11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купил авто ваз 2106 стоял 15 лет птс номера со времен совка подскажите

Купил авто ваз 2106 стоял 15 лет птс номера со времен совка подскажите Купил авто номера черный ( со времен совка ) птс книжка =) поменял двигло от ваз 2107
хочу поставить на учет на руках документы
1. Птс
2, договор купли-продажи
3.расписка что двигло не украл
4. Страховка
Интересуют вопросы
1) Приду я в ГАИ на осмотр и регистрацию что нужно сделать чтобы в птс записали новый номер двигателя
2) Требуют ли в ГАИ что бы машина прошла тех осмотр (мне сказали в страховой что нет только страховку )
3) Сколько будет это стоить Замена птс , замена номеров , и вроде еще что то надо =)
4) Покупаю машину в первый раз мало что знаю только по наслышке от друзей и по форумам буду благодарен если вы напишите полный мануал как это происходит =)
дабы не бегать мне в ГАИ а просто занять очередь и все сразу сделать !
P.s Заранее всем спасибо
P.s.s Если было похожая тема то сори
pero pero
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
андрей гурич
1.в рэо надо приехать на машине.для этого надо иметь ДКП.номер двигателя не вписывается в документы.в течение 10 дней после переоформления вам нужно пройти техосмотр и сделать осаго.сколько стоит не скажу.везде свои цены как ни странно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Приезжаешь в ГАИ, расписку про мотор никому не показывай пока не спросят, остального по докам достаточно, что нужно делать - там расскажут. ПТС должны выдать новый, номера если современного образца и в нормальном состоянии - твои оставят. По ценам - номера в Москве 2000 стоили, у тебя еще ПТС, может тысячи 3 обойдется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Порядок стандартный (Москва): берешь талончик электронной очереди, ждешь свой номер на табло, отдаешь документы в окно (личный паспорт, ПТС, св-во о регистрации, страховку), ждешь. Потом вызывают, отдают тебе твои документы плюс заявление о регистрации и квитанции на оплату, в заявлении расписываешься и идешь в машину, гонишь ее на площадку осмотра. Там сверяют номер кузова, если все ок - ставят штамп, машину на стоянку, поднимаешься в зал, отдаешь документы в другое окошко в порядке живой очереди, и через какое-то время получаешь готовые документы, можешь ехать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Порядок стандартный (Москва): берешь талончик электронной очереди, ждешь свой номер на табло, отдаешь документы в окно (личный паспорт, ПТС, св-во о регистрации, страховку), ждешь. Потом вызывают, отдают тебе твои документы плюс заявление о регистрации и квитанции на оплату, в заявлении расписываешься и идешь в машину, гонишь ее на площадку осмотра. Там сверяют номер кузова, если все ок - ставят штамп, машину на стоянку, поднимаешься в зал, отдаешь документы в другое окошко в порядке живой очереди, и через какое-то время получаешь готовые документы, можешь ехать.
СсылкаПожаловаться
Перед площадкой осмотра нужно еще квитанции оплатить, оплаченные квитанции показываешь на площадке, а отдаешь после площадки в окошко в зале
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Порядок стандартный (Москва): берешь талончик электронной очереди, ждешь свой номер на табло, отдаешь документы в окно (личный паспорт, ПТС, св-во о регистрации, страховку), ждешь. Потом вызывают, отдают тебе твои документы плюс заявление о регистрации и квитанции на оплату, в заявлении расписываешься и идешь в машину, гонишь ее на площадку осмотра. Там сверяют номер кузова, если все ок - ставят штамп, машину на стоянку, поднимаешься в зал, отдаешь документы в другое окошко в порядке живой очереди, и через какое-то время получаешь готовые документы, можешь ехать.
СсылкаПожаловаться
Старые советские номера нужно менять, их снимаешь после площадки осмотра, и отдаешь во второе окно в зале.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария