29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кукловоды

денис ковалев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
363
116171819
Николай ДолженокВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ай-яй-яй,Николай))))И это вместо того,чтобы помочь беспомощной женщине?

В полне вожможно --при удалении могла нажать на спам==у меня так было
СсылкаПожаловаться
aleks
...никогда не поддавался дрессировке ,даже когда это была красивая девчёнка.а сколько их было да и сколько ещё будет? хм,эт я конечно лишнее сболтнул,старею,реально оценивая свои возможности и место в общей толпе поклонников длинноногих пантер и ласковых кошек.всему своё время.хотя...чего скормничать,бывают снисхождения и к моей скромной персоне-говорят что почти любят,старясь небольно надавить на мои финансовые возможности,ненавязчиво приглашая в круизное путешествие,или скромно интересуясь черным алмазом в моём стареньком перстне.это всё уже проходили,только немного меняется цвет глаз,размер бёдер и сексуальность природной мордашки.ну и естественно о чём ещё можно пообщаться.хотя было не всё однозназно-просто разные люди,разный потенциал влечения и привлекательности.но есть свой определённый стандарт-не люблю лишнего тела.пробовал,увы не влечёт,не могу переступить через своё восприятие к этой черте женского тела....
СсылкаПожаловаться
Дочь Самурая
самый верный способ получить от человека желаемое- честно сказать ему о том что ты хочешь... и о своих чувствах... как ты понимаешь что ему это никуда не упало и как ты боишься что он откажет... срабатывает всегда..люди не дураки, всегда чувствуют фальшь шитую белыми нитками хитрость... но при этом не могут отказать на прямую искреннюю просьбу
СсылкаПожаловаться
116171819
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария