Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Купил авто ваз 2106 стоял 15 лет птс номера со времен совка подскажите

Купил авто ваз 2106 стоял 15 лет птс номера со времен совка подскажите Купил авто номера черный ( со времен совка ) птс книжка =) поменял двигло от ваз 2107
хочу поставить на учет на руках документы
1. Птс
2, договор купли-продажи
3.расписка что двигло не украл
4. Страховка
Интересуют вопросы
1) Приду я в ГАИ на осмотр и регистрацию что нужно сделать чтобы в птс записали новый номер двигателя
2) Требуют ли в ГАИ что бы машина прошла тех осмотр (мне сказали в страховой что нет только страховку )
3) Сколько будет это стоить Замена птс , замена номеров , и вроде еще что то надо =)
4) Покупаю машину в первый раз мало что знаю только по наслышке от друзей и по форумам буду благодарен если вы напишите полный мануал как это происходит =)
дабы не бегать мне в ГАИ а просто занять очередь и все сразу сделать !
P.s Заранее всем спасибо
P.s.s Если было похожая тема то сори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
андрей гурич
1.в рэо надо приехать на машине.для этого надо иметь ДКП.номер двигателя не вписывается в документы.в течение 10 дней после переоформления вам нужно пройти техосмотр и сделать осаго.сколько стоит не скажу.везде свои цены как ни странно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Приезжаешь в ГАИ, расписку про мотор никому не показывай пока не спросят, остального по докам достаточно, что нужно делать - там расскажут. ПТС должны выдать новый, номера если современного образца и в нормальном состоянии - твои оставят. По ценам - номера в Москве 2000 стоили, у тебя еще ПТС, может тысячи 3 обойдется
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Порядок стандартный (Москва): берешь талончик электронной очереди, ждешь свой номер на табло, отдаешь документы в окно (личный паспорт, ПТС, св-во о регистрации, страховку), ждешь. Потом вызывают, отдают тебе твои документы плюс заявление о регистрации и квитанции на оплату, в заявлении расписываешься и идешь в машину, гонишь ее на площадку осмотра. Там сверяют номер кузова, если все ок - ставят штамп, машину на стоянку, поднимаешься в зал, отдаешь документы в другое окошко в порядке живой очереди, и через какое-то время получаешь готовые документы, можешь ехать.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Порядок стандартный (Москва): берешь талончик электронной очереди, ждешь свой номер на табло, отдаешь документы в окно (личный паспорт, ПТС, св-во о регистрации, страховку), ждешь. Потом вызывают, отдают тебе твои документы плюс заявление о регистрации и квитанции на оплату, в заявлении расписываешься и идешь в машину, гонишь ее на площадку осмотра. Там сверяют номер кузова, если все ок - ставят штамп, машину на стоянку, поднимаешься в зал, отдаешь документы в другое окошко в порядке живой очереди, и через какое-то время получаешь готовые документы, можешь ехать.
СсылкаПожаловаться
Перед площадкой осмотра нужно еще квитанции оплатить, оплаченные квитанции показываешь на площадке, а отдаешь после площадки в окошко в зале
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
СсылкаПожаловаться
Старые советские номера нужно менять, их снимаешь после площадки осмотра, и отдаешь во второе окно в зале.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть