14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кумиры

Зашла
сегодня ко мне знакомая, занять три тыщи рублей. Дело житейское, да и сумма
небольшая, дал. Поинтересовался зачем, оказывается летом приезжает к нам лепс,
и они с подругами решили попасть на концерт, соответственно затариться билетами
заранее. Билеты стоят от 2 до 6 тыщ. Спрашиваю: а че, такая любовь у тебя к
нему? Нет, говорит, поёт душевно. А для чего тогда на концерт идти, не проще
пару дисков лицензионных взять и наслаждаться?
Нуу, отвечает, это же концерт все таки, но я не фанатка, не думай, он
мне вообще как мужик не нравится.

И подобном
духе общался со многими людьми. Мне непонятно, нравится как поет определенный
человек, так его тут же возводят в ранг каких то небожителей и начинают яростно
ему поклонятся и приносить жертвоприношения, причем в это же время недоумевать
как другой исполнитель может кому то
нравится. Зато все знают что все эти «звезды»- результат обычной раскрутки, но при этом
считают своего кумира единственно талантливым и не таким как все. А вы сколько готовы отдать денег чтобы
попасть на концерт вашего любимца/любимицы?))
А К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
183
178910
ЕленаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Вы просто не понимаете, как это - слушать дома, и как это - слушать, видеть, присутствовать и "проживать песни" на концерте! Это такой восторг души и чувств. Ходили как-то мы большой компанией на концерт Кубанского хора. Боже!!! Мы были с ребенком 3,5 года - он весь концерт с открытым ртом слушал и смотрел! Весь зал пел и жил песнями. :) Вот как-то так. И в детстве мы с мамой часто ходили на разные концерты. Сейас бы я хотела на Рамштайн сходить - были друзья на их концерте, от их рассказов я аж слюной давилась от завистиии...
СсылкаПожаловаться
у Рамштайн феерическое шоу...
если хотите что-нибудь такого жанра или, скажем даже чуть повыше, послушайте Nine inch nails...
или лучше видео концерта купите.
СсылкаПожаловаться
Черничка ДВ ответ на Елена
Елена
у Рамштайн феерическое шоу...
если хотите что-нибудь такого жанра или, скажем даже чуть повыше, послушайте Nine inch nails...
или лучше видео концерта купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нээээ....Хочу на Рамштайн! У меня и несколько дисков их есть, и пару концертов на записи... ииееххх... Когда-нибудь я обязательно это увижу вживую.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Черничка Д
Черничка Д
Нээээ....Хочу на Рамштайн! У меня и несколько дисков их есть, и пару концертов на записи... ииееххх... Когда-нибудь я обязательно это увижу вживую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надеюсь, удача вам улыбнется и мечты сбудутся)))
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария