11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

купил авто по договору купли продажи

купил авто по договору купли продажи,предыдущий хозяин поставил роспись в птс, при оформлений я ошибся и написал в птс. ф.и.о предыдущего владельца, и мне отказали в оформлений,в заявлений написали (отказано в приеме заявления документы не соответсвуют требованиям).уже прошло 5 месяцев не могу созвониться со старым владельцем.можно ли как то без него получить дубликат птс и вписать себя
Славик Керимов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Вадим Мальцев
Зачем тебе дубликат ПТС??? Потом не продашь свой автомобиль, пока не дождешься лоха...) А в ПТС ставится только подписи бывшего и нового хозяина. А что, они проверяют на подлинность подпись?)) В крайнем случае предложи им мзду, через кого-нибудь из знакомых ментов ))
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Обратитесь в комиссионку они помогут переоформить, предыдущую запись аннулируют, а новую напишут, заплатите двойной тариф 2000 рублей, дешевле чем искать хозяина.
СсылкаПожаловаться
Rose
Сами перечеркиваете эту неправильную запись, в графе особые отметки пишите -запись анулирована.
И уже в новую графу пишите себя, только фнимательно и согласно вашего ДКП. А вот уже подпись прежнего собственника -нужна лично его. Подделка карается законом. Это уже вы берете на себя ответственность. Никаких замен ПТС не вздумайте делать-это потом будет чревато при продаже. не любят нынче покупатели Дубликат ПТСа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария