Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

купил авто по договору купли продажи

купил авто по договору купли продажи,предыдущий хозяин поставил роспись в птс, при оформлений я ошибся и написал в птс. ф.и.о предыдущего владельца, и мне отказали в оформлений,в заявлений написали (отказано в приеме заявления документы не соответсвуют требованиям).уже прошло 5 месяцев не могу созвониться со старым владельцем.можно ли как то без него получить дубликат птс и вписать себя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Зачем тебе дубликат ПТС??? Потом не продашь свой автомобиль, пока не дождешься лоха...) А в ПТС ставится только подписи бывшего и нового хозяина. А что, они проверяют на подлинность подпись?)) В крайнем случае предложи им мзду, через кого-нибудь из знакомых ментов ))
СсылкаПожаловаться
Обратитесь в комиссионку они помогут переоформить, предыдущую запись аннулируют, а новую напишут, заплатите двойной тариф 2000 рублей, дешевле чем искать хозяина.
СсылкаПожаловаться
Rose
Сами перечеркиваете эту неправильную запись, в графе особые отметки пишите -запись анулирована.
И уже в новую графу пишите себя, только фнимательно и согласно вашего ДКП. А вот уже подпись прежнего собственника -нужна лично его. Подделка карается законом. Это уже вы берете на себя ответственность. Никаких замен ПТС не вздумайте делать-это потом будет чревато при продаже. не любят нынче покупатели Дубликат ПТСа.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru