3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

..купидоны.. ..амуры..

..хотелось бы услышать.. .ваше мнение об этих вертлявых розовопопых летучих паразитах....удачно ли вас подстрелили.. .или.. .эти мерзавцы с вами были грубы.. .пьяны и невменяемы..))..
....может быть... хотите отомстить....)))...
Red Hot Reaper
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
19101112
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда удивляюсь, когда взрослый человек начинает мне какой-то бред втирать. Не думаю, что это называется "всполошилась"
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какой бред? Я лишь тебе поддакнул, что люди странные есть здесь. Раздваиваются порой ))) а ты всё к себе примеряешь... За тобой тоже такое водится ? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Какой бред? Я лишь тебе поддакнул, что люди странные есть здесь. Раздваиваются порой ))) а ты всё к себе примеряешь... За тобой тоже такое водится ? )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я вообще вся нелогичная, с ног до головы. Женщина я, и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Да я вообще вся нелогичная, с ног до головы. Женщина я, и этим всё сказано.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ну с головы ты более не логичная ))) С ног потянешь и так )))
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Я таких не знаю. Мой дед был шахтёр. Чей-то вполне мог быть чекистом. Дальше что?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я таких не знаю. Мой дед был шахтёр. Чей-то вполне мог быть чекистом. Дальше что?

Так дед шахтёром был))) ? Возможно на шахте в Воркуте. А чей-то дед его охранял тоже там-же... Во жизнь...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Taurus
Taurus
Я таких не знаю. Мой дед был шахтёр. Чей-то вполне мог быть чекистом. Дальше что?

Так дед шахтёром был))) ? Возможно на шахте в Воркуте. А чей-то дед его охранял тоже там-же... Во жизнь...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мой дед был шахтёром в городе Кривой Рог. Прошёл славный жизненный путь от простого шахтёра, до начальника шахты, а потом до директора крупного НИИ всесоюзного значения, разрабатывающего оборудование для добывающей промышленности. Я не понимаю сейчас, какие могут быть домыслы и шутки с твоей стороны, связанные с моим дедом???
СсылкаПожаловаться
TaurusВ ответ на Оксана
Оксана
Мой дед был шахтёром в городе Кривой Рог. Прошёл славный жизненный путь от простого шахтёра, до начальника шахты, а потом до директора крупного НИИ всесоюзного значения, разрабатывающего оборудование для добывающей промышленности. Я не понимаю сейчас, какие могут быть домыслы и шутки с твоей стороны, связанные с моим дедом???
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это не шутки, про Воркуту. Я был знаком с не менее уважаемыми людьми, которые в сов. времена оказывались в миг в Воркуте. Одному такому 96 лет было,когда последний раз виделись. 15 лет в шахте в Воркуте. Выжил.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Странные эти амуры-купидоны...
Мне тут один на форуме регулярно гадости пишет и хамит бессовестно, а в личку - любовные признания... Вот что у человека в голове? И ведь не мальчик ужо, давно...
Тут - чтоб я провалилась,
Там - лямур...
Это просто какой-то северный пушной зверёк...
СсылкаПожаловаться
Нутрия, ондатра, выдра?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нутрия, ондатра, выдра?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не... беленький такой, с хвостом пушистым...)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Не... беленький такой, с хвостом пушистым...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) Знаю заяц беляк, угадал?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
))) Знаю заяц беляк, угадал?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
почти))
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на Оксана
Оксана
Странные эти амуры-купидоны...
Мне тут один на форуме регулярно гадости пишет и хамит бессовестно, а в личку - любовные признания... Вот что у человека в голове? И ведь не мальчик ужо, давно...
Тут - чтоб я провалилась,
Там - лямур...
Это просто какой-то северный пушной зверёк...
СсылкаПожаловаться
... просто какой-то северный пушной зверёк... ...вот он!.. (правда похож на шерстяную попу с зубами.. .но это ничего))..



СсылкаПожаловаться
внучкаЧекиста .В ответ на Оксана
Оксана
Странные эти амуры-купидоны...
Мне тут один на форуме регулярно гадости пишет и хамит бессовестно, а в личку - любовные признания... Вот что у человека в голове? И ведь не мальчик ужо, давно...
Тут - чтоб я провалилась,
Там - лямур...
Это просто какой-то северный пушной зверёк...
СсылкаПожаловаться
воспитует)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Оксана
Оксана
Странные эти амуры-купидоны...
Мне тут один на форуме регулярно гадости пишет и хамит бессовестно, а в личку - любовные признания... Вот что у человека в голове? И ведь не мальчик ужо, давно...
Тут - чтоб я провалилась,
Там - лямур...
Это просто какой-то северный пушной зверёк...
СсылкаПожаловаться
Он наверное в школе,тех дечёнок, в которых влюблен был,за косички дергал.Привычка)))
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Он наверное в школе,тех дечёнок, в которых влюблен был,за косички дергал.Привычка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если на за косички, а просто ...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
одного на подлёте в дом подстрелил, а другой залетел...так я его отловил и за причинное место подвесил на люстре...а нефиг ветер гонять крыльями своими!
СсылкаПожаловаться
Red Hot Reaper В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
одного на подлёте в дом подстрелил, а другой залетел...так я его отловил и за причинное место подвесил на люстре...а нефиг ветер гонять крыльями своими!
СсылкаПожаловаться
...какой-то.. .ба(о)рд(ак,ель).. .у вас дома..))))..
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Red Hot Reaper
Red Hot Reaper
...какой-то.. .ба(о)рд(ак,ель).. .у вас дома..))))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо делать, не люблю я живность в доме ))))
СсылкаПожаловаться
Michael
Как только из квартиры выходишь...они уже тут как тут... Стаей накидываются....)))
СсылкаПожаловаться
19101112
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария