11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культуры вообще нет !

Как можно месяц на просроченных ездить по городу ;). Все удачно и без проблем . А теперь душе надо отдыхать . Самое время , павлин . На автобусах за
Дмитрий!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Стас-Казбан
У вас там батенька наверно полиции нет. вобще вы там забурели, месяц без прав)
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У вас там батенька наверно полиции нет. вобще вы там забурели, месяц без прав)
СсылкаПожаловаться
или получил таки права и распушил хвост и пальцы?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
или получил таки права и распушил хвост и пальцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно спать спокойно ) .
СсылкаПожаловаться
Прокопий ГрекВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У вас там батенька наверно полиции нет. вобще вы там забурели, месяц без прав)
СсылкаПожаловаться
у нас таки тоже не часто смотрят
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Прокопий Грек
Прокопий Грек
у нас таки тоже не часто смотрят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас я уже говорил патрули стоят исправно, каждый день, года 3-4 наблюдаю какие-то изменения.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
У вас там батенька наверно полиции нет. вобще вы там забурели, месяц без прав)
СсылкаПожаловаться
Есть . Но ездил. Ничего . . Все документы в порядке машина на отличном ходу . Тонировки нет . Фары в норме
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
"Самое время , павлин" -это что значит, быть красивым, хвост распушить и сделать важный вид?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
"Самое время , павлин" -это что значит, быть красивым, хвост распушить и сделать важный вид?
СсылкаПожаловаться
Матом. . Ругаться нельзя .
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Дмитрий!!
Дмитрий!!
Матом. . Ругаться нельзя .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
останавливают меня гаишники,вы превысили скорость,а я говорю и не собираюсь спорить,у вас 3 автомата....
СсылкаПожаловаться
E-So
Я когда менял, то что то там в ГБДД потеряли...информацию о моих права. Пришёл я заранее (через запись на госуслугах), а там говорят...как в том фильме «в списках не значится». Ну хоть мои не отобрали:) но сказали - да Вы не волнуйтесь....права наверняка вас нормальные, а у нас тут базы периодически перекачивают...и теряют. Одним словом делали запасы (причём если бы я раз на права сдавал...а так в меня А В С категории и все в разные годы сдавал). И затянулись так, что мои права закончились. Но я сознательный... ходил пешком ...с просроченными не ездил. Правда неделю где то. Потом позвонили - «ура, нашли мы Вас...приходите за правами новыми». Так что лучше заранее менять. А справку можно вообще месяца за три заранее сделать (действует год).
СсылкаПожаловаться
Антон Шибаев
Если говорить о культуре в этом смысле, то я думаю это прежде всего манера водить и уважение к другим участникам ДД, а то что права просрочены - дело житейской, бывает
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Вот помню останавливают меня: ваши права. Пожалуйста. А вы в курсе, что они заканчиваются через 3 недели? Конечно: уже и комиссию прохожу! Счастливого пути! Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Вот помню останавливают меня: ваши права. Пожалуйста. А вы в курсе, что они заканчиваются через 3 недели? Конечно: уже и комиссию прохожу! Счастливого пути! Какие проблемы?
СсылкаПожаловаться
И дырочку компостером в правах, раз так!))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
И дырочку компостером в правах, раз так!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я даже через 3 недели пришел менять (как раз перед ноябрьскими), мне и говорят- приди после праздников, так я права не отдал: на них еще целый день ездить можно было. Поржали и говорят: ладно, катайся! Так что: дырочки- не наш вариант!
СсылкаПожаловаться
aleks
Год назад когда с вирусом тема возникла- дали зелёную карту беспредела дальнобоям. На просроченные документы не обращали внимание, даже на медкарту не поднимали вопрос. Все закрыто для массового скопления публики- теперь все стало проще, через онлайн приходит предупреждение за месяц, естественно должен уложиться в срок времени и отправить так же онлайн или факсом..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария