться
forum forum
единственное....просто мысли вслух..диски на дюйм побольше поставить...агрессивнее будет авто смотреться а если ещё и резину на 2 см повыше то вообще он так приподнимется....а так Мондео - хороший выбор
СсылкаПожаловаться
forum forum
и ещё мысли вслух, если хочешь чтобы двигатель все время был чистым и ресурс его (на Мондео это реально) был до полмиллона, сливай масло через 5000 км и новое заливай, хотя тебе сейчас наговорят что типа по техрегламенту там через 10 тыс 15 тыс а то и все 20 тыс....но для выполнения этого надо чтобы бензин был Евро 5 или биоэтанол, а также специальные масла лонг лайф со специальными фильтрами....
СсылкаПожаловаться
forum forum
и ещё мысли вслух, если хочешь чтобы двигатель все время был чистым и ресурс его (на Мондео это реально) был до полмиллона, сливай масло через 5000 км и новое заливай, хотя тебе сейчас наговорят что типа по техрегламенту там через 10 тыс 15 тыс а то и все 20 тыс....но для выполнения этого надо чтобы бензин был Евро 5 или биоэтанол, а также специальные масла лонг лайф со специальными фильтрами....
СсылкаПожаловаться
5000 енто биспредел, по регламенту 20000, нормально 10000!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бензин Евро 3 и это точно, то можно и через 10 тыс..а с Евро2, то лучше не рисковать...проще отдать полторы тыс за масло и фильтр, чем потом попасть на капремонт движка
СсылкаПожаловаться
forum forum
если бензин Евро 3 и это точно, то можно и через 10 тыс..а с Евро2, то лучше не рисковать...проще отдать полторы тыс за масло и фильтр, чем потом попасть на капремонт движка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хрен ему знает кому, в Питере Евро - 3 не проблема. Вроде, можно и Евро- 4, надеюсь, аднака.После бензина в Финке, мафынка вааще звер.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через 5000 км я менял на москвиче -минералка
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Кстати, на синтетике при минус 40 дегриз с полтычка!!! Именно Мондео...
СсылкаПожаловаться
forum forum
СсылкаПожаловаться
Вы не понял - человек купил не китайскую игрушку, а машину марки ФОРД....ему не надо менять масло каждую 1000 км...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
Вы не понял - человек купил не китайскую игрушку, а машину марки ФОРД....ему не надо менять масло каждую 1000 км...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я уже давно понял, что всё твоё познание авто касается только лозугков типа Фольц групп самая лучшая))))) и куда смотрят директора салонов...хотя наверное по блату))))))) устройство авто не знаешь, принцип работы агрегатов также не знаешь, какие химичсекие реакции и физические процессы происходят также не знаешь...единствнное что ты знаешь, это покупайте продукцию фольц групп, так как она самая лучшая)))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
я уже давно понял, что всё твоё познание авто касается только лозугков типа Фольц групп самая лучшая))))) и куда смотрят директора салонов...хотя наверное по блату))))))) устройство авто не знаешь, принцип работы агрегатов также не знаешь, какие химичсекие реакции и физические процессы происходят также не знаешь...единствнное что ты знаешь, это покупайте продукцию фольц групп, так как она самая лучшая)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, не только VW...ФОРД....ОПЕЛЬ...Ниссан...Тойота....МАзда..Хонда...да много чего можно купить....лишь бы не китай..)))
СсылкаПожаловаться
Владимир
Поздравляю. Нормальный аппарат. Но с Ecoboost и PowerShift еще лучше.-)
СсылкаПожаловаться
Slawa
Поздравляю! Отличная машина!!!.
СсылкаПожаловаться
:::алекс:::
жесть конешно все это
СсылкаПожаловаться
Интересно а почему странник молчит?
СсылкаПожаловаться
все правильно я сам старший механик на параходах и уж поверте мне двигателя я знаю и что когда менять и что лить или не лить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru