11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культуристки

А вам бы могла понравиться такая??
ЭЛИОТ******
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
279
Кот ШредингераВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
чмок тя в макушку!)))))))))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
кхм)супруг громко сказал " Фи";)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неудивительно. Умный человек при супруге другого и не скажет. ))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Андрей
Андрей
Неудивительно. Умный человек при супруге другого и не скажет. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))ну да,жизнь то ,дороже...да и здороаье
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Борисенко
Александр Борисенко
ИМХО, это как обсуждать болид Формулы 1: клиренс маловат, багажника нет, сиденье детское не поставишь, расход топлива огромный... Они пришли в большой спорт, поставили себе высокие цели и достигли их. Формула 1 - апогей современного автомобилестроения. Эти девушки - вершина достижений современных методик тренинга, фармакологии, а также люди с железной дисциплиной и силой воли. Восхищаюсь ли я ими? Да! Нахожу ли я их привлекательными? Пожалуй, некоторых. Хочу ли я, чтоб моя жена стала такой? Боже упаси!
СсылкаПожаловаться
Мне, лично, эти женщины (а это все-таки женщины) гораздо симпатичнее, чем обтянутые лосинами и светлыми кофточками заплывшие жиром молодые тётки.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Мне, лично, эти женщины (а это все-таки женщины) гораздо симпатичнее, чем обтянутые лосинами и светлыми кофточками заплывшие жиром молодые тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ващпе-то есть и другие)))) Кстати могу те показать одну))) Хочешь?))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Ващпе-то есть и другие)))) Кстати могу те показать одну))) Хочешь?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интернетными фото меня не сразить, Вадик.)) Я тебе сама могу накопать кучу.
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Интернетными фото меня не сразить, Вадик.)) Я тебе сама могу накопать кучу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не угадала, Душа моя)))) Подойди к зеркалу и посмотри))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Не угадала, Душа моя)))) Подойди к зеркалу и посмотри))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ща...лосины подтяну...))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Ща...лосины подтяну...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты ж моя хорошая!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Оксана
Оксана
Ща...лосины подтяну...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Послушай хорошую музыку)) https://www.youtube.com/watch?v=fpmhK6Uz...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Мне, лично, эти женщины (а это все-таки женщины) гораздо симпатичнее, чем обтянутые лосинами и светлыми кофточками заплывшие жиром молодые тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаешь они чувствуют себя женщинами? и хотят ими быть?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Думаешь они чувствуют себя женщинами? и хотят ими быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты не видишь на фото женских причесок и макияжа?
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Ты не видишь на фото женских причесок и макияжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это на выставку....а на самом деле? на конкурс они должны выходить как женщины...и да же кого то возбуждать...
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галина Юрина
Галина Юрина
Это на выставку....а на самом деле? на конкурс они должны выходить как женщины...и да же кого то возбуждать...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда смотришь на пары на улице, и думаешь: как она его возбуждает, чем? Ибо жуть жуткая, неухоженная...
СсылкаПожаловаться
Галина ЮринаВ ответ на Оксана
Оксана
Иногда смотришь на пары на улице, и думаешь: как она его возбуждает, чем? Ибо жуть жуткая, неухоженная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению много *несовершенных*......но как люди находят пару (свою) часто остаётся загадкой...
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Иногда смотришь на пары на улице, и думаешь: как она его возбуждает, чем? Ибо жуть жуткая, неухоженная...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Оксан,понятие "ухоженнаая",для всех разное. Кому то достаточно ногти накрасить,стрижка,ноги побрить,лицо водой холодной умыть вот и ухоженная,а кто то. тратит кучу денег не разные
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Оксан,понятие "ухоженнаая",для всех разное. Кому то достаточно ногти накрасить,стрижка,ноги побрить,лицо водой холодной умыть вот и ухоженная,а кто то. тратит кучу денег не разные
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тратить кучу денег на салоны - много ума не надо. Там из любой обезьяны сделают куколку, это да. Ты попробуй естественной ухоженностью, без грандиозных капиталовложений, взять.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Тратить кучу денег на салоны - много ума не надо. Там из любой обезьяны сделают куколку, это да. Ты попробуй естественной ухоженностью, без грандиозных капиталовложений, взять.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего мне пробовать(если это мне адресовано)? Быть ухоженной без вложений невозможно. А размер этих вложений,каждый человек определяет для себя сам.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
А чего мне пробовать(если это мне адресовано)? Быть ухоженной без вложений невозможно. А размер этих вложений,каждый человек определяет для себя сам.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит "без вложений"? Чистить зубы и мыть волосы золой, вместо специальных средств? Я говорю о больших вложениях. Можно обойтись и малым, просто многим корона мешает...)) Плюс конечно хорошо, если природные данные не подкачали.
А озабоченные барышни, которые без салонного маникюра и эпиляции из дому не выйдут, у меня вызывают только жалость. И что с ними будет, если вдруг не станет средств на все это, страшно пондставить. Дурдом светит, как минимум...)))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Оксана
Оксана
Что значит "без вложений"? Чистить зубы и мыть волосы золой, вместо специальных средств? Я говорю о больших вложениях. Можно обойтись и малым, просто многим корона мешает...)) Плюс конечно хорошо, если природные данные не подкачали.
А озабоченные барышни, которые без салонного маникюра и эпиляции из дому не выйдут, у меня вызывают только жалость. И что с ними будет, если вдруг не станет средств на все это, страшно пондставить. Дурдом светит, как минимум...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нуу,я не говорила о золе). Я,к примеру ,маникюр делают только в салоне,и дело не в короне. Для меня салон,навероне одно из не многих мест,где я могу оттдохнуть,выключить голову ). Каждому свое в общем
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария