29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Культ личности под запретом.

Парламент Кубы на следующей сессии запретит называть улицы, парки, публичные места в честь Фиделя Кастро и устанавливать ему памятники.
Иосиф Загорский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
138
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Нам бы их медицину и продолжительность жизни . США до них в этом не дотягивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.. и чё им дала медицина и образование, ну вот чё такого выдающегося? возможность долго и умно батрачить за 10 долларов в месяц на плантациях сахарного тростника?
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.. и чё им дала медицина и образование, ну вот чё такого выдающегося? возможность долго и умно батрачить за 10 долларов в месяц на плантациях сахарного тростника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сигары крутить..))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Сигары крутить..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в ВО...)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
в ВО...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
очепатка....с ВО))
СсылкаПожаловаться
Алексей ПигулевскийВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
очепатка....с ВО))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Че?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Че?))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
...красотуля...люли - люли)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
.. и чё им дала медицина и образование, ну вот чё такого выдающегося? возможность долго и умно батрачить за 10 долларов в месяц на плантациях сахарного тростника?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у здоровых людей-здоровое поколение.....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Иван
у здоровых людей-здоровое поколение.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
????здоровое поколение сборщиков тростника....это повод для гордости.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
????здоровое поколение сборщиков тростника....это повод для гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а теперь посмотри на это так-в Союзе у нас медицина тоже была на высоте.а также образование.а теперь посмотри-кто в бизнес пошёл? ты там много бездарей больных найдёшь?!
ну и ты сам-здоровый,успешный сын своих родителей.Которые в свою очередь благодарят за это своих родителей.
а применительно к Кубе? я живу тут,и что там по большому счёту "до лампочки".....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Иван
а теперь посмотри на это так-в Союзе у нас медицина тоже была на высоте.а также образование.а теперь посмотри-кто в бизнес пошёл? ты там много бездарей больных найдёшь?!
ну и ты сам-здоровый,успешный сын своих родителей.Которые в свою очередь благодарят за это своих родителей.
а применительно к Кубе? я живу тут,и что там по большому счёту "до лампочки".....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....сути не ловишь, образование и медицина - это хорошо, но что дальше то? развития нету никакого, ну достигли долголетия путём поедания грибов и домашних заготовок и чё дальше то? ну обучили мульон юристов и экономистов и дальше чё?..какое дальше "движение", ради чего и к чему? Сирию воевать или украину усмирять?....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....сути не ловишь, образование и медицина - это хорошо, но что дальше то? развития нету никакого, ну достигли долголетия путём поедания грибов и домашних заготовок и чё дальше то? ну обучили мульон юристов и экономистов и дальше чё?..какое дальше "движение", ради чего и к чему? Сирию воевать или украину усмирять?....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
озвучь "национальную" идею....
но в принципе я смотрю ты согласен-здоровое поколение это хорошо.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Иван
озвучь "национальную" идею....
но в принципе я смотрю ты согласен-здоровое поколение это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...привлекут по 282 ст.....вот моя национальная идея.
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
...привлекут по 282 ст.....вот моя национальная идея.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что то я не в курсе УК.....
видать что то нехорошее надумал.......
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Иван
Иван
что то я не в курсе УК.....
видать что то нехорошее надумал.......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
....не ссцы)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....не ссцы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
буду! но в специально отведённых местах......
СсылкаПожаловаться
Klaus .В ответ на Иван
Иван
озвучь "национальную" идею....
но в принципе я смотрю ты согласен-здоровое поколение это хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
????здоровое поколение сборщиков тростника....это повод для гордости.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там умеют лечит некоторые формы рака или глушить, что не умеют больше нигде. Когда человек заболевает, остальное ему всё равно.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Там умеют лечит некоторые формы рака или глушить, что не умеют больше нигде. Когда человек заболевает, остальное ему всё равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
так лечить или глушить? это принципиально. вот смотри про кубинскую медицину, "самую при самую"...вот (типичный случай) кто - то из селебрити приболел, так сразу махом в лучшие (ключевое слово) клиники германии, израиля, сша, но почему то не кубы, рожать - куда угодно не на кубу, так где их хвалёная медицина?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
так лечить или глушить? это принципиально. вот смотри про кубинскую медицину, "самую при самую"...вот (типичный случай) кто - то из селебрити приболел, так сразу махом в лучшие (ключевое слово) клиники германии, израиля, сша, но почему то не кубы, рожать - куда угодно не на кубу, так где их хвалёная медицина?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не говорю что она самая при самая , но самодостаточная , при отсутствии средств и почему то она в первой полусотне лучших, а мы с реформами и баблом в промежутке 100 и выше. В Кубу почему не едут наши селебрити, по видимому не верят, это же Куба.
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Я не говорю что она самая при самая , но самодостаточная , при отсутствии средств и почему то она в первой полусотне лучших, а мы с реформами и баблом в промежутке 100 и выше. В Кубу почему не едут наши селебрити, по видимому не верят, это же Куба.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...Серёга...я вот верю всяким статистикам и прочим таблицам....но понимаешь, когда я столкнулся с проблемой в здоровье то мне был дан вот такой расклад: - Россия - дорого и долго, и как повезёт, Европа - пару недель, дорого и 100% результат..а вот про Кубу - ничего, вообще ничего....понимаеш?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария