11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кумхо KW19

Уважаемые форумчане. Интересует Ваше мнение о зимней шиповке Кумхо KW 19. Основные поездки по городу (дом-работа-дом) и иногда за город,на дороги содержащиеся под снежным накатом.
Олег Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Матвей Балахнин
Корейцы и Японцы не блещют в зимнем классе резины
СсылкаПожаловаться
Олег ФедоровВ ответ на Матвей Балахнин
Матвей Балахнин
Корейцы и Японцы не блещют в зимнем классе резины
СсылкаПожаловаться
Спасибо Матвей!
СсылкаПожаловаться
владимир рокотоф
Пользуюсь в последние 2 года резиной кумхо.(215/60 r17)
Зима у меня кс или кВ 16 под шипы, но брал специально без них , а то шумят на асфальте( правда на льду конечно немного носит, но это больше от скорости зависит)
Так вот прошли уже 20 тыс. и ямы и кашу снежную, и еще пару сезонов отходят!
Лето у меня кстати тоже кумхо 235/60r17 (road venture) вообще супер по сравнению со штатным ханкоком, хотя и купил эту резину случайно , вместо другой более именитой марки...
СсылкаПожаловаться
Олег ФедоровВ ответ на владимир рокотоф
владимир рокотоф
Пользуюсь в последние 2 года резиной кумхо.(215/60 r17)
Зима у меня кс или кВ 16 под шипы, но брал специально без них , а то шумят на асфальте( правда на льду конечно немного носит, но это больше от скорости зависит)
Так вот прошли уже 20 тыс. и ямы и кашу снежную, и еще пару сезонов отходят!
Лето у меня кстати тоже кумхо 235/60r17 (road venture) вообще супер по сравнению со штатным ханкоком, хотя и купил эту резину случайно , вместо другой более именитой марки...
СсылкаПожаловаться
Спасибо Владимир!
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Для ваза рассматриваете или для чего-то более интересного и на чем раньше ездили? Я просто думаю, что для ваза и вы ездите адекватно, нормально, она и по цене на уровне камы, кордианта, нордмана, и ехать будет аналогично, а может и лучше.
А вот если вы на лансер какой-нибудь смотрите, и педаль придавливаете , когда опаздываете, то я бы посмотрел что-то другое.
СсылкаПожаловаться
Олег Федоров
Антон, Вами всё сказано в 2х первых предложениях. сейчас зимою катаю ханкук, (по работе) а ранее была НОК ХАК 5. Ханкук курит... Если кумхо и ханкук бок о бок идут, тогда ясно чего ждать от кумхо.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Олег Федоров
Олег Федоров
Антон, Вами всё сказано в 2х первых предложениях. сейчас зимою катаю ханкук, (по работе) а ранее была НОК ХАК 5. Ханкук курит... Если кумхо и ханкук бок о бок идут, тогда ясно чего ждать от кумхо.
СсылкаПожаловаться
Тогда о каких кумхо идет речь ))) конечно надо брать что-то интереснее. С хакой 5 они никак не сравнятся
СсылкаПожаловаться
Олег ФедоровВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Тогда о каких кумхо идет речь ))) конечно надо брать что-то интереснее. С хакой 5 они никак не сравнятся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Определился, GISLAVED NORD FROST 100 CD 185/65R15 92T TL XL шип 2970
СсылкаПожаловаться
Антон Грачев
Отзыв потом не забудьте написать, модель новая интересно как она на дороге
СсылкаПожаловаться
Олег ФедоровВ ответ на Антон Грачев
Антон Грачев
Отзыв потом не забудьте написать, модель новая интересно как она на дороге
СсылкаПожаловаться
Антон, в 9 номере ЗР тестируют 14ю резину, и туда попала эта резина.
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Олег Федоров
Олег Федоров
Антон, в 9 номере ЗР тестируют 14ю резину, и туда попала эта резина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читал, но тестам ЗР верю, только выбрасывая определенные модели, а все остальное должно подтверждаться отзывами
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария