22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Kuga или ASX?

Исходные данные: Необходим паркетник с автоматом. Водитель-женщина, стаж 2 года, условия эксплуатации-90% город, остальное трасса. По стоимости - в пределах 950000 руб. Больше всего нравятся Mitsubishi ASX или Ford Kuga. Помогите сделать выбор?P.S Или может Kia Sportage?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Марат Б
Понятно что передний привод, полный получается за миллион и в бюджет не укладывается
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
надёжно
СсылкаПожаловаться
Марат Б
А еще у ASX важное преимущество в городе - компактность
СсылкаПожаловаться
Марат Б
Да, вот кстати про вариатор. С ним есть какие то проблемы?
СсылкаПожаловаться
Марат Б
Именно 1,8 потому что 1.6 только на механике, а 2 литровый дорого
СсылкаПожаловаться
Владимир
ну сравнивать кугу и АСХ сложно. Другой вопрос что за эти деньги куга будет в минималке. Но минималка у куги близка к средним комплектациям у АСХ. И другой вопрос что владельцем будет женщина. В общем действительно есть повод задуматься.

Если у женщины стаж вождения всего 2 года, думаю ей куга будет великовата. В городе нужна максимально компактная машина с хорошим обзором. Тут АСХ предпочтительнее.

И вообще. За 950 кугу не купить. Даже в базе она выскочит за лям. И будет у нее весьма прожорливый 2,5 литровый двигатель. Ваша дама готова к расходу в 13-15 литров в городе? На вариаторе за 950 т.р. АСХ будет тоже совершенно пустой. Более менее приличный АСХ это комплектация Intense, а это почти лям.

В вашем случае я бы рекомендовал все-таки АСХ.

Альтернатива? Она банальна. Это корейцы и кашкай. Кашкай будет в базе, но это база будет самой богатой из вышеперечисленных. И кашкай будет самым прытким и самым эконоичным. На вторичке он так же будет самым ликвидным.
СсылкаПожаловаться
Марат Б
За 950 куги на автомате есть-с учетом трейдина
СсылкаПожаловаться
Марат Б
И еще сейчас у мицубиси акция каско в подарок на год
СсылкаПожаловаться
Марат Б
И еще сейчас у мицубиси акция каско в подарок на год
СсылкаПожаловаться
рекламная замануха это.с 2-х летним стажем только небольшая скидка на каско будет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Два редких авто у нас в регионе. Чет выбор есть. Надо брать что есть в наличии зачем ждать потом до года. Антару из вашего списка выбрал хоть Корейская Каптива. Тигуан хороший авто из моего выбора.
СсылкаПожаловаться
Сергей М
Если на распутье, то советую новый кашкай. Сам проехал уже более 2000 км, так что обкатку прошел. К плюсу того, что ест 92-й, что очень экономично, и самая обновленная машина на сегодня, еще и сборка английская. Как водитель могу сказать, что совсем не устаю, хотя была пробежка более 900 км.
СсылкаПожаловаться
Олег Чуфистов
Из трех предложенных автомобилей я бы однозначно выбрал Кугу. Правда, у Куги до сих пор не решена проблема с рейкой, но она все равно лучше.
СсылкаПожаловаться
An sn
я за асх т.к. митсубанчик этот пацанская машина выглядит здорово настоящии городской не дедовский как куга)) правда если любишь выезжать на природу и т.п. то тогда лучше киа спортейдж у него вобще минусов нет и выглядит настоящи смак и по надежности и проходимость все гуд)
СсылкаПожаловаться
Алекc Федоров
asx неубиваемый уже проверен временем автомобиль и надежный и внешний вид современный, экономичный для города самое то. а куга- это неповоротливая машина с медленным разгоном, для пенсионеров кароче
СсылкаПожаловаться
prcx
я тоже за ASX
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru