24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил авто в кредит и попал в аварию

купил авто в кредит, оформил полное каско, а буквально через 3 месяца попал в аварию - машина убита полностью..разбирательство по поводу погашения кредита продолжается до сих пор, хотя по договору страховики доолжны были уже давно все выплатить! к кому можно обратиться за консультацией, чтоб как-то ускорить дело?
Павел Порох
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
hot pepper
а вы без задержек платили кредит? и платили ли вообще?
СсылкаПожаловаться
Павел ПорохВ ответ на hot pepper
hot pepper
а вы без задержек платили кредит? и платили ли вообще?
СсылкаПожаловаться
Конечно, все вовремя платил, поэтому и возмущаюсь!
СсылкаПожаловаться
DetachmentВ ответ на Павел Порох
Павел Порох
Конечно, все вовремя платил, поэтому и возмущаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день!

Можно обратиться сюда: www.avto120.ru
СсылкаПожаловаться
ИСКАНДЕР БУРАНШИНВ ответ на Павел Порох
Павел Порох
Конечно, все вовремя платил, поэтому и возмущаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Павел, здравствуйте! Нашли хороших юристов? Пишите в личку, дам ссылку.
СсылкаПожаловаться
Влад Вильховик
так а чего не хотите к специалистам обратиться? я такие вопросы только с юристами решаю, по деньгам это выгодней, чем ждать пока страховая расчехлится. есть провернная контора в москве http:///юрпомощь.com/, консультация у них бесплатно, так что вы ниче не теряете ;)
СсылкаПожаловаться
Павел ПорохВ ответ на Влад Вильховик
Влад Вильховик
так а чего не хотите к специалистам обратиться? я такие вопросы только с юристами решаю, по деньгам это выгодней, чем ждать пока страховая расчехлится. есть провернная контора в москве http:///юрпомощь.com/, консультация у них бесплатно, так что вы ниче не теряете ;)
СсылкаПожаловаться
Так а они разве могут посчитать ущерб? Это входит в их услуги?
СсылкаПожаловаться
GavВ ответ на Павел Порох
Павел Порох
Так а они разве могут посчитать ущерб? Это входит в их услуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут надо смотреть кто выгодоприобретатель по страховке. и что прописано в кредитном договоре.
а то может страховая банку все денежки перечислила и кредит закрыт а оставшийся автохлам - это та часть которую вы выкупить успели.

а еще в кредитном договоре есть пункт по которому банк имеет право потребовать полного досрочного погашения кредита в случае утери объекта залога.
СсылкаПожаловаться
Павел ПорохВ ответ на Gav
Gav
тут надо смотреть кто выгодоприобретатель по страховке. и что прописано в кредитном договоре.
а то может страховая банку все денежки перечислила и кредит закрыт а оставшийся автохлам - это та часть которую вы выкупить успели.

а еще в кредитном договоре есть пункт по которому банк имеет право потребовать полного досрочного погашения кредита в случае утери объекта залога.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, буду уточнять!
СсылкаПожаловаться
Влад ВильховикВ ответ на Павел Порох
Павел Порох
Так а они разве могут посчитать ущерб? Это входит в их услуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно, это именно АВТОюристы, с вашей проблемой прямиком к ним..
СсылкаПожаловаться
Павел ПорохВ ответ на Влад Вильховик
Влад Вильховик
конечно, это именно АВТОюристы, с вашей проблемой прямиком к ним..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое, что немного мне прояснили ситуацию, буду звонить-узнавать.
СсылкаПожаловаться
DetachmentВ ответ на Павел Порох
Павел Порох
Так а они разве могут посчитать ущерб? Это входит в их услуги?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рассчитывает ущерб эксперт, для суда предоставляется экспертное заключение. Я не слышал об экспертах, которые бесплатно делают заключения. Но если Вы окажетесь правы, то суд взыщет со страховой компании в Вашу пользу стоимость экспертного заключения.
www.avto120.ru
СсылкаПожаловаться
Роман Малыгин
Могу посоветовать мою любимую компанию "Центроконсалт" - наберите в поисковике.
Они и ущерб считают и юр. вопросы решают. 3 раза с их помощью Суды у СК выигрывал.
СсылкаПожаловаться
СнайперВ ответ на Роман Малыгин
Роман Малыгин
Могу посоветовать мою любимую компанию "Центроконсалт" - наберите в поисковике.
Они и ущерб считают и юр. вопросы решают. 3 раза с их помощью Суды у СК выигрывал.
СсылкаПожаловаться
Я думал ты сам юрист..
СсылкаПожаловаться
Леонид Мусалов
Прекратите писать хурму всякую.
Хоть бы кто спросил есть ли акт о том что машина восстановлению не подлежит.
Какой "выгодопреобретатель" при наступлении страхового случая?? Совсем с ума сошли?
Страховая вам не платит....Чем мотивирует?
Хватит друг друга троллить
СсылкаПожаловаться
Снайпер
А в чем проблема собственно?
Если доки все подогнал то должна быть выплата.
Если нет пиши претензию, не реагируют в суд. Еще и бабла с них снимешь.
За тачку кредит продолжай платить.
СсылкаПожаловаться
Михалыч
вот лишнее доказательство,неправильных действий,ну на хрена авто в кредит????((((купи на что денег хватает...в кредит можно холодильник купить,или телек...но автомобиль?! глупость...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Михалыч
Михалыч
вот лишнее доказательство,неправильных действий,ну на хрена авто в кредит????((((купи на что денег хватает...в кредит можно холодильник купить,или телек...но автомобиль?! глупость...
СсылкаПожаловаться
Согласен...бери ношу по себе...чтоб не падать при ходьбе
СсылкаПожаловаться
Василий МакаровВ ответ на Михалыч
Михалыч
вот лишнее доказательство,неправильных действий,ну на хрена авто в кредит????((((купи на что денег хватает...в кредит можно холодильник купить,или телек...но автомобиль?! глупость...
СсылкаПожаловаться
да даже не то, что в кредит автомобиль, а БУ в кредит! это как же жизнь должна тряхнуть?
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Неделю назад хакас Дастера кредитного сжег,нового.Приехал к сыну в гости,в другой населенный пункт.Утром заявил об угоне,менты нашли где-то авто,полностью сгоревшим.Начали давить на потерпевшего(заговариваться стал),раскололи.С сыном в сговоре замутили такую ..уйню,сын отогнал и сжег.Теперь статья, сыну до 6лет,папа с кредитом и без машины.=)Но есть вопрос,если полное КАСКО за поджег выплатили бы деньги,менты дело возбудили,а виновника не нашли?
СсылкаПожаловаться
гена лавин
милок-----------------надо жить по сваим средствам а не кредиты брать ---------тогда и сопли лить не пришлось бы
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария