24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил форда

Здравствуйте все!!!!Купил наконец форд мондео титаниум только проехал первые 300км пока все нравится привык к габаритам и днищем не цыпляюсь а говорили низкая!!!!
Владимир Луценко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Клинов Денис Сергеевич
Мои собалезнования
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
Мои собалезнования
СсылкаПожаловаться
Себе собалезнуй! Пешеход.
СсылкаПожаловаться
Максимка :)
Поздравляю! Главное не слушай никаких троллей :)
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
а я некого и не слушаю просто делюсь!!!!
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
и как, после Тоеты?
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
лошадей больше машина больше места больше и вообще зашибись!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
лошадей больше машина больше места больше и вообще зашибись!!!!
СсылкаПожаловаться
Поспешили,Владимир,они сейчас распродаются потому что летом выходит новое поколение,а вообще неплохой автомобиль!
СсылкаПожаловаться
. .
Поздравления мои, с замечательной покупкой ! )
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Такой же у нас. Уже больше 45 тысяч, проблем никаких. Правда, летняя резина отходила только сезон, такой вот бридж во Всеволожске поставили.Сослуживец покупал через месяц, его мишлен ходит нормально. Да, усе проверяли, зимняя ходит второй сезон без проблем.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Такой же у нас. Уже больше 45 тысяч, проблем никаких. Правда, летняя резина отходила только сезон, такой вот бридж во Всеволожске поставили.Сослуживец покупал через месяц, его мишлен ходит нормально. Да, усе проверяли, зимняя ходит второй сезон без проблем.
СсылкаПожаловаться
Извините, не подскажете , сколько ваш красавец кушает? Реальные цифры, не по паспорту ?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на . .
. .
Извините, не подскажете , сколько ваш красавец кушает? Реальные цифры, не по паспорту ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значится так....По городу бак по компу на 650- 750, по трассе 850 10050( Финка), удачи?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Значится так....По городу бак по компу на 650- 750, по трассе 850 10050( Финка), удачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо,довольно приемлемая прожорливость у аппарата...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Парижский
Значится так....По городу бак по компу на 650- 750, по трассе 850 10050( Финка), удачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Серый
Серый
А какой двигатель?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Два литра, обычный.Хватает на все.Доча на Фьюжике в соревноваях по Питеру мужиков уделывала, на Мондео уперся, деньгов жалко.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
резина мишлен домой ехал из салона по трассе выдал 7литров правда не гнал 110-100 на обгон правдапод140
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПарижскийВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
резина мишлен домой ехал из салона по трассе выдал 7литров правда не гнал 110-100 на обгон правдапод140
СсылкаПожаловаться
Как на всяком Форде, после обкатки расход помене, просто у меня доча быстро ездит, отсюда большой расход...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Николаев
Форд он и в африке форд подходить к нему страшно, салонный фильтр под педалью газа стоит ели нашли страная концепция, на 80 т.км рейка застучала, желаю хорошо отъездить.
СсылкаПожаловаться
Владимир Луценко
а зачем по нему лазить?машина 12го года гарантия--- пусть фильтры и все расходники меняют диллеры а до 80 тысяч еще доехать надо я в год 2-3 тысячи наезжаю
СсылкаПожаловаться
сергей кузьмичВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
а зачем по нему лазить?машина 12го года гарантия--- пусть фильтры и все расходники меняют диллеры а до 80 тысяч еще доехать надо я в год 2-3 тысячи наезжаю
СсылкаПожаловаться
А зачем Вам автомобиль,если 2-3 т.км.вгод,чтоб был?
СсылкаПожаловаться
СерыйВ ответ на Владимир Луценко
Владимир Луценко
а зачем по нему лазить?машина 12го года гарантия--- пусть фильтры и все расходники меняют диллеры а до 80 тысяч еще доехать надо я в год 2-3 тысячи наезжаю
СсылкаПожаловаться
А гарантия на кузов есть и какая?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария